Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Старший брат
   05.09.2014, 12:05  
Старший брат
Фэндом: Черепашки-ниндзя
Основные персонажи: Донателло
Рейтинг: G
Жанры: Джен, Ангст, Флафф, Повседневность, POV, AU
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен


Вот что мне нравится в Леонардо – это его собранность и готовность ко всему. Или почти ко всему. Все, что может произойти, никто не в силах предугадать. Никто из нас не провидец, мы не можем узнать, что именно произойдет в тот или иной момент. А Лео часто винит себя в том, что произошло, если кого-то из нас ранят или покалечат. Я могу его понять, ведь он лидер, на его плечах лежит огромная ответственность. И все же, мне хочется иногда просто обнять старшего братишку и не отпускать, пока все, что копится в его душе, не выйдет наружу.
Но я не могу этого сделать. На данный момент я валяюсь пластом в постели, а Лео сидит рядом и что-то читает мне вслух, но сквозь заложенные ватой уши ничего не просачивается, и мягкий мелодичный голос моего старшего брата становится невнятным и далеким. Я прекрасно знаю, что это не уши ватой забиты, а голова, но это дела не меняет. Я снова ухитрился простыть. Скоро я уже беситься начну по этому поводу. Ненавижу болеть, несмотря на то, что это позволяет отдохнуть от всего и понаслаждаться заботой братьев. И Лео, и как ни странно, Раф, самые чуткие, когда я болею. Или Майки. А уж когда болеет Лео, то тут все едва ли не на цыпочках ходят. Раф так вообще от старшего брата не отходит.
Я чувствую, как глаза сами собой закрываются, а на лоб ложится прохладная ладонь. И я спокойно засыпаю, зная, что Леонардо останется со мной, лишь иногда уступая Рафу или Майки, чтобы самому отдохнуть. Но пока я не поправлюсь, он не отойдет от меня.
Я люблю своего старшего брата, несмотря ни на что. Он самый лучший старший брат на свете.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):