Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT/Ghostbusters #4 из 4 [Перевод TurtlePower.Ru]
   28.01.2015, 18:03  
[IDW] TMNT/Ghostbusters #4 из 4 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (g-4).jpg
Просмотров: 9
Размер:	1,16 Мб
ID:	89593
Дата выпуска: Январь 2015
Количество страниц: 22

Сюжет: Erik Burnham и Tom Waltz
Художник: Dan Schoening и Cory Smith
Цвет: Luis Antonio Delgrado
Обложки: Dan Schoening (A), Robert Atkins (B) и др.
Леттерер: Neil Uyetake

Перевод: Cowabunga Karl
Оформление: AleXviD и Mikey
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

Сверхъестественный удивительный финал кроссовер-блокбастера! Призрачные силы сходятся в атаке на команду Охотников и Черепашек, и возможность последним вернуться домой быстро тает! Последние отчаянные усилия двух команд могут оказаться слишком поздними!

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT Ghostbusters #04.cbr (34 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_ghostbusters_04_rus (turtlepower.ru).cbr (27 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.
Миниатюры
01.png   02.png   03.png  

Последний раз редактировалось AleXviD; 06.04.2018 в 02:00.
22.04.2015, 18:17
Прочитал все четыре выпуска этого комикса. Очень понравилось. Идея встречи черепашек-ниндзя и охотников за привидениями очень понравилась, так как я люблю эти две франшизы. Сюжет, в принципе, неплохой, только не надо было делать так, чтобы ЧН и охотники жили в параллельных измерениях. Нарисовано, в принципе, хорошо, только ЧН выглядят толстоватыми и Игон Спенглер ужасно выглядит. Особенно мне было приятно читать диалоги между персонажами, которые очень хорошо прописаны. Ещё понравились многочисленные отсылки к мультсериалу 1987 года.
Оценка по десятибальной шкале: 10 из 10
23.10.2015, 00:16
Честно признаюсь, что отношусь ко кроссоверам с холодком. Мне кажется, что пересечение самобытных персонажей разных вселенных не всегда идет им напользу и иногда выглядит как странная конкуренция похожих героев. НО черепашки с охотниками в одном флаконе мне понравились. Я не могу сказать, что история очень необычна или что сюжет вообще супер-интересный. Нет. Все довольно банально и предсказуемо. Зато читается все легко и на одном дыхании. Если сюжет, как по мне, не сильно оригинален, то рисунок даже очень хорош. Особенно понравился Чи Ю в форме огромного бычары, раскидывающий черепах в разные стороны, обращенный на злую сторону Кейси - просто мрачный каратель, хоккеисты-монстры ползающие по стенам аля человек-паук. НО сами черепашки в исполнении Дэна Шенинга (именно он рисовал большую часть серии) слегка, как же это сказать, ширококстны (как говорл Эрик Картман), переупитаны, даже можем сказать жирноваты) Огромные такие панцири с маленькими ручками и ножками. Есть сцены, где они выглядят довольно смешно, но есть и вполне красивые варианты. После прочтения даже захотелось охотников почитать... Вот бы еще времени свободного побольше) Не смотря ни на что очень позитивная получилась серия. Ждем возвращения Чи Ю из вечного лимбо...
Спасибо за пост (1) от: Rdan
26.02.2018, 21:33
Добавлен финал первого кроссовера с переводом от нашей команды. Приятного чтения!
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, GeroVort, Renat Axmetov , venyx
26.02.2018, 23:20
Спасибо за пост (2) от: AleXviD, Cowabunga Karl
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):