Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)  Классика от Illusion Studios  Классические Черепашки-Ниндзя. Синглы   [IS] "Черепашки-ниндзя" #12
   01.07.2015, 02:03  
[IS] "Черепашки-ниндзя" #12
ЭКСКЛЮЗИВ!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00.jpg
Просмотров: 12
Размер:	562,9 Кб
ID:	84679
Дата выхода: июль 2015г.
Создатели: Кевин Истмен, Питер Лерд
Обложки: Кевин Истмен, Питер Лерд
Перевод: Арсений Дубаков

Синопсис: После событий предыдущего, 11-го выпуска проходит ровно год, и вновь наступает Канун Рождества! Черепашки с удовольствием и наслаждением готовятся к незабываемому вечеру. Прекрасно украшенная ёлка, приготовленные друг другу подарки, аппетитная и ароматная индейка... Ничто не нарушает атмосферу праздника, за исключением одной детали: Леонардо всё никак не вернётся с утренней пробежки...

Русская версия "TMNT Volume 1 Micro-Series: Leonardo".
   01.07.2015, 02:04  
Комикс выходит 15 июля. Эксклюзивное превью:
Миниатюры
00.jpg   01.jpg   02.jpg   03.jpg   04.jpg   05.jpg   06.jpg   07.jpg  
01.07.2015, 15:43
Круто! Эпический будет комикс! Один из моих любимых! Буду очень его ждать!
Спасибо за пост (2) от: Bishop2105, Максим Леонов
04.12.2015, 01:08
Небольшой обзор:
Пока, что это мой самый любимый выпуск из первого тома( по крайней мере, из тех, что я читал(1 -15)) Как говориться: меньше слов - больше дела!!!
Автор сразу же бросает читателя в бой между Лео и футами, без разъяснений, с чего все началось( да это особо то и не важно). Вся история наполнена экшеном, в виде сражения черепахи с солдатами, разбавляется спокойными кадрами подготовки остальной семьей черепах к новому году. Заметил, что линия Лео прорисована и протонированна более детально , в отличие от спокойной рождественской линиии остальных членов семьи черепах. очень интересное решение)))
Что еще сильно бросается в глаза, так это - отлично подобранные ракурсы в экшен сценах ( уж не знаю, кто рисовал к этому комиксу раскадровку, но он умеет нагнать напряжение)
Комикс, реально, читается на одном дыхании, по сути первое поражение Леонардо, история о том, как он позволил заманить себя в ловушку, по сути история, охватывающая 15 минут из жизни черепашек, но тем не менее, очень знаковая и поворотная, одна из главных историй первого тома (как по мне).
Рекомендую всем к прочтению.
11 черепах из 10
Спасибо за пост (3) от: Casey, Krang, TMNT Russia
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):