Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #38 [Перевод TurtlePower.Ru]
   01.10.2014, 19:32  
[IDW] TMNT Ongoing #38 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (38).jpg
Просмотров: 16
Размер:	836,4 Кб
ID:	87242
Дата выпуска: Октябрь 2014
Количество страниц: 22

Сюжет: Tom Waltz, Bobby Curnow и Kevin Eastman
Художник Mateus Santolouco
Цвет: Ronda Pattison
Обложки: Mateus Santolouco (A), Kevin Eastman (B), Brahm Revel (RI) и др.
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: Cowabunga Karl
Оформление: Mikey
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

Старый Бес довел до совершенства искусство создания мутантов! Ряды его банды здорово пополнились, и теперь Черепашки должны решить, могут ли они по-настоящему доверять Бесу в их войне с Фут. Добавьте сюда вернувшуюся в Ньй-Йорк Алопекс и вы получите полное мутационное безумие!

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT Ongoing #038.cbr (39 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_ongoing_38_rus (turtlepower.ru).cbr (30 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 02.10.2015 в 10:25.
01.10.2014, 22:28
Я что-то не пойму, каким образом работает эта психотропная сыворотка? Почему, внезапно, Герман - рак-отшельник представляет собой типичного вояку, в то время как Мондо Геко гипертрофированного тинейджера, конца 80-х? Каким образом их образы формируются, почему они начинают ввести себя и разговаривать именно так? Как они развивают в себе эти черты, при чем за такой короткий срок в пару месяцев?

Уф, как же мне не нравится этот мутанский цирк, а ведь все так хорошо начиналось. :\

PS: волосатый геккон :\
PS2: Пит делает выпуск.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, траксимус
15.10.2014, 21:10
@alexey_ko, я по подробнее ? Столь нелестная оценка основана на появлении краба и голубя ?
   15.10.2014, 21:13  

  Сообщение от alexey_ko 

С этого выпуска серия скатилась в трэш. Так резко и неожиданно.

Да не, до этого были второй Ежегодник и два кроссовера — один другого хужевее.
15.10.2014, 21:50
Первый Ежегодник не намного лучше. А вот "Заражение" и "Заговор" я бы не стал называть полноценными Кроосоверами. В первом не было персов из других IDW-Вселенных, во-втором вообще все не канон.

Номер действительно откровенно превратился в цирк уродов. Но следующий немного выровнял картинку.
16.10.2014, 21:38

  Сообщение от Cowabunga Karl 

@alexey_ko, я по подробнее ? Столь нелестная оценка основана на появлении краба и голубя ?

Да.
16.10.2014, 21:51
Вопрос не в том, что они появились, а КАК это было показано. И вот уже это действительно отдает лютым трешем. Что вдвойне странно после практически идеального предыдущего номера.
17.10.2014, 19:50
Точно. Да вообще весь онгоинг был вполне взрослым с реалльным сюжетом, а это явление скатило всю серию в самый низ. Авторы что ли поменялись?
19.12.2014, 19:09
20.01.2015, 23:22
Я, наверное, так и останусь до конца дней человеком, который искренне не понимает недовольства по поводу сюжета (вообще любого). Может я слишком быдло и не могу понять всех этих илитарных вещей, в которых так клёво шарят другие, но я действительно не понимаю. В чём собсно заключается трэшовость ? Что и куда скатилось ? Мне например оч вкатился этот и следующий номера. Вообще я люблю весь этот замут с мутантами.
Спасибо за пост (3) от: Balyk , Cowabunga Karl, LeoGoal
26.01.2015, 10:28
ну да, я вот тож прочитал и не совсем понял всей жути!) Такой ровненький номерок-ступенька к последующей истории. Пит прикольный, Краб даже понравился (это я наверное после мутантов ника сравниваю), ну, а Гекко ваще красавчик, рок-н-ролл мэн!)
я уже готов к куче мутантов после ника и тут ясно, что без них не обойдётся, в общем читаю дальше!)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):