Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Новый враг
   17.08.2014, 13:39  
Новый враг
Был обычный , спокойный день как раз в тот день Микеланджело пошёл покупать пиццу, но за углом его дома ждала опасность на него напали, связали и утащил куда-то в тёмное место его пытали и говорили убирайтесь от сюда тортилы пока живы, Шреддар вернулся. Они ушли и оставили Микеланджело там , но вскоре нашему герою удалось снять верёвку с рук и ног и он отправился сообщить своим друзьям об опасности , Микеланджело прибежал тем временем как все ели жирный пирог , у Микеланджело был избитый вид как-будто на нём живого места нет и он упал ,очнувшись он рассказал о случившимся и они отправились мстить учитель Сплинтер пытался остановить их но всё было в пустую но в то время не было Лео он был на тренировке изучал новую технику боя. Они пошли туда где избивали Микеланджело и увидели следы одни из них были похожи на как-будто землю размельчило на маленькие кусочки но такой был только один след очевидно его оставили специально , но черепашек не смутило это и они отправились дальше по горячем следам и натолкнулись на кое-что страшное они увидели Шреддора но он казался на 20 лет моложе, Раф не стал ждать и понёсся в бой его агрессия пылала из его глаз, тем временем Донателло думал как победить Шреддора ведь Раф не справлялся с ним, Донателло решил что не какие ловушки не помогут и он решил что его можно победить силой но не только ей но и ловкостью но не мог не чего предпринять потому-что не было Лео, и вдруг Лео появляется он из -за спины Шредора и наносит наимощнейший удар в спину а Раф не стал ждать и ударил ему прямо в грудь своими саями и