Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Гигарендеры
   24.08.2014, 03:16  
Гигарендеры
Нашёл тут в сети...
12126х6263 (5 Мб). Куча интересных маленьких деталей.
А ещё есть такое?
Миниатюры
ninja-turtles2.jpg  
Спасибо за пост (6) от: ARTЁM, bobr, LeoGoal, SickRogue, verminator-x, Wexton
24.08.2014, 10:05
Я бы не сказал что уж прям "гига" рендер. Если смотреть на полном масштабе, видно что изображение все же с апскейлом.
   24.08.2014, 14:14  
Фильм же вроде в 4k? Всё равно там явно больше 4k.
24.08.2014, 14:18
В том качестве в котором кино снимают, скриншотов такого разрешения пожалуй нигде нет

Полазил по вики... пожалуй наоборот, кино не снимают в таком разрешении как этот скрин
   24.08.2014, 18:05  

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Полазил по вики... пожалуй наоборот, кино не снимают в таком разрешении как этот скрин

Вот я как раз об этом
24.08.2014, 18:46
У Рафа вид какой то или простывший или заплаканный, и как и на концептах, тут тряпье по моему как то фигово детализировано... или как точнее сказать... какое то ниоч оно реалистичное, хотя наверное мне показалось
24.08.2014, 18:50
Кренг, похоже, либо тебе просто повезло, либо кто-то скрин сделал и каким-то макаром сделал вот такое. Такого разрешения фильм сложно представить)
24.08.2014, 18:57

  Сообщение от Amethyst 

Кренг, похоже, либо тебе просто повезло, либо кто-то скрин сделал и каким-то макаром сделал вот такое. Такого разрешения фильм сложно представить)

Вообще, он даже в бОльшем разрешении снят. Бэй когда-то говорил, что исходник третьих "Трансформеров" десятки, если не сотни террабайт (!) занимает. А тут графы не меньше.
Спасибо за пост (2) от: DemonS, Raph 007
24.08.2014, 19:00

  Сообщение от ARTЁM 

Вообще, он даже в бОльшем разрешении снят. Бэй когда-то говорил, что исходник третьих "Трансформеров" десятки, если не сотни террабайт (!) занимает. А тут графы не меньше.

Так это же исходник, а не скрин. Я имею ввиду, что даже исходник фотошопа весит очень много, а когда ты всё склеишь и начнешь сохранять в формате изображения, то размер уменьшиться. Или я не так понял что-то?
24.08.2014, 19:01

  Сообщение от Raph 007 

Так это же исходник, а не скрин. Я имею ввиду, что даже исходник фотошопа весит очень много, а когда ты всё склеишь и начнешь сохранять в формате изображения, то размер уменьшиться. Или я не так понял что-то?

Исходник всего фильма. Судя по всему, это скрин явно с исходника.
24.08.2014, 19:29

  Сообщение от ARTЁM 

Вообще, он даже в бОльшем разрешении снят. Бэй когда-то говорил, что исходник третьих "Трансформеров" десятки, если не сотни террабайт (!) занимает. А тут графы не меньше.

Не, понятно, что разрешение при сьемке иное, чем на выходе, а то мне сложно представить кинотеатр, который будет показывать в исходном разрешении О_О Это же что за гигант будет тогда

---------- Добавлено спустя 10 минут ----------

Еще такой вопрос, на скрине заметила у Майки и Лео татуировки(если это они). На Доне и Рафе не видно, но, вероятно, они там тоже есть. Что это вообще такое?

Последний раз редактировалось Rogue Heath; 24.08.2014 в 19:29.
24.08.2014, 19:59

  Сообщение от Amethyst 

Не, понятно, что разрешение при сьемке иное, чем на выходе, а то мне сложно представить кинотеатр, который будет показывать в исходном разрешении О_О Это же что за гигант будет тогда

---------- Добавлено спустя 10 минут ----------

Еще такой вопрос, на скрине заметила у Майки и Лео татуировки(если это они). На Доне и Рафе не видно, но, вероятно, они там тоже есть. Что это вообще такое?

Это для того, чтобы в IMAX все выглядело максимально четко.

Это... татуировки.
24.08.2014, 20:04

  Сообщение от ARTЁM 

Это для того, чтобы в IMAX все выглядело максимально четко.

Я поняла Х))) просто я не могу представить, каких размеров был бы кинотеатр, который показывал бы исходник фильма XDDD

  Сообщение от ARTЁM 

Это... татуировки.

Спасибо XDDDD
24.08.2014, 20:08

  Сообщение от ARTЁM 

Вообще, он даже в бОльшем разрешении снят. Бэй когда-то говорил, что исходник третьих "Трансформеров" десятки, если не сотни террабайт (!) занимает. А тут графы не меньше.

насколько я помню 150 терабайт, но могу ошибаться)
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, SickRogue
24.08.2014, 21:35
Я бы не стал так заморачиваться насчет разрешения кадра. Это ведь даже не именно кадр из фильма, просто видимо на съемках сцены сделали групповое фото, решили обработать и в виде промо выпустить.
24.08.2014, 21:37

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Это ведь даже не именно кадр из фильма

С чего вдруг?
24.08.2014, 21:39
Да потому что они стоят, это как фото со съемок если бы Черепахи былы настоящими и снялись на фоне декораций
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
24.08.2014, 21:48

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Да потому что они стоят, это как фото со съемок если бы Черепахи былы настоящими и снялись на фоне декораций

Убедил. Они прямо в камеру смотрят.
24.08.2014, 22:20
Спасибо за пост (1) от: Cowabunga Karl
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):