Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы   Нужен художник для проекта!
   22.12.2014, 22:42  
Нужен художник для проекта!
Привет!У меня идея для комикса о черепашках ниндзя в мире зомби,однако сам нарисовать не могу,постоянно времени нет,уже пытаюсь полгода нарисовать,так и застрял на первом выпуске.Может среди пользователей есть таланты?Если у вас есть желание,свободное время и талант к рисованию,присылайте образцы рисунков мне в лс,я выберу наиболее подходящего художника ну и расскажу,что и как рисовать.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Арсений Корельский
22.12.2014, 22:49
Чувак, КАК я тебя понимаю... Сам столкнулся с аналогичной ситуацией. Решил вопрос следующим образом - полазил по фан-арту форумчан, выбрал наиболее понравившийся стиль рисунков и уже сам связался с их авторами в ЛС. Я думаю, так будет продуктивнее.
Спасибо за пост (1) от: Sliverton 2764
23.12.2014, 00:09
@Артем Цыплаков, ну тут дело вкуса. Все, кого могу порекомендовать уже заняты мною. А вообще, просто посмотри насколько рисунки соотносятся с твоим представлением о комиксе и попроси нарисовать пробные скетчи под твой сюжет. Советую, кстати, заранее подготовить скрипт и раскадровку.
23.12.2014, 00:19
@Артем Цыплаков, да, и подумай как и чем заинтересовать художника. На одном "а давай ты нарисуешь мне комикс!" далеко не уедешь.
   23.12.2014, 00:37  
Уже полгода как приготовлено,но нарисовать комикс,как знаешь,времени не было.

---------- Добавлено спустя 17 минут ----------

Слушай,ты не знаешь Dark Man свободен?Я был бы очень рад,если он нарисовал хотя бы первый выпуск!)

Последний раз редактировалось Артем Цыплаков; 23.12.2014 в 00:37.
23.12.2014, 00:40
Я примерно знаю его степень загруженности на сегодняшний день (), но мне как-то не этично отвечать за него. Советую написать в ЛС.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):