Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Ниндзя фут
   02.05.2015, 18:18  
Ниндзя фут
В сиквеле появятся ниндзя фут. Как вы к этому относитесь? И почему Шреддер отказался от военизированных террористов, заменив их ниндзя? Откуда они вообще взялись?
Миниатюры
CzJ_sb6e5Fs[1].jpg  
02.05.2015, 18:37

  Сообщение от Саваки Ороку 

В сиквеле появятся ниндзя фут. Как вы к этому относитесь?

Положительно.

  Сообщение от Саваки Ороку 

И почему Шреддер отказался от военизированных террористов, заменив их ниндзя? Откуда они вообще взялись?

Неизвестно. Фильм еще не вышел.
Спасибо за пост (1) от: AkellaWolf
02.05.2015, 19:49

  Сообщение от Саваки Ороку 

В сиквеле появятся ниндзя фут. Как вы к этому относитесь?

Это более приемлемо, нежели биотеррористы. Конечно нео-видение Бэя было весьма интересно, но более логично привнести именно " восточные напевы " и создать Клан в прямом смысле этого слова, нежели сосредотачиваться на милитаризированной группировке , которая пытается обогатиться за счет вакцины от созданного ими же вируса.

  Сообщение от Саваки Ороку 

И почему Шреддер отказался от военизированных террористов, заменив их ниндзя? Откуда они вообще взялись?

Может пришло время для истинного Шреддера, корни которого проистекают именно с феодальной Японии. Складывается впечатление, что в первом фильме мы имели дело с последователями Клана в наши дни. Истинный же Шреддер возможно существо высшего порядка. Да и кто знает, намек на расу Утромов также имел место.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Саваки Ороку
   02.05.2015, 20:02  

  Сообщение от Bishop2105 

Может пришло время для истинного Шреддера, корни которого проистекают именно с феодальной Японии. Складывается впечатление, что в первом фильме мы имели дело с последователями Клана в наши дни. Истинный же Шреддер возможно существо высшего порядка. Да и кто знает, намек на расу Утромов также имел место.

Так, ты хочешь сказать, что во 2 части будет другой Шреддер?
02.05.2015, 20:03
@Саваки Ороку, актер точно новый. Из-за этого есть сильное подозрение, что и сам Шреддер станет другим.
Спасибо за пост (2) от: Bishop2105, Саваки Ороку
02.05.2015, 20:06

  Сообщение от Саваки Ороку 

Так, ты хочешь сказать, что во 2 части будет другой Шреддер?

Думаю это вполне логично. Пока смена актера, кардинальное изменение в плане самого Клана и явное желание создателей как можно дальше уйти от тематики первой части , вполне позволяют сделать такой вывод.
В целом я думаю, что Шреддер будет показан абсолютно с чистого листа, без столь сильных нео-технологий и с использованием истинных воинов-ниндзя , именно японского происхождения.
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
   02.05.2015, 20:07  

  Сообщение от ARTЁM 

@Саваки Ороку, актер точно новый. Из-за этого есть сильное подозрение, что и сам Шреддер станет другим.

Значить в первом фильме был, фальшивый Шреддер, а во второй части будет настоящий?
02.05.2015, 20:11

  Сообщение от Саваки Ороку 

Значить в первом фильме был, фальшивый Шреддер, а во второй части будет настоящий?

Вообще, это очень хороший вопрос. Очень сложно сказать, как авторы вылезут из той ямы, в которую сами залезли в 1 части. Тот Шреддер был абсолютно пустым, картонным персонажем, не имеющим ни то что мотивов или бэкграунда, а даже (!) имени. Сейчас они либо объявят того Шреддера мертвым, а его доспехи вместе с прозвищем перейдут новому персонажу, либо будут просто выводить из тени (в буквальном смысле) старого. В целом, его есть куда развивать, несмотря на тяжелое наследие 1 фильма.
Спасибо за пост (1) от: Bishop2105
   02.05.2015, 20:12  

  Сообщение от Bishop2105 

без столь сильных нео-технологий

А как он, с черепашками драться будет, без этих технологий?
02.05.2015, 20:13

  Сообщение от Саваки Ороку 

А как он, с черепашками драться будет, без этих технологий?

А у него теперь Бибоп с Рокстеди будут. Плюс, возможно, армия маузеров.
   02.05.2015, 20:18  

  Сообщение от ARTЁM 

А у него теперь Бибоп с Рокстеди будут. Плюс, возможно, армия маузеров.

А шреддер будет тупо в сторонке стоять, лучше уж технологии.
02.05.2015, 20:22

  Сообщение от Саваки Ороку 

А как он, с черепашками драться будет, без этих технологий?

Истинный воин, а уж тем более такой опытный как глава Клана , вполне может справиться с любым противником, вне зависимости от его габаритов.
Разумеется защитный доспех будет, но я думаю пойдут по тематике более классического образа.

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

  Сообщение от Саваки Ороку 

А шреддер будет тупо в сторонке стоять, лучше уж технологии.

