Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Бибоп и Рокстеди подтверждены! Возможно появление Кейси Джонса!
   05.12.2014, 18:06  
Бибоп и Рокстеди подтверждены! Возможно появление Кейси Джонса!
Не успела прийти новость о смене режиссера фильма, как продюсеры Брэд Фуллер и Энди Форм сделали одно очень важное заявление: "Мы можем подтвердить, что Бибоп и Рокстеди будут в фильме, а Кейси Джонс - тот персонаж, которого мы очень любим и сделаем все возможное, чтобы добавить и его".

Последний раз редактировалось ARTЁM; 05.12.2014 в 22:33.
06.12.2014, 05:50
Ну вот, а где Кренг
Так хотелось увидеть его тентакли в 3D...
15.01.2015, 04:02
Лично я хотел бы видеть Бибопа и Рокстеди как Концепт-арт от художника Jerad S. Marantz.
   15.01.2015, 12:53  
@LeoGoal, да. Пока по нему никакой официальной информации нет.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
   29.01.2015, 20:31  
Еще одно интервью Брэда Фуллера и Энди Форма. Ничего принципиально нового нет:

Вопрос: В каком направлении вы намерены развивать сиквел? Мы говорим о Бибопе, мы говорим о Кейси Джонсе?

Б.Ф.: Это все обсуждается. Этих персонажей мы хотели добавить и в 1 фильме, но не смогли поместить их всех.

Э.Ф.: Есть огромное количество концепт-арта, который был сделан для первого фильма, и который мы не использовали - с Бибопом, Рокстеди, Кренгом и т.д. Это наши любимые персонажи, которых мы хотели добавить в 1 фильм. К счастью, сейчас мы обсуждаем большинство из них для "Черепашек-2". Мы начинаем съемки сиквела в апреле, так что сейчас мы по уши в подготовке к ним.


Любопытно, что прямого ответа про Кейси и Кренга нам опять не дали. Видимо, все действительно до конца еще не решено.
Спасибо за пост (2) от: Krang, Арсений Корельский
   14.04.2015, 23:39  
Актер Бруно Амато (Bruno Amato), написал в твиттере, что пробовался на роль Рокстеди.
Миниатюры
Bruno+Amato+Kickball+Home+Celebrity+Challenge+hst4CH9TCytl.jpg  
Спасибо за пост (4) от: LeoGoal, Saara, Шизолет, Шторм
15.04.2015, 03:08
@RvLaD,Кейси и так уже три раза на большом экране был а Бибоп и Рокстеди ни одного так что я за них.А патлатый хоккеист пусть идет лесом

Последний раз редактировалось Шизолет; 15.04.2015 в 03:21.
15.04.2015, 09:08
Надеюсь при всей этой тематике с новыми мутантами и виджелантэ-Кейси не забудут ввести Бакстера Стокмана. Все же персонаж достаточно интересный (версию из мультсериала 2012 не беру). Учитывая его технологические познания, а по этой версии возможно он и в генетике также разбирается, он мог бы представить против черепашек нечто весомое. К тому же Бэй любит подобные вещи.
В целом возможно именно Стокман будет ответственным за эксперимент по созданию Бибопа и Рокстеди.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, LeoGoal
15.04.2015, 10:05
@Bishop2105, или как предложил Артём, Кейси будет проламывать механические бошки маузеров Бакстера, а черепахи будут биться с мутантами Шреддера)) А где же Кренг...
15.04.2015, 10:35
@LeoGoal,Ну если в новом фильме он будет играть в гольф Бибопом и Рокстеди -я буду только рад
15.04.2015, 15:01

  Сообщение от LeoGoal 

Кейси будет проламывать механические бошки маузеров

Учитывая размер самих черепах, не думаю, что маузеры настолько нужны в фильме. Но если брать в расчет именно охоту на Сплинтера, тогда вполне возможно.

  Сообщение от LeoGoal 

А где же Кренг...

Было бы весьма забавно, если бы сценаристы вновь захотели поиздеваться над Стокманом и сделали бы его тело экзо-костюмом в котором и скрывается Кренг. Делать из двух персонажей одного ныне модно, но такой ход мы разумеется вряд ли увидим в фильме.
15.04.2015, 15:07

  Сообщение от Bishop2105 

Учитывая размер самих черепах, не думаю, что маузеры настолько нужны в фильме. Но если брать в расчет именно охоту на Сплинтера, тогда вполне возможно.

Опять эта тема о размерах черепах...наверное, я один во всей вселенной не вижу их ОГРОМНЫМИ СТЕРОИДНЫМИ ШРЕКАМИ!))
А маузеры тож всякие бывают и, опять же, какого бы размеры ни были черепахи, механические маузеры могут больно укусить, а ещё и толпой!))

