Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)   Что лучше рассматривать как подарочный вариант?
Результаты опроса: Я бы подарил своему друже...
Сборник к 30-летию 15 42,86%
Издание от IS (TMNT vol.1 #1) 10 28,57%
Издание от Комильфо (IDW TMNT #1) 2 5,71%
Этот вариант ответа для хитрых поп, которые не хотят думать И для создателя опроса 8 22,86%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   03.09.2014, 01:17  
Что лучше рассматривать как подарочный вариант?
Я вот тут, друзья, задался вопросом.

Дано: люди, которые знают о Черепахах в рамках старого мультика и нового фильма; три новых издания на русском; допустим, что люди не очень в ладах с английским, поэтому оригиналы не рассматриваем.

Найти: наиболее подходящее издание в качестве подарка, чтобы может чуток попробовать подсадить человека и показать, что всё-таки Черепахи ВНЕЗАПНО немного более разносторонни, чем казалось бы.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
03.09.2014, 02:16
Ну тут и думать нечего - спешл к 30-летию. Правда оригинальная вселенная там представлена ну крайне посредственной. Может быть спешл + первый номер миража?
03.09.2014, 04:09

  Сообщение от Krang 

Найти: наиболее подходящее издание в качестве подарка, чтобы может чуток попробовать подсадить человека и показать, что всё-таки Черепахи ВНЕЗАПНО немного более разносторонни, чем казалось бы.

Ну если нужно показать, что Черепахи ВНЕЗАПНО немного более разносторонние, то однозначно классику.

Если вопрос в том, что лучше смотрится в качестве подарочного издания, то Юбилейник. Хотя, как показала практика, несведущие люди не очень проникаются короткими непонятными историями.
03.09.2014, 08:15
ну юбилейник действительно выглядит неоднозначно для непосвящённых глаз...голые Бибоп и Рокстеди, кибер-донателло, какой-то там у них мозг...хорошо, что я этого раньше не знал и теперь мне может и интересно, но вряд ли я этим заинтересуюсь.
А оригинал там показан, конечно, как заметили, посредственно.
Но тем ни менее посредством подарка и заинтересованности больше подходит Юбилейник, просто потому, что там много разносторонней информации. Алучше всего юбилейник + мираж...а в идеале все три)))
03.09.2014, 21:14
Ну мне комиксы не кому дарить у меня все считают что это для дошкольного возраста и младших классов, а так Мираж комикс
Спасибо за пост (2) от: Sliverton 2764, TMNT Russia
03.09.2014, 23:43
Спасибо за пост (1) от: Sliverton 2764
12.09.2014, 20:43
Да конечно же классику! Хотя когда голосовал, нажал на юбилейку. Но классика намного лучше всё-таки.
Спасибо за пост (1) от: Sliverton 2764
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):