Персонажей в картине задействовано достаточно много, кто знает, может в этот раз Шреддер проявит себя как умный и опытный тактик и интриган , нежели как трансформер крушащий все вокруг.
Скорее всего больше экранного времени придется как раз на громил мутантов и Бакстера Стокмана.

Последний раз редактировалось Bishop2105; 02.05.2015 в 20:22.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Саваки Ороку
02.05.2015, 20:23

  Сообщение от Bishop2105 

Разумеется защитный доспех будет, но я думаю пойдут по тематике более классического образа.

Опять же, даже по ситуации с Саксом видно, что к мнению фанатов прислушиваются. Так что да - наверняка вернутся к более привычному дизайну доспехов.
Спасибо за пост (1) от: Bishop2105
02.05.2015, 20:26

  Сообщение от ARTЁM 

Опять же, даже по ситуации с Саксом видно, что к мнению фанатов прислушиваются.

Верно, по подходу к сиквелу и явными отсылками к классике, создатели явно намерены провести работу над ошибками и не играть в опасные игры с потенциальным зрителем.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
02.05.2015, 20:27
Именно. Сам хотел написать про работу над ошибками и мягкую перезагрузку. Классического облика Черепашек мы, конечно, не дождемся, но вот сценарий и общий подход к фильму начинает внушать осторожный оптимизм.
Спасибо за пост (1) от: Bishop2105
02.05.2015, 20:28
Да это наверняка Карайкины люди. Я так думаю. Не хочу внушать в себя этот бред. Будто создатели захотят, чтобы все думали, что в первой части были всё-таки футы.
   02.05.2015, 20:29  

  Сообщение от Bishop2105 

Персонажей в картине задействовано достаточно много, кто знает, может в этот раз Шреддер проявит себя как умный и опытный тактик и интриган , нежели как трансформер крушащий все вокруг.

Я только одного не пойму, чем вам не нравиться броня Шреддера? В мульте 2003 у него похожая броня.
02.05.2015, 20:30
А что касается смены облика Футов, я на 90% уверен, что это нам не объяснят.
02.05.2015, 20:32

  Сообщение от Саваки Ороку 

Я только одного не пойму, чем вам не нравиться броня Шреддера? В мульте 2003 у него похожая броня.

Не могу сказать, что уж так прям не нравится. Но она выглядит громоздкой, неудобной и излишне мультяшной. В 2к3, во-первых, в ней Утром, а не человек; во-вторых она там менее громоздкая; в третьих - это мультик.
Спасибо за пост (1) от: Bishop2105
02.05.2015, 20:34

  Сообщение от ARTЁM 

Именно. Сам хотел написать про работу над ошибками и мягкую перезагрузку. Классического облика Черепашек мы, конечно, не дождемся, но вот сценарий и общий подход к фильму начинает внушать осторожный оптимизм.

Абсолютно согласен. Фильм действительно стал более чем ожидаем и внушает интерес по части персонажей и возможного развития сценария.

  Сообщение от Саваки Ороку 

Я только одного не пойму, чем вам не нравиться броня Шреддера? В мульте 2003 у него похожая броня.

Броня Шреддера мне вполне себе понравилась. ПРосто сам образ совершенно не раскрыт. А так в целом отличное новое и современное видение, но с количеством лезвий немного переборщили все же.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   02.05.2015, 20:37  

  Сообщение от Ниндзя2105 

Да это наверняка Карайкины люди. Я так думаю. Не хочу внушать в себя этот бред. Будто создатели захотят, чтобы все думали, что в первой части были всё-таки футы.

Было бы круто. Карай узнала что Шреддер виновен в гибели её семьи, или ещё чего. Она решила отомстить ему. Узнав об истинном Клане Фут, она создаёт армию ниндзя. Ниндзя против террористов.
02.05.2015, 20:38
Я боюсь расстраивать, но Караи, скорее всего, не будет. Ее до сих пор не подтвердили, и сама актриса занята совершенно другим.
02.05.2015, 20:40
@Саваки Ороку, Не. Это бред. Еще скажи, что Сплинтер ее отец. Типо как в м/с 2003 там же тож тип другие футы из Японии которые
02.05.2015, 21:17
Вот именно поэтому я и выразил вострог от появления ниндзя-футов: помимо очевидных фанатских радостей,мы сможем увидеть нового Шреддера и,возможно, исправятся косяки первого фильма. Шреддер говорил о возрождении клана: надеюсь,вся тема с токсином и солдаты были просто прикрытием для истинных целей и воссоздания армии ниндзя.
02.05.2015, 23:00
Вот тут сомеваюсь

  Сообщение от LeoGoal 

Шреддер говорил о возрождении клана: надеюсь,вся тема с токсином и солдаты были просто прикрытием для истинных целей и воссоздания армии ниндзя.

Уверен, детали сюжета 1 части, а уж тем более конкретные диалоги будут забыты. Начнут практически с чистого листа.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):