Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение  Мультимедиа   Подборки картинок, артов и аватаров от Эрика Михаелиса
   25.09.2014, 23:39  
Подборки картинок, артов и аватаров от Эрика Михаелиса
Тут я буду выкладывать архивы-сборники, тоесть подборки на разные темы Черепашек ниндзя. Я буду делать их из множества картинок, артов и всего прочего что у меня есть. В каждой подборке вы найдете картинки, арты, раскраски, аватарки, обои и другое, из разных вселенных и мультфильмов. В скором времени сделаю подборку "Черепашки ниндзя 2014" где будет подборка фото и картинок фильма 2014 года.
Если кому-то помешала эта тема, можете удалить. Создана она была просто для того, что может быть кому это пригодится. Например, вы ищите определенную картинку из 2007 мультфильма с Донни. Вот вы скачаете подборку этого персонажа, и открываете папку нужных вам картинок. Я постарался сделать подборки не только с этого форума, но и из других сайтов интернета, вконтакте, различных форумов и блогов. Обещаю, что подборки будут пополнятся. Сначала я выкладываю подборки по 50-80 картинок, а потом постепенно пополняю и заливаю снова. Постараюсь перезаливать каждый, (да да, каждый!) архив каждую неделю с новыми артами и картинками!
Приятного просмотра!


А также вы можете заказать у меня подборку.

Напишите на какую тему вы хотите увидеть подборку-сборник. Это может быть персонаж, вселенная, комикс, мульт, фильм, игра, подборка аватарок на определенную тему, подборка гифок на определенную тему, раскраски и не только. Я постараюсь сделать каждому. Предупреждаю, что у меня очень мало картинок 1987 года мультсериала.
Делаю подборки по теме ТМНТ, и НЕ ПО ТЕМЕ ТМНТ ТОЖЕ. (примечание:
Простьба не заказывать гифки и раскраски не по теме тмнт, потому что у меня нету. Все остальное найду для вас. Всем удачки!!!
Вложения
Тип файла: rar Рафаэль.rar (7,60 Мб, 4 просмотров)
Тип файла: rar Леонардо.rar (10,34 Мб, 14 просмотров)

Последний раз редактировалось Эрик Михаелис; 26.09.2014 в 00:22.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
   27.09.2014, 01:00  

  Сообщение от Constans Barron 

@Эрик Михаелис, Иисус же изобрёл Гугл, к чему эти телодвижения?

Еще раз повторюсь, если эта тема кому-то мешает я могу удалить. Если тебе не нужно - проходи мимо. Тебя никто не заставляет. Эта тема была просто создана для помощи тем, кто ищет определенную картинку и не может найти даже в гугле. Кому не нужно - уж ваше дело.
Спасибо за пост (1) от: Sliverton 2764
29.09.2014, 16:46
Интересно кстати.Можешь и мне тоже сделать? Только с майки.
Спасибо за пост (1) от: Эрик Михаелис
   29.09.2014, 17:13  

  Сообщение от Wetre 

Привет! Можешь сделать подборку с Донни?

Да, конечно))
Скоро будет готово. Спасибо за заказ

---------- Добавлено спустя 7 минут ----------

  Сообщение от Никита Белорусов 

Интересно кстати.Можешь и мне тоже сделать? Только с майки.

Конечно, спасибо за заказ. Скоро будет

Последний раз редактировалось Эрик Михаелис; 29.09.2014 в 17:13.
Спасибо за пост (1) от: Никита Белорусов
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):