Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Граундчак vs Тарас Бульба
Результаты опроса: Граундчак vs Тарас Бульба
Граундчак 5 38,46%
Тарас Бульба 8 61,54%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   08.12.2014, 00:58  
Граундчак vs Тарас Бульба
Тарас Бульба - это в данном случае не гоголевский персонаж, а отрицательный герой м/с "Чёрный Плащ", также олицетворяющий из себя антропоморфного быка, как и Граундчак. Как вы думаете, кто из этих двух быков сильнее? Моё ИМХО, так это Граундчак, но и Тарас Бульба тоже далеко не слабак (он является самым физически сильным персонажем всего мультсериала "Чёрный Плащ" наряду с Кометчиком и Танком Мадлфутом). А после того, как он чуть не погиб (пережил "клиническую смерть") в пилотной серии "Тайное становится явным" (1-я и 2-я части), то позже, в серии "Час быка" он был возрождён в образе киборга, и соответственно, стал сильнее (даже потерял контроль над разумом). Так что, в образе киборга он точно поджарит Граундчака (что он чуть не сделал со Стальным Клювом, агентом ВАОН), и сделает из него барбекю!
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
08.12.2014, 12:52
Я не видел обоих персов в действии,поэтому нажму наугад - Граундчак

Последний раз редактировалось DemonS; 08.12.2014 в 17:58.
Спасибо за пост (1) от: Sliverton 2764
12.12.2014, 16:56
В ЧП персонаж Тараса мне вообще не понравился ни с какой стороны. Разве что его летающий корабль в виде головы быка приглянулся.Граундчак как-то ближе.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):