Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Какой дизайн форума лучше?
Результаты опроса: Какой дизайн лучше
Старый (До обновления) 3 20,00%
Новый (После обновления) 6 40,00%
Ни какой 1 6,67%
И тот и тот нормальный 5 33,33%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   01.08.2015, 22:37  
Какой дизайн форума лучше?
Какой дизайн форума вам нравиться? Тот который был, до обновления или после обновления? Как по мне этот дизайн лучше старого, единственный минус круглые аватары, а так всё ОК.
01.08.2015, 22:38
Главное что бы без мыльного фона, а то вот было один раз...
01.08.2015, 22:41
@Саваки Ороку, не, ну вообще этот для глаз, приятней, где то я даже отзыв писал крутой...
01.08.2015, 23:53
Честно говоря, прежний дизайн форума мне больше нравился, в частности тем, что аватарки были четырёхугольные. Интересно, можно ли вернуть форуму его старый дизайн?
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
   02.08.2015, 00:09  

  Сообщение от Groundchuck 

Честно говоря, прежний дизайн форума мне больше нравился, в частности тем, что аватарки были четырёхугольные. Интересно, можно ли вернуть форуму его старый дизайн?

Мне лучше этот дизайн, но как ты написал про аватары. Здесь я с тобой соглашусь, прямоугольные авы в разы лучше. Но Kreng не хочет их менять!
02.08.2015, 08:55
сказать, что ли... дизайн классный, прозрачный фон - супер, к аватаркам лично у меня нареканий нет (главное, чтоб не овальные, если вы понимаете, о чем я). но когда у пользователя на профиле темный фон, шрифты светлых тонов ну никак не смотрятся и не меняются автоматически на темные, более заметные. уж не знаю, лечится это как-нибудь или нет, но глаза режет очень сильно.
   02.08.2015, 13:00  

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

сказать, что ли... дизайн классный, прозрачный фон - супер, к аватаркам лично у меня нареканий нет (главное, чтоб не овальные, если вы понимаете, о чем я). но когда у пользователя на профиле темный фон, шрифты светлых тонов ну никак не смотрятся и не меняются автоматически на темные, более заметные. уж не знаю, лечится это как-нибудь или нет, но глаза режет очень сильно.

У нас просто раньше, другой дизайн был!
02.08.2015, 19:04
Нынешний заточен больше под пользователей смартфонов, я сижу на форуме только через ПК, поэтому меня вполне устраивал старый дизайн. Новый не идеален: например довольно некрасива страница "Кто на форуме" и границы вкладок в стиле профилей стали обрезанными, но в целом по сравнению с остальными форумами наш выглядит самым современным и живым. Очень жаль, что исчезла возможность редактирования первых постов в своих темах (не знаю, связанно ли это с дизайном, но все же).
02.08.2015, 19:50
Всё верно пишут про страницы типа профилей, они ещё просто не до конца адаптированы под новый дизайн. Ну, когда-нибудь руки да дойдут
А с круглыми аватарами берите пример с @Федя Отличная идея с кепсами. Да, с круглыми сложнее, но на форуме очень много примеров, как люди "вписались" в круги
02.08.2015, 19:54
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
02.08.2015, 19:54

  Сообщение от Федя 

Очень жаль, что исчезла возможность редактирования первых постов в своих темах (не знаю, связанно ли это с дизайном, но все же).

http://www.turtlepower.ru/showthread...41&postcount=6
02.08.2015, 19:57
@Федя, спасибо за ссылку, буду туда отправлять всех, кто не может справиться с круглыми автарами
@Cowablunga Karl!
Спасибо за пост (1) от: Федя
04.08.2015, 13:54
@Саваки Ороку, да, хотя можешь поискать где-нибудь сканы кепсов по 2003 году, но таких было немного.
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
04.08.2015, 17:23

  Сообщение от Krang 

@Cowablunga Karl!

Каваблунгалааа!!!
Спасибо за пост (2) от: Krang, Шторм
28.01.2016, 23:03
Новый дизайн однозначно лучше, приятнее и удобнее.
Спасибо за пост (1) от: Krang
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):