Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Герой в маске[Конкурсный фан-фик.Рафаэль]
   07.01.2015, 16:20  
Герой в маске[Конкурсный фан-фик.Рафаэль]
Название: Герой в маске
Герои: Черепашки ниндзя, Сплинтер, Санта Клаус, Кейси,Пурпурные драконы
Жанр: Приключения
Рейтинг: G
Размер: мини.
До начала великого праздника, Рождества, оставалось всего несколько часов. На улицах Нью-Йорка всё было украшено различными гирляндами, цветными огоньками и многими другими прелестями праздника…
Такая же ситуация творилась и в канализации. Четверо мутантов черепах и их мастер крыса поставили ёлку, только что привезенную из леса Кейси Джонсом, в самый центр зала и принялись наряжать её. Микеланджело и Донателло напевали весёлую рождественскую песенку, доставая ёлочные игрушки и украшения.
-Майки, аккуратно. Не урони их.- вдруг прервал пение песни своим лидерским и строгим голосом Леонардо.
-Да ладно, Лео. Всё нормально будет. Тебе просто надо немного расслабиться, чувак.- ответил ему Микеланджело.
-Рождество уже на пороге.- подхватил Донателло.
-Хорошо.- Леонардо посмотрел вокруг на всю эту праздничную красоту, затем на своих братьев и учителя.
-Только ответьте мне на один вопрос. Где Рафаэль?
А наш герой в красной маске уже бежал по крышам города, перепрыгивая с одной на другую, и вдруг остановился. Он обратил внимание ситуацию, происходящую в каком-то тёмном переулке. Трое пурпурных драконов, вооруженных битами и цепями, жестоко издевались над каким-то парнем. Казалось, ещё несколько таких ударов, и они убьют его. Раф понимал, что нужно действовать, причем прямо сейчас.
-Эй вы, болваны. - крикнул им Рафаэль, вытаскивая свои саи.
-О боже! Какой урод! Давайте проучим его, парни.- сказал один из бандитов и, размахивая двумя битами, стал приближаться к нашему герою. Остальные тоже последовали его примеру и стали окружать мутанта.
-Ну давайте! - закричал черепашка- Покажите, на что вы способны!- после этих слов, самый первый ударил Рафаэля битой по лицу, но боец не растерялся и увернувшись от второго удара, сбил с ног отчаянного бандита и тот упал на пол, ударившись головой. Второй начал размахивать цепями ,но черепаха ловкими движениями сай, выбил металлические оружия из рук противника и поразил его в голову. Третий же, видев лежащих соратников, бросил оружие и побежал отсюда со всех ног. Боец не стал догонять его, а обратился к пострадавшему человеку. Рафаэль, подойдя поближе, увидел, что он был одет в красный костюм, шапочку и у него была большая, белоснежная борода.
-С тобой всё в порядке? -в недоумении спросил мутант и подал руку, чтобы помочь ему встать.
-Всё хорошо. Спасибо тебе, сынок!- проговорил старичок и достал из-за пазухи какую-то маленькую коробочку.Он протянул её Рафаэлю и сказал ему:
-Возьми, пожалуйста. В знак моей благодарности.
-Спасибо, но зачем? И кто вы такой? И…-прервав вопросы героя в маске,исчез.Но доносились звуки:
-Хо хо хо.С Рождеством тебя!
И Раф, сначала конечно не веря, понял ,что это был самый настоящий Санта Клаус, а не какой-то клоун с бородой, которого избивали пурпурные драконы. Придя домой, в канализацию,его встретили братья и стали осыпать множеством вопросов, но Рафаэль показав им подарок, завернутый в красивой коробочке, сказал им лишь одно:
-Ты был прав Майки, насчёт Санты Клауса. Весёлого всем Рождества!
-Я же говорил вам ,я же говорил…-но его слова перебил черепашка в красной маске и они начали отмечать этот прекрасный праздник Рождества.
КОНЕЦ. Всех с праздником!
Изображения
 

Последний раз редактировалось Red Sky; 17.01.2015 в 17:10.
07.01.2015, 19:14
Санта Клаус. :3 Как эти мило. ^_^ Самой аж захотелось поверить в него, хотя бы чуточку. =))
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):