Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)  Классика от Illusion Studios  Классические Черепашки-Ниндзя. TPB   [IS] "Классические Черепашки-Ниндзя: Зима Увядших Душ"
   14.07.2015, 11:10  
[IS] "Классические Черепашки-Ниндзя: Зима Увядших Душ"
МЕГА-ЭКСКЛЮЗИВ!

Уже совсем скоро "Иллюзион" преподнесет нам новый шикарный подарок - сборник комиксов легендарного Майкла Зулли впервые на русском языке!

Полноценный анонс последует через несколько дней, а пока первый эксклюзивный взгляд на обложки - обычную и для "Старкона":

Нажмите на изображение для увеличения
Название: JSYKaGGJUek2.jpg
Просмотров: 105
Размер:	470,5 Кб
ID:	84947Нажмите на изображение для увеличения
Название: J0d851DYF4Y.jpg
Просмотров: 97
Размер:	572,9 Кб
ID:	84948
14.07.2015, 22:24
Почему-то меня смущает надпись наверху, почему нельзя было оставить оригинальные?
Миниатюры
TMNT-Souls-Winter-HC_rich.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Toytles.shop
   14.07.2015, 22:41  
@Snaiper1988, смущает надпись "Черепашки-ниндзя" наверху?
Твоя обложка-пример - времянка. Она никогда не печаталась.
14.07.2015, 22:58
@ARTЁM, ну я говорил что, вообще оригинальная англоязычная надпись как и на ныне выходящих ежемесячно синглах, смотрелась бы лучше.
14.07.2015, 23:11

  Сообщение от Snaiper1988 

Почему-то меня смущает надпись наверху, почему нельзя было оставить оригинальные?

Затем, что мы так решили. Ну а поскольку мы издатели - это наше право.

О причине сохранения оригинального логотипа в основной серии мы писали. Здесь другая ситуация.
16.07.2015, 01:26

  Сообщение от Шизолет 

Обложки прям как у серьезного
исторического романа

ну так и содержание тоже серьёзное..
   17.07.2015, 00:49  
Официальный анонс:

ЗИМА УВЯДШИХ ДУШ...

Вы на пороге странного, незабываемого путешествия. Забудьте обо всём, что было в прежних комиксах... Перед вами история из серии классических комиксов о Черепашках-Ниндзя, которая по праву занимает особое место на полке. Романтический стиль Майкла Зулли, его яркие образы, экзотический символизм и классическая утонченность привносят умопомрачительное чувство реализма в существ, которых вы уже встречали раньше. Готовы ли вы?..

Дорогие друзья! Рады сообщить, что грандиозная трилогия непревзойденного Майкла Зулли, "Зима Увядших Душ", отправилась в печать! Релиз комикса намечен на 30.07.2015 (СТАРКОН).

Объем: 128 страниц (ч/б + цветные доп. материалы). Мягкий переплёт.
Миниатюры
SdChOaI0b8E.jpg   9AeKbS7mUlM.jpg  
   19.07.2015, 10:54  
Сборник в продаже с 31 июля. Превью:
Миниатюры
00.jpg   01.jpg   02.jpg   03.jpg   04.jpg   05.jpg   06.jpg   07.jpg   08.jpg   09.jpg  
19.07.2015, 18:52
Пожалуй Зулли смог создать еще более мрачную,циничную и жесткую историю о черепашках. Если в свое время он пытался шокировать аудиторию читателей, то я думаю у него это вполне получилось. Мы же, бережно примем наследие.
Спасибо за пост (1) от: Wexton
05.08.2015, 20:10

  Сообщение от Роман Шпагин 

Купил сегодня )) но особо порадовал анонс в конце

Плохо только что опять в ТПБ, мне очень хотелось издания в синглах.
20.08.2015, 08:02
Купил я эту книгу. Почитал, а после минут 10 сидел и думал. Думал о сюжете. Сюжет очень интересный, таинственный и мистический. В нем участвуют особенные персонажи. Персонажи Майкла Зулли! И это не всеми любимые черепашки ниндзя! Это - его собственные черепахи мутанты воины!
Кроме потрясающего сюжета (хотя сразу скажу - я не совсем понял конец) я хотел бы отметить еще чудесный и красивый рисунок. Он не режет глаз уродскими местами или персонажами, он серьезен, он загадочен. Когда читаешь, то смотришь именно на рисунок, а здесь рисунок очень красив.
Так как мне всегда были интересны черепашки Майкла Зулли, то я погрузился в это произведение с головой!
Большое спасибо переводчикам, редакторам, корректорам и т.д. В общем - спасибо Illusion Studios за то, что черепах от Майкла Зулли я прочитал на родном языке
21.08.2015, 21:22
Может уже есть первые данные о продажах сего произведения? Просто интересно, активно ли народ скупает, или же отнёсся с недопониманием. Я вот ещё не купил, жду зарплату, как раз куплю сразу и от Комильфо новый выпуск и эту вещь в себе. У нас в городе она вообще на главной витрине в центре(как раз на уровне глаз) стоит, зазывает покупателей )
Спасибо за пост (1) от: Wexton
28.08.2015, 05:58

  Сообщение от Шизолет 

Ну когда ж ее ко мне то
завезут? Обождался уже

Заказывайте с сайта издательства, и будет вам счастье =)
@GedR, данных пока нет.
28.08.2015, 19:36
*на правах рекламы*
*на правах "воспользоваться админским статусом в личных корыстных целях!"*

Всего за 1.000 рублей у меня можно купить трилогию Зулли в оригинале на английском!
См. http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=13078
Спасибо за пост (1) от: Bulat_1985
28.08.2015, 22:07

  Сообщение от Арсений Дубаков 

Затем, что мы так решили. Ну а поскольку мы издатели - это наше право.

О причине сохранения оригинального логотипа в основной серии мы писали. Здесь другая ситуация.

И внешнее и внутреннее оформление издания - выше всяких похвал. Чувствуется граммотный, профессиональный подход. От начала до конца в плане содержания, книга выстроенна просто идеально ( огромное колличество дополнтельной информации, помогает лучше понять этот комикс - всё для читателя). Большое спасибо за проделанную работу !!!
04.10.2015, 10:59
Совершенно уникальная по своей атмосферности история. Черепашки Майкла Зулли это что-то совершенно неповторимое, очень своеобразное и по-своему брутальное и дикое. Своими выпусками Зулли создал отдельную черепашью вселенную отличную от всего, что встречалось мне о черепахах до этого. Просто прекрасно, что "Зима увядших душ" выпущена в виде TPB - читать истории нужно все вместе и читаются они просто на одном дыхании. И конечно же отдельное эстетическое удовольствие получаешь от рисунка! Большое спасибо Illusion Studios за выпуск и отдельное спасибо за дополнительные материалы, всегда интересно узнать историю создания любимых комиксов.
03.03.2024, 16:24
Не совсем понял концовку.
Почему Шреддер исцелил Рафа?
Что в итоге стало с Рафом когда он встретился с птицей? Просто исцелился?
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 12:37, дата: 23.04.2024. Московское время: 12:37
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх