Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Без ответа
   06.10.2014, 20:19  
Без ответа
"Кто я такой, чтобы влиять на её выбор, особенно принимая во внимание все условия сложившейся ситуации? Пусть она будет счастлива, пусть смеётся и улыбается…"
TMNT 2012.
Жанры: романтика, ангст, POV.

Идёт дождь. Что я тут делаю? Самому бы знать… Наверное, я просто хочу убежать пока от своих братьев, побыть один и подумать. Впрочем, чего тут особо думать… Я знаю, что меня гложет. Собственные чувства, которые никак не хотят успокоиться, никак не хотят принять простую правду…
Н-да. Кого я обманываю? Да, она простая. Но горькая. Не так-то легко расстаться с мечтой, с надеждой. Не так легко вбить себе в голову, что никогда ты не получишь того, чего хочется…
А мне так хочется быть сейчас с Эйприл. Она мне нравится, я и не отрицаю этого. Разве что, когда Раф или Майки начинают меня дразнить, но со временем я научился не обращать на них внимания. Да и потом… Рафаэль прав. Какие у меня шансы? Я - мутант. Монстр. Страшилище. Это чудо, что Эйприл вообще с нами водится… Многие другие на её месте избегали бы нас… Но она с нами. И я каждый раз жутко радуюсь её присутствию, хотя и веду себя иногда как полнейший идиот… Что поделать. Я такой.
Но как же не хочется признавать, что мои чувства никогда не будут встречены взаимностью!.. Что им так и предстоит заглохнуть где-то в глубине моей души, время от времени вспыхивая и причиняя дикую боль, пока мне не удастся загнать их обратно… Я ведь не смогу заставить себя не любить Эйприл. Просто не смогу. Хотя… Может, если сильно захотеть… Нет, вряд ли. У ведь меня даже желания такого нет. И не должно быть, как мне кажется… Если уж влюбился – то не бросай. Иначе это не любовь… Хотя откуда мне знать. Но я не смогу разлюбить эту девочку. И не хочу. Пусть Майки и Раф дразнят меня дальше, пусть Кейси продолжает испепелять меня взглядом, когда Эйприл мне улыбается… Мне уже, в общем-то, всё равно. Нужно просто научиться жить с тем, что мои чувства не будут отвечены. Просто принять то, что единственная девочка, которую я полюбил, никогда не будет со мной. Понять, что у меня просто не было, нет и не будет абсолютно никаких шансов.
Дождь усиливается, и я тихо радуюсь, что за его шумом по крыше не слышно моих рыданий. Я не люблю ныть, не люблю быть слабым… Но сейчас… Сейчас можно.
Я смогу пересилить себя. Смогу научиться жить с этой болью и просто радоваться, что Эйприл счастлива с Кейси. Это ведь не помешает мне дружить с ней, верно? Да и потом… Кто я такой, чтобы влиять на её выбор, особенно принимая во внимание все условия сложившейся ситуации? Пусть она будет счастлива, пусть смеётся и улыбается…
Пусть позволит мне быть просто её другом.
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):