Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #46 [Перевод TurtlePower.Ru]
   27.05.2015, 17:18  
[IDW] TMNT Ongoing #46 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (46).jpg
Просмотров: 23
Размер:	1,51 Мб
ID:	87549
Дата выпуска: Март 2015
Количество страниц: 22

Сюжет: Tom Waltz, Bobby Curnow и Kevin Eastman
Художник: Mateus Santolouco
Цвет: Ronda Pattison
Обложки: Mateus Santolouco (A), Kevin Eastman (B) и Alberto Ponticelli (RI)
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: AleXviD, Cowabunga Karl
Оформление: Mikey
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

В то время, как Пурпурные Драконы продолжают буйствовать, Кейси готовится к финальной битве с Ханом. Между тем Черепашки сражаются за воссоединение семьи, когда над ними нависает новая большая гроза... И что это за РОЙ СТОКМАНА?

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT Ongoing #046.cbr (49,70 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_ongoing_46_rus (turtlepower.ru).cbr (36,60 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось AleXviD; 09.10.2015 в 13:24.
28.05.2015, 15:27
Хороший номер, да впрочем как и все предыдущие, но без изюминки. Уже в который раз очередные подводки Вальтца к финалу арка (наверное стоит начинать читать по 4 номера). Для меня нет никакого "вау эффекта", все планомерно... Разве, что фан-сервис в виде "того самого" названия на здании, которого я не ожидал, и "друзей" Рафа и Алопекс. Хочется большей закрученности, а не проспойлеренных моментов из анонсов и превьюшек. Хотя, даже на персонажа, с которым Фут разделался в этом выпуске, как то наплевать. Про него забыли на хороших -надцать выпусков, а теперь подвели к Пантеону и выкинули. Буду надеятся на хороший 50 номер и ждать твистов. Чего-нибудь крутого. Например, на фоне того как Металхед-Дон заботился о своем черепашьем теле, захотелось что-бы Донателло ожил до того, как его друзья-ученые всем консилиумом перенесут разум обратно. Это задоло бы столько вопросов о реикарнации, о которой уже много рассуждалось в серии...
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Baiker56, Matveichkin, Sliverton 2764
03.06.2015, 22:40
Чему меня научил за 46 номеров своего "творчества" Вальц, так это не делать выводы посреди арка. Ровно поэтому воздержусь пока от каких-то серьезных оценок и дождусь 50 номера.

Скажу единственное - атмосфера все еще успешно нагнетается, но отдельные мелочи продолжают резать глаз. И если в предыдущем номере сюжетной натяжкой было лишь сохранение Караи жизней Кое и Бладжеону, то тут таковых нарисовалось целых две.
Во-первых, здание TCRI. Нет, это конечно, все очень приятно и здорово, отсылка к классике, все дела... Но, блин, это просто тупо. Бакстер отгрохал еще одну компанию на украденные у Кренга финансы, ни разу об этом нигде не упомянул, а сейчас за считанные дни наладил массовое производство маузеров и флайборгов? Да еще и в полностью автоматическом режиме? Ну нет. Просто нет.
А во-вторых, поведение Саки. Ладно, Бог с ним, что он принял предложение о сотрудничестве Стокмана. Тот его спас, честь, все понятно. Плюс потенциальные новые разработки для Фут. Но какого черта он за все это время не связался с Караи? Он совсем дебил и не понимает, какие последствия вызовет его исчезновение? Или очередной план "посмотреть что будет?" Глупо как-то.
Спасибо за пост (3) от: Inferno2015, Sliverton 2764, Джейни
12.06.2015, 23:06
Правда извеняюсь ,что лезу , но хочу отметить - арка хорошая . Да-да , несколько затянуто и предсказуем типа "ой да конець всем злодеям и Донни станет собой и не будет роботом " , но ведь деньги нужни всем от мы и имеем финальную арку . В сюжете только волнует меня судьба едаких Пурпурных драконов и их главу , который перепил Джека Дениалса , Хана . Лична драма с сыном, душевные терзания по поводу ненужности в клане и все катится в тартарары.
Черапашки тоже без дел не сидят ,но и их шаг со 100% точностю не скажеш . Гадать не буду. Интерестно ,что выплило в почти самом конце (а о их я почты забыла) - Древные (или вернее сказать Пантеон ) во всем виной . Предполагать и домысливать от себя не буду , скажу "баба всему виной" гиги)

Последний раз редактировалось Rdan; 13.06.2015 в 20:43. Причина: убрал повторяющуюся половинку
15.09.2015, 17:34
46 номер в переводе на русский язык доступен для ознакомления в шапке темы! Извиняемся за задержку.
15.09.2015, 18:05
Друзья, те, кто читают наши переводы, обращаюсь к вам!

Я думаю, что команде переводчиков хотелось бы получать от вас больше обратной связи: понравился перевод - поставьте переводчикам по лайку, есть какие-то предложения или замечания - не стесняйтесь, напишите, мы вас услышим и примем всё ко вниманию.

Спасибо.
16.09.2015, 16:48
Ну раз мало кто пишет, то выходит, что замечаний нет...Это же прекрасно, перевод находится между оценками "Превосходно" и "Идеал". Но хочется ещё раз поблагодарить команду переводчиков и оформителей(а также модератора сайта): тысячи знают английский, но лишь единицы, как вы, ребята, делают доступным комикс для всех остальных. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваш труд!!!
Спасибо за пост (4) от: Krang, LeoGoal, Mikey, Rdan
05.10.2015, 20:57
Хочу сказать переводчикам и оформителям огромное спасибо за то, что переводите этот замечательный онгоинг довольно-таки оперативно, причём на высоком уровне и за "спасибо", слова благодарности не смогут в полной мере воздать вам заслуженную похвалу, но всё же спасибо вам!!!
Спасибо за пост (7) от: AleXviD, Krang, LeoGoal, Mikey, Rdan, Scorch, venyx
22.03.2018, 21:45
Перечитывая данный номер заметил уже легендарную отсылку(оммаж) на Бэтмена и Робина)
Миниатюры
Скриншот 22-03-2018 214251.png  
Спасибо за пост (3) от: GeroVort, Rdan, Renat Axmetov
05.03.2021, 16:52
Нигде не смог найти информацию, поэтому задам вопрос тут: могла ли Дженника убить в этом выпуске Профессора? Или я где-то невнимательно читал?
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):