Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  New Animated Adventures (2013 – 2015)   [IDW] TMNT New Animated Adventures #17 [Перевод TurtlePower.Ru]
   12.11.2014, 23:58  
[IDW] TMNT New Animated Adventures #17 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (17).jpg
Просмотров: 9
Размер:	1,51 Мб
ID:	112469
Дата выпуска: Ноябрь 2014
Количество страниц: 20

Сюжет: Landry Q. Walker и Paul Allore
Художники: Chad Thomas и Billy Martin
Обложки: Dario Brizuela (A) и Tanna Tucker (B)
Цвет: Heather Breckel
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: LeoGoal, MalKos (редактура)
Оформление: Mikey, LeoGoal
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

Черепашки сталкиваются с множеством своих величайших врагов в этом выпуске, полном приключений! Черепахи и их враги застряли в одном проблемном местечке, и теперь им нужно работать вместе, чтобы выбраться оттуда. Но смогут ли они доверять друг другу?

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT New Animated Adventures #17.cbr (39 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): tmnt_naa_17_rus (turtepower.ru).cbr (29 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 13.10.2016 в 23:22.
16.11.2014, 18:56
Хм...А хронологические рамки есть?Просто Тигриный Коготь здесь в порядке,а Стокман уже мутант
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Krang
05.02.2017, 21:50
Спасибо за перевод!
Я ползком,но таки читаю)
На одной из страниц прям Бэт-черепахи. Довольно напряженная битва.Разучились они плавать что-то, странно. Ну Раф недовольный Лео, это уже какон из комикса в комикс в этой серии) Первый сдвоенный комикс, можно было сделать такое раньше,ибо это хорошо бы смотрелось в некоторых сюжетах.
Рисовка дополнительного комикса, меня снова поражает, красивая и легкая. Кейси-енот очень милый) Майки с енотом,это все мой мимеметр сломался.

Последний раз редактировалось Валерiя Морозова; 05.02.2017 в 22:00.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):