Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Уильям Фихтнер: "Сакс был Шреддером и возможно еще им станет"
   27.12.2014, 03:54  
Уильям Фихтнер: "Сакс был Шреддером и возможно еще им станет"
Актер Уильям Фихтнер, исполнивший роль Эрика Сакса в фильме 2014 года, дал интервью сайту MovieWeb, где подтвердил старые слухи и дал повод для новых. На вопрос о пересъемках фильма и разделении Сакса и Шреддера на 2 отдельных персонажа, он заявил:

"Да, это правда. Мы сделали это изменение [сюжета]. Другие участники проекта смогут лучше рассказать об этом, чем я. Но изначально план был именно таким. Эрик Сакс был Шреддером. Когда мы начали делать фильм, идея для истории была другой. Думаю, продюсеры лучше сумеют все объяснить. Но то, что лично я хотел сделать - это "нащупать" характер Эрика Сакса. Когда изменения сюжета произошли, мы включили их в свою работу над фильмом. Я понимаю, что это очень не конкретный ответ на Ваш вопрос. Но это все, что я могу сказать. Для меня, как актера важно, лишь чтобы эти изменения носили целостный характер, а будет ли лучше история в целом или нет - решать не мне, и это меня вполне устраивает. В итоге у нас получился не совсем такой фильм, который задумывался изначально. Мы внесли ряд изменений. Когда я впервые увидел фильм на премьере, я подумал: "Это хороший фильм. Другой, но хороший фильм. А ведь именно этого все и добивались."

Существует так же слух, что в сиквеле именно Сакс станет Шреддером. Фихтер не дает на это никакого четкого ответа. Что, впрочем, пока и не важно - до выхода фильма еще очень долго, и сюжет снова может поменяться. Однако, актер подтверждает свое участие в "Черепашках-ниндзя-2":

"Я, честно говоря, не знаю ничего об этом. Я не знаю, какие планы на второй фильм. Я знаю, что идет обсуждение. Обсуждение сценария. Если мой персонаж вернется, меня попросят снова отправится в Нью-Йорк на съемки. Это просто потрясающе, вернуться в мой родной город, чтобы работать там. Эй, это будет для меня сюрпризом... Что бы ни произошло в будущем..."
27.12.2014, 15:09
@Саваки Ороку, "...Существует так же слух, что в сиквеле именно Сакс станет Шреддером. Фихтер не дает на это никакого четкого ответа. Что, впрочем, пока и не важно - до выхода фильма еще очень долго, и сюжет снова может поменяться..."
09.02.2015, 19:00
блин. не надо Сакса в Шреддеры, Бога ради Т.Т совершенно никакущий персонаж ведь :с
09.02.2015, 19:03

  Сообщение от Saara 

блин. не надо Сакса в Шреддеры, Бога ради Т.Т совершенно никакущий персонаж ведь :с

Да, Шреддер вообще ни о чем в фильме
09.02.2015, 22:22

  Сообщение от DemonS 

Да, Шреддер вообще ни о чем в фильме

не, Тохору Масамуне крут и шикарен!!! *-* идеальная визуализация человеческого Шреддера *-* но ему слишком мало уделили экранного времени как раз из-за Фихтнера :с я понимаю, что он звезда с харизматичной мордашкой, но как-то его слишком много там :с поэтому мне бы и не хотелось, чтобы в следующем фильме его было еще больше Т.Т
09.02.2015, 22:40
Не столько звезда с мордашкой,сколько изначальная ошибка авторов. Нет претензий к Фихтнеру,играл то,что дали и играл как надо. Другое дело,что Тохору надо было изначально Шреддером делать,а не латать им дыры.
Только сегодня пересматривал - сегодня как раз глаз радовал Саки
09.02.2015, 23:03
да у меня тоже претензий к актеру нет, так то. хорошо сыграл, но мне он не зашел от слова совсем :с точнее не он сам, а его персонаж. но тут дело вкуса, конечно
интересно, почему они сюжет перекроили?
09.02.2015, 23:16
Оф версия фанатский вой на тему отсутствия Ороку Саки..как там на самом деле кто теперь знает..
09.02.2015, 23:20
глупость какая. нет, я бы, конечно, очень расстроилась, если бы мне вместо японца подсунули вот Сакса, но переписывать сюжет в угоду публике как-то... странно. тем более, когда это не идет на пользу фильму.
ну да ладно, что ж теперь бухтеть то ) зато, они мне подарили охренительного Шреддера *-* пусть и не на долго х)
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
10.02.2015, 12:26

  Сообщение от Saara 

Тохору Масамуне крут и шикарен

Не, я имел ввиду не актера, а образ Шреддера, показанный в фильме. Он совершенно нераскрыт, ему уделили времени меньше, чем тому же Саксу (оно и понятно, ведь Эрик первоначально должен был быть Шреддером)

(И вообще, я же просто пошутил )
10.02.2015, 13:42

  Сообщение от DemonS 

Не, я имел ввиду не актера, а образ Шреддера, показанный в фильме. Он совершенно нераскрыт, ему уделили времени меньше, чем тому же Саксу (оно и понятно, ведь Эрик первоначально должен был быть Шреддером)

(И вообще, я же просто пошутил )

грешно шутить над бедной женщиной х))) может у меня единственная отрада в жизни осталась Шреддер наш ненаглядный х)
не раскрыт, да. и это не может не угнетать :с поэтому, наверное у меня такое отношение к самому Саксу. ревность и все дела. ведь ученика показывают больше чем самого учителя. не могла понять почему так сделали, а тут вон оно как оказывается х)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):