  Сообщение от Bishop2105 

Было бы весьма забавно, если бы сценаристы вновь захотели поиздеваться над Стокманом и сделали бы его тело экзо-костюмом в котором и скрывается Кренг. Делать из двух персонажей одного ныне модно, но такой ход мы разумеется вряд ли увидим в фильме.

И, как по мне, хорошо, что не увидим!) Только настоящий оригинальный Кренг!)) А Стокман пусть человечком остаётся)
Спасибо за пост (2) от: Sliverton 2764, ZoKpooL
15.04.2015, 15:21

  Сообщение от LeoGoal 

Опять эта тема о размерах черепах...наверное, я один во всей вселенной не вижу их ОГРОМНЫМИ СТЕРОИДНЫМИ ШРЕКАМИ!))

Похоже на то))

  Сообщение от LeoGoal 

А маузеры тож всякие бывают и, опять же, какого бы размеры ни были черепахи, механические маузеры могут больно укусить, а ещё и толпой!))

Здесь больше нужен логический смысл их создания. Одно дело если Стокман будет связан с Фут и создаст маузеров, чтобы просто выжить черепах из канализации для дальнейшего устранения. Хотя и самих маузеров могут сделать более крупными, подобного разумеется никто не отменяет.

  Сообщение от LeoGoal 

А Стокман пусть человечком остаётся)

В медиа ему с этим совсем не везет )
15.04.2015, 15:32

  Сообщение от Bishop2105 

Здесь больше нужен логический смысл их создания. Одно дело если Стокман будет связан с Фут и создаст маузеров, чтобы просто выжить черепах из канализации для дальнейшего устранения.

Сущий Стокман вряд ли пойдёт на сделку со Шреддером (если он не тюфяк из 87), не имея своего плана)
Как вариант, о нём вообще ни кто и ничего может не знать до тех пор, пока он не захочет "поработить" вселенную.
Правда в таком варианте с Саксом его можно увязать только путём мести за какую-то обиду...

А быть может Стокмана вообще не будет, а Сакс изобретёт маузеров..а быть может и маузеров не будет и их никто не изобретёт.
Но это скоро начнёт проясняться!) Рафаэль уже готов к съёмкам, судя по сегодняшнему твиттеру)
15.04.2015, 15:46

  Сообщение от LeoGoal 

Сущий Стокман вряд ли пойдёт на сделку со Шреддером (если он не тюфяк из 87),

Версия из мультсериала 1987 самая никчемная, я больше надеюсь увидеть нечто похожее на оригинальную версию из Мираж или же отличного Стокмана из мультсериала 2003.

  Сообщение от LeoGoal 

Правда в таком варианте с Саксом его можно увязать только путём мести за какую-то обиду...

Есть вариант насильственного принуждения к работе с Футами, тем более Сакс знает о Стокмане и учитывая их совместную работу, вполне возможно может приказать найти ученого для проведения совместного генетического эксперимента.

  Сообщение от LeoGoal 

А быть может Стокмана вообще не будет, а Сакс изобретёт маузеров..а быть может и маузеров не будет и их никто не изобретёт.

Не исключаю такой вариант.
15.04.2015, 17:43
Лишь бы опять не сделали "городские войны"Черепах и Кейси с футами.More трэша и угара,more персов из 87!!!

---------- Добавлено спустя 9 минут ----------

И поменьше соплей и пафоса.

Последний раз редактировалось Шизолет; 15.04.2015 в 17:43.
   21.04.2015, 22:35  
Компания "Парамаунт" официально подтвердила участие Бибопа и Рокстеди в фильме. И в рамках проходящего сейчас "CinemaCon" даже показала их облик в превизуализации одной из сцен!
Спасибо за пост (5) от: Alex-198303@mail.ru, Krang, LeoGoal, Rdan, Шизолет
22.04.2015, 08:06
@ARTЁM, а это типа раскадровки что-то да, превизуализация? Ну или там в 3д какие-то вещи?
   22.04.2015, 08:49  
@LeoGoal, нет, не раскадровка. Предварительная анимация одной из сцен. Когда вместо живых людей - компьютерные модельки. Чтобы посмотреть, как это будет выглядеть в итоге еще до начала съемок.

Очевидцы утверждаю, что дизайн мутантов очень похож на этот, только еще более мультяшный (что не удивительно на столь ранней стадии):
Миниатюры
10644702_10201910653287932_3714717916552413811_o.jpg  
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):