Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Единственное, что мне нужно
   08.09.2014, 03:13  
Единственное, что мне нужно
Автор: Rogue Heath
Фэндом: Черепашки-ниндзя
Основные персонажи: Леонардо
Рейтинг: G
Жанры: Джен, Философия, Повседневность, POV
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
Я не знал, что мешает мне. Только вернувшись из Центральной Америки, я понял, что это было...

Отправляясь в джунгли, я понимал, что мне необходимо привести свои мысли в порядок. И стать тем, кем меня готовил мой отец. Я должен был стать настоящим лидером, иначе не могло быть. Но я понимал, что не смогу ничего сделать, если не разберусь в самом себе.
В джунглях я провел без малого год. Но желаемого спокойствия и ощущения того, что я пришел к тому, к чему стремился, не было. Я не мог понять, в чем дело, я не понимал, что я сделал не так. И тогда мне пришла в голову мысль, что мне просто стоит остаться еще на некоторое время, чтобы окончательно понять, над чем мне еще стоит поработать.
Тогда я не понимал, что это все, на самом деле, искореняется совсем другим.

Целый год, что я провел в джунглях, я писал отцу и братьям. А потом, решив остаться, я не стал никому ничего говорить. Тем более, местные жители нуждались во мне. Позднее, обдумывая все произошедшее, я начинал понимать, что в этом было что-то похожее на поведение моего младшего брата, Рафаэля. Но тогда я не знал этого, я просто жил, помогая жителям, защищая деревню и ища ответы на свои вопросы.
Когда же приехала Эйприл, мне не удалось приблизиться к решению своей загадки. Ее сообщение встревожило меня, но я тогда не смог сказать ей, что хочу вернуться. Я не был уверен, что сумел отыскать то, что мне было нужно. И я сбежал. Просто позорно сбежал, как последний трус. Но ее слова о том, что с моими братьями что-то не так, преследовали меня, и я не сумел выдержать этого. Ночью я пробрался на самолет, который летел в Нью-Йорк. Это был мой билет домой, мой транспорт, благодаря которому я окажусь дома и выясню, в чем же дело.

Но, как оказалось, я совершенно не был готов к тому, что увидел. Это было хуже, чем я вообще мог себе представить. Ладно Дон с Майки, они занимались вполне безопасными делами, а вот Рафаэль… Оглядываясь теперь назад, я понимаю, что сам поступал, по сути, точно так же, помогая жителям деревни, но тогда я этого не понимал и не осознавал. Пришлось прочесть Темному Принцу лекцию, но гораздо больший шок меня ждал, когда я узнал, кто скрывался под шлемом Ночного Всевидящего. Сказать, что я был ошеломлен – не сказать ничего. Я не знал, что сказать. В голове у меня не укладывалось, что мой брат так безрассудно рисковал собственной жизнью, чтобы просто не застояться.

Но даже вернувшись домой, я не чувствовал спокойствия. Я не понимал, что со мной происходит, но я чувствовал себя не в своей тарелке. Все было не так, как я привык. Я относил это к тому, что меня не было два года, но было в этом еще что-то, и Раф показал мне это. Я их бросил. Да, я работал над собой, но я их бросил, от этого никуда не деться.

После боя с каменными генералами и смерти Винтерса, я понял, наконец, чего мне не хватало в джунглях. Мне страшно не хватало моей семьи. Мой отец и братья – они были теми, ради кого я мог стать лучше, ради кого я шел вперед. И два года, по сути, практически пошли псу под хвост. Нет, я кое-чего добился, но главного джунгли мне не дали.
Они не стали мне домом.
Глядя на то, как смеются мои братья, как ворчит на Майки с Доном Раф, я стал понимать, что единственное место, где я реально могу работать над собой – это мой дом.

Я понял одну важную вещь – каждое живое существо, каждое сердце нуждается в доме. И у меня он был.
Раф смотрит на меня и улыбается, и я невольно улыбаюсь ему в ответ. Я дома. И большего мне не нужно.

Последний раз редактировалось Rogue Heath; 29.09.2014 в 23:48.
08.09.2014, 10:42
Как клаассно) Я просто растаяла) Вот этот фанф не классный. Он бесподобный , я так люблю примерно такие темы про Лео ПотрясающеAmethyst , как будто мои мысли прочитала Обожаю авторов которые пишут , вот что то такое , что я очень люблю
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):