Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #42 [Перевод TurtlePower.Ru]
   22.01.2015, 04:04  
[IDW] TMNT Ongoing #42 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (42).jpg
Просмотров: 24
Размер:	816,9 Кб
ID:	87363
Дата выпуска: Январь 2015
Количество страниц: 22

Сюжет: Tom Waltz, Bobby Curnow и Kevin Eastman
Художник: Cory Smith
Цвет: Ronda Pattison
Обложки: Cory Smith (A), Kevin Eastman (B) и Brian Churilla (RI)
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: Cowabunga Karl, AleXviD
Оформление: Mikey
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

Часть 2 "Атаки на Технодром"! Необычный альянс делает первые робкие шаги, пока Фуджитоид, Бакстер и Кренг пытаются перехитрить друг друга. Твисты и перипетии только начинаются, ибо Технодром уже всего в нескольких шагах от активации!

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT Ongoing #042.cbr (20 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_ongoing_42_rus (turtlepower.ru).cbr (29 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 02.10.2015 в 23:46.
22.01.2015, 20:01
@Cowabunga Karl, размеры каждой страницы во втором случае почти в 2 раза больше. Соответственно и качество.
22.01.2015, 20:12
@ARTЁM, кажется ты путаешь понятия "качество" и "разрешение" Не знаю как другим а мне вдосталь хватило и предыдущей версии. Больше там увеличивать и смысла нет, рисунок отнюдь не обременён столь мелкими деталями чтоб читать в таком монструозном разрешении.

К слову о рисунке, меня что-то прям покорбило на некоторых панелях, у Дона голова чуть ли не прямоугольная, а Раф похож на кого-то Спилберговского Инопланетянина Да и у Майки скоро бандана будет всю голову небось закрывать. ВЕРНИТЕ САНТОЛУЧО!!! во общем
Спасибо за пост (1) от: Sliverton 2764
22.01.2015, 23:43
@Cowabunga Karl, я не путаю, но в случае jpg они связаны друг с другом напрямую. И я предпочитаю наслаждаться страничками в полноценном хай-резе (как ты в случае с мультиками ).

И к слову - да Смит не идеален, но ты бы лучше бы полноценный отзыв оставил, г-н Переводчег.
22.01.2015, 23:49
@ARTЁM, да тамт норма качество же. Все четко, а с этим стилем, будто поленья обтесанные, вообще приближать не хочется.

Ну а касательно комикса... Стокман - ах ты нигер! Вот крыса! Такой план запорол.
22.01.2015, 23:51

  Сообщение от Cowabunga Karl 

нигер

Что за фигня?
Спасибо за пост (1) от: Шторм
23.01.2015, 00:02

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Ну а касательно комикса... Стокман - ах ты нигер! Вот крыса! Такой план запорол.

Гениальный отзыв. Впервые за 40+ номеров. Лан, молчи.
Спасибо за пост (2) от: Rdan, Sliverton 2764
27.01.2015, 13:45
Очень хороший выпуск, прям очень! Приятно читать, хотя и на английском, но я не мог удержаться)
Впервые вижу такого беспомощного и запутанного Сплинтера - эта неделя явно его для меня, начиная с мульта!) Весь этот план хорош, но его реализация за спинами друг друга..непривычно.
Кренг это вообще что-то с чем-то, от него так и прёт мощью и величеством, очень он мне тут нравится. Скорее бы уже прочитать этот номер в переводе, чтобы уточнить все детали.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Cowabunga Karl
   10.02.2015, 15:30  
Доступен перевод от нашей команды! Приятного чтения.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):