Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы   TMNT 2K3: Возвращение героев. Глава 1: Приключения начинаются снова.
   19.01.2015, 14:56  
TMNT 2K3: Возвращение героев. Глава 1: Приключения начинаются снова.
TMNT 2K3: Возвращение героев.

Глава 1: Приключения начинаются снова.

От себя:
Данный комикс не является продолжением или предысторией моих прежних комиксов. Я начал с чистого листа и события будут"продолжением 2К3".

Описание:
После очередной победы над утром-Шреддером и возвращенем Черепашек в родную мультивселенную они не долго отдыхали...

P.S. Пускай каждый прочитавший оставит отзывы. Буду очень ждать отзывов, ваши комментарии будут заряжать меня!
Миниатюры
0.jpg   оригинал1.jpg   оригинал2.jpg   оригинал3.jpg   оригинал4.jpg   оригинал5.jpg   оригинал6.jpg   оригинал7.jpg   оригинал8.jpg   оригинал9.jpg   оригинал10.jpg   оригинал11.jpg   оригинал12.jpg  
19.01.2015, 15:15
Вполне неплохо. Правда у меня есть придирки к текстовым облакам. Они так себе, если честно. В некоторых местах текст вылезает за них. А вот этот баббл используется для показа мыслей персонажей. Персонажи научились читать мысли?
Спасибо за пост (2) от: Red Sky, Sliverton 2764
   19.01.2015, 16:07  

  Сообщение от DemonS 

Вполне неплохо. Правда у меня есть придирки к текстовым облакам. Они так себе, если честно. В некоторых местах текст вылезает за них. А вот этот баббл используется для показа мыслей персонажей. Персонажи научились читать мысли?

Я не умею пользоваться фотошопом и использовал простой онлайн редактор. По этой же причине красил карандашами. А насчет мыслей,я незнал 😄 не обращайте внимания ))
19.01.2015, 16:41
Сюжет вроде норм,но вот,когда выходил Машими можно было бы сделать не его речь типа "меня зовут Юкио Машими,я буду служить вам"и тд.,а того Мистика-Призрака,который говорит что черепахи не знают,что их ожидает,и показать на публику Машими,думаю это было бы отлично!!!И про пузыри я плюсую ДемонСа!Жду продолжения!!!
   19.01.2015, 17:51  

  Сообщение от maksimlavrik 

Сюжет вроде норм,но вот,когда выходил Машими можно было бы сделать не его речь типа "меня зовут Юкио Машими,я буду служить вам"и тд.,а того Мистика-Призрака,который говорит что черепахи не знают,что их ожидает,и показать на публику Машими,думаю это было бы отлично!!!И про пузыри я плюсую ДемонСа!Жду продолжения!!!

Спасибо. Хорошая была идея, но прошлое уже не вернуть. Хотел показать, что Машими воскрес...
20.01.2015, 15:14

  Сообщение от SULTAN 

Спасибо. Хорошая была идея, но прошлое уже не вернуть. Хотел показать, что Машими воскрес...

А что Машими воскрес можно было в деталях рассказать в №2!Ну,в целом неплохо!
20.01.2015, 16:06
А что, очень даже ничего Ты кстати круто рисуешь чувак, правда местами ты по моему срисовывал некоторые кадры прям из сериала, но все равно прикольно. Еще некоторые моменты напомнили серии "A Tale of Master Yoshi" и "Shredder Strikes Back - Часть II". И да, лучше делай комиксы а не фанфы мне кажется, у тебя они вроде лучше выходят
Спасибо за пост (2) от: Red Sky, Sliverton 2764
20.01.2015, 16:31

  Сообщение от SULTAN 

Спасибо. Хорошая была идея, но прошлое уже не вернуть. Хотел показать, что Машими воскрес...

Тебе не нужен художник просто я могу
   20.01.2015, 17:40  

  Сообщение от Арсений Корельский 

Тебе не нужен художник просто я могу

Не понял вас?)

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

  Сообщение от Storm 

А что, очень даже ничего Ты кстати круто рисуешь чувак, правда местами ты по моему срисовывал некоторые кадры прям из сериала, но все равно прикольно. Еще некоторые моменты напомнили серии "A Tale of Master Yoshi" и "Shredder Strikes Back - Часть II". И да, лучше делай комиксы а не фанфы мне кажется, у тебя они вроде лучше выходят

Ты прав. Я сцен "драк" никогда не рисовал, для первого раза пришлось "ЭКШН" срисовывать немного). Особенно две страницы, когда футы разбивают и врываются. Второй момент в предпоследнем странице, чтобы оставить хорошие впечатления. Я решил комиксами заняться, а то кроме учёбы никаких увлечений нет, нечего делать в свободное время. Мечтаю рассказать в виде комиксов продолжение 2К3 таким, каким я вижу и каким должно было быть дальше.

  Сообщение от maksimlavrik 

А что Машими воскрес можно было в деталях рассказать в №2!Ну,в целом неплохо!

Это объязательно будет, но чуточку позже 2 главы. Всё как я спланировал)

Последний раз редактировалось SULTAN; 20.01.2015 в 17:39.
Спасибо за пост (1) от: Sliverton 2764
20.01.2015, 18:46
@SULTAN, кстати, можешь кинуть в ЛС оригиналы картинок (т.е. без текста)? Я попробую по-эксперементировать с бабблами
   21.01.2015, 18:48  

  Сообщение от DemonS 

@SULTAN, кстати, можешь кинуть в ЛС оригиналы картинок (т.е. без текста)? Я попробую по-эксперементировать с бабблами

Я не умею кидать. В ВК напишите мне и я вам скину? (Султан Нурлыбай)
01.08.2015, 17:07
SULTAN очень интересный комикс,в конце немного расстроился жаль старика.Жду продолжения!!!!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):