Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Номинации на "Золотую Малину".
   09.01.2015, 21:06  
Номинации на "Золотую Малину".
Этого стоило ожидать. После разгромного рейтинга на "Томатах" и ни менее прохладного приема от критиков, "Черепашки" получили целых 5 номинаций на "Золотую Малину" - анти-премию, выдаваемую худшим фильмам года.

Номинации с участием "Черепашек":

1. "Худший фильм года"
2. "Худший римейк или сиквел"
3. "Худший сценарий"
4. "Худший режиссер" (Джонатан Либессман)
5. "Худшая актриса второго плана (Меган Фокс)

Впрочем, степень объективности этой премии всем давным-давно известна.
09.01.2015, 21:10
Для фильмов, где присутствовала рука Майкла Бэя "Золотая Малина" не в новинку, но нам, фанатам ЧН, это впервой. Так что крепитесь друзья, крепитесь
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
09.01.2015, 21:19
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
09.01.2015, 21:31
Что за хрень?


Худший актер:
Джонни Депп за роль в фильме "Одинокий рейнджер"
-- и фильм отличный, и сыграл он там хорошо.
Остальное из списка (который нашёл я) я не смотрел.

Ну а у критиков рейтинг TMNT ясно почему низкий - слабый сюжет и отсутствие глубокой™ морали/философии. Он зрелищный, но не глубокий. Ничего, получат, может к сиквелу что-то посерьёзнее придумают
И рейтинг этот, конечно, не выбор худшего, а выбор худшего среди лучших. Принципиально разные вещи
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, сТРаж
09.01.2015, 21:33
Вот именно. Чего нам обращать внимания на критиков? Мы фан-база. Для нас всё отлично
Спасибо за пост (2) от: Astarta , Sliverton 2764
09.01.2015, 22:00

  Сообщение от Krang 

Худший актер:
Джонни Депп за роль в фильме "Одинокий рейнджер"
-- и фильм отличный, и сыграл он там хорошо.
Остальное из списка (который нашёл я) я не смотрел.

Ну а у критиков рейтинг TMNT ясно почему низкий - слабый сюжет и отсутствие глубокой™ морали/философии. Он зрелищный, но не глубокий. Ничего, получат, может к сиквелу что-то посерьёзнее придумают
И рейтинг этот, конечно, не выбор худшего, а выбор худшего среди лучших. Принципиально разные вещи

Сыграл он там может и хорошо, но уж прям сочился сквозь эту роль образ Джека Воробья. Мог бы чего и поинтереснее придумать в своей актерской голове, коль талантом зовёшься.
По TMNT: а что вы хотели от фильмов Майкла Бэя? Это прокатило бы еще, сними он черепашек до "Трансформеров". А так обычное кино со спецэффектами. На награды и премии не тянет. Хотя и на "Малину", на мой взгляд, тоже.
09.01.2015, 23:28
16.01.2015, 13:58
Спасибо за пост (2) от: Cowabunga Karl, luna
16.01.2015, 15:07
@Meridian, кстати новые Трансформеры - Эпоха Истребления, тоже номинирован на золотую малину. И эти 2 фильма, мне показались куда более крутыми, нежели ванильные Стражи Галактики.
Спасибо за пост (6) от: ARTЁM, FrancesNinja, LeoGoal, Linami, Red Sky, Saara
17.01.2015, 21:37
@Snaiper1988,полностью согласен.Трансформеры вышли намного лучше чем Стражи Галактики.)Ну а черепахи само собой.
18.01.2015, 13:53
Номинации конечно же преувеличены. За 2014г. голливуд выпустил тонны бездарнейших фильмов, с переоцененными актерами и завышенными оценками. Черепахи для фанатов оказались неплохими. не те люди критикуют
Спасибо за пост (2) от: Red Sky, Максим Леонов
18.01.2015, 14:10
Ладно,с черепахами фсё более менее ясно,но ТФ то за что?Там было шикарно фсё,от саундтрека до сюжета с офигительными спец.эффектами(( Бум Бдыщ Бах Бах Тух Тух)0)0)
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
18.01.2015, 14:28
ИМХО, с номинацией на хучший фильм года явно погорячились. Были фильмы, гораздо уступающие черепахам, но по каким-то причинам не номинировавшиеся. Например, "Помпеи" или "Геракл" с Дуэйном Джонсом.
18.01.2015, 15:49
Как сказали наши горячо любимые Админы, Малина известная своей "объективностью" (не сильный сюжет, хотя сам жанр экшн силу данного компонента не предполагает, и нет глубокой философской мысли, чего любят всякие там критики), помниться Сандра Буллок и Малину как худшая актриса, и Оскар как лучшая в один год взяла)))
23.01.2015, 11:34
Да нормальный фильм , а чего вы ожидали вообще от фильма по комиксам . Как по мне вышел типичный Marvel фильм которым он теперь стал .
22.02.2015, 08:30
Ну что ж,Черепахи свое отпинались,а вот Меган не защитили((
Радует,что она с наградой вместе с Кэмерон Диаз..
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
15.10.2019, 09:18
Я могу сказать только одно- черепахи сыграны очень... Очень хорошо! Я при просмотре чуть ли не поверила в их существование: походка, эмоции, характер- всё великолепно! И актёрам спасибо, и художникам ( как их там) Thank. Вот им, думаю, Оскар дать можно было бы.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):