Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT: Mutanimals #2 из 4 [Перевод TurtlePower.Ru]
   25.03.2015, 18:12  
[IDW] TMNT: Mutanimals #2 из 4 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (m-2).jpg
Просмотров: 12
Размер:	2,04 Мб
ID:	81094
Дата выпуска: 25 Марта 2015
Количество страниц: 22

Сюжет: Paul Allor
Художник: Andy Kuhn
Цвет: Nick Filardi
Обложки: Andy Kuhn (A) и Ben Bates (Sub Cvr)
Леттереры: Shawn Lee и Tom Long

Перевод: Scorch
Оформление: Incognita, Mikey
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

Мутанималы обнаруживают нового мутанта, который сильно пострадал от рук "Группы Налл". Бес и компания намерены раз и навсегда разобраться с корпорацией, но внутри них самих уже зреет раскол - прямо во время обсуждения смертоносной тактики нападения. Смогут ли Мутанималы остаться прежними?

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT Mutanimals #02.cbr (29,25 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_mutanimals_02_rus (turtlepower.ru).cbr (43,68 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось AleXviD; 07.01.2016 в 21:43.
25.03.2015, 21:06
Вьiпуск, в общем, мне понравился. Разговор Беса и Слеша- какой-то... банальньiй... Ну Нал- девушка?! ПОЧЕМУ?! Ето, по моему, как сделать Фуджитоидом девчонку. А Кун- стиль очень темньiй... А концовка мне понравилась.
7/10- сценарий
5/10-арт
25.03.2015, 21:52

  Сообщение от Donny rules 

Нал- девушка?! ПОЧЕМУ?! Ето, по моему, как сделать Фуджитоидом девчонку.

А не все ли равно, какого пола Налл?

Выпуск интересный. Лично мне арт нравится, тут уж на вкус и цвет...
   25.03.2015, 22:17  
Хороший, крепкий выпуск оказался. Без задоринки, как предыдущий, но сюжет движется, характеры развиваются, интерес к происходящему на месте. Отдельный респект, что Аллор не уподобился позднему Вальцу и вспомнил о злобной сущности Беса. Ну и их стычка со Слэшем, столь ожидаемая и столь необходимая для дальнейших событий. Кажется, я начинаю понимать, почему серия ограничится 4 выпусками без продления на онгоинг (не в плане продаж, а в плане сюжета).

И да - за "Сеймура Гатса" отдельный низкий поклон. Согрели душу фаната м/с 87.

8/10.
26.03.2015, 08:50
А меня одного напрягает, как никто не замечает у Налл варенораково-красную кожу и РОГА? Я готов списать кожу на колориста и могу поверить, что другие персонажи принимают рога за какой-нибудь врожденный дефект (например), но ведь можно как-то отразить это в диалогах.
   26.03.2015, 09:39  
@AleXviD, вижу ровно 2 объяснения:

1. "Это Нью-Йорк, детка!" В смысле, в этом мире никого не напрягают мутанты + американцы со своей толерантностью дошли уже до полного абсурда. Отсюда и "незамечание", а вернее не обращение внимания на странный облик.

2. Налл - демонесса, а значит обладает определенными способностями. Вполне возможно, может внушить окружающим человечье свое обличье.

В любом случае, этот вопрос всплывал и на форуме Технодрома. Аллор его успешно проигнорировал, но может как-то пояснит в 4 выпуске (3 уже поздно править).
26.03.2015, 11:36
@ARTЁM, надеюсь, в будущем вернутся к этому вопросу. Лишь бы только не первый вариант ответа дали.
23.11.2015, 12:33

  Сообщение от Роман Шпагин 

Кто-нибудь знает,когда перевод будет? ))

Как водится, перевод номера (как, собственно, и всей серии) уже готов. Нужно только отредактировать текст и всё оформить. До Нового года, надеюсь, осилим )
25.12.2015, 12:58

  Сообщение от Scorch 

Как водится, перевод номера (как, собственно, и всей серии) уже готов. Нужно только отредактировать текст и всё оформить. До Нового года, надеюсь, осилим )

Вот бы перевод Мутанималов 😏 к Новому году...
Спасибо за пост (1) от: venyx
06.01.2016, 18:40
Уважаемые читатели! Команда переводчиков форума TurtlePower! сердечно поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством и желает Вам осуществления всех планов и исполнения всех желаний! Будьте счастливы!

В качестве подарка позвольте преподнести Вам перевод второго номера "Мутанималов", который все так долго ждали! Для ознакомления с ним пройдите в шапку темы. Надеюсь, Вам понравится!
06.01.2016, 20:01

  Сообщение от Scorch 

Уважаемые читатели! Команда переводчиков форума TurtlePower! сердечно поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством и желает Вам осуществления всех планов и исполнения всех желаний! Будьте счастливы!

В качестве подарка позвольте преподнести Вам перевод второго номера "Мутанималов", который все так долго ждали! Для ознакомления с ним пройдите в шапку темы. Надеюсь, Вам понравится!

Молодцом команда.
Поклон вам.
Спасибо за пост (1) от: Роман Шпагин
   06.01.2016, 21:04  
То приятное чувство, когда после появления перевода (которым не занимался) получаешь дополнительные лайки в шапке темы...
Спасибо за пост (1) от: Роман Шпагин
07.01.2016, 00:21
Уважаемые переводчики, огромное спасибо за поздравления и переводы!!!! С наступившим Новым Годом и Рождеством,желаю вам побольше здоровья, удачи, ловкости, силы и мира... захвата мира
Спасибо за пост (4) от: AleXviD, ARTЁM, Scorch, Роман Шпагин
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):