Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Конец улыбок
   24.09.2014, 18:38  
Конец улыбок
Осторожно, спойлеры к финалу второго сезона TMNT 2012!
Рафаэль смотрит на своего младшего брата и думает о том, как тот изменился.
Жанры: POV, ангст, драма.
Персонажи: Рафаэль, Микеланджело.

Когда ты успел стать таким? Или ты всегда им был, просто мы этого не замечали? Тогда вопрос другой – как мы этого не видели? Как проглядели, что ты успел повзрослеть? Ты всегда для нас был маленьким глупым братцем. Нет, мы знали, что ты замечательный – да, даже я это признавал, признаю, а теперь буду признавать ещё больше! – но всё равно, такого от тебя никто не ожидал. Как жаль, что тебя не видели в тот момент мастер Сплинтер и Лео… Они бы тобой гордились.
Когда мы дрались с Крэнг Прайм, ты снова был собой. Дурачился, иногда нёс бред и всячески веселился. Снова был нашим Майки. А сейчас…
Сейчас ты полулежишь, свернувшись клубочком у меня на руках, и изо всех сила стараешься не заплакать. Мой глупый маленький братик… Сейчас тебе, как никогда, нужен старший брат… Но Лео без сознания, Донни тоже свалился из-за раненной руки и усталости, а мне просто слишком паршиво, и я не знаю, что тебе сказать и как помочь. Я просто обнимаю тебя, стараясь согреть и поддержать, как ты поддержал меня.
Ты замечательный братишка, Микеланджело. И я тебя люблю даже несмотря на то, что ты меня так часто бесишь.
25.09.2014, 08:09
Такая маленькая зарисовка , но так много смысла и эмоций) Это и есть настоящий талант)
Спасибо за пост (1) от: Inyri
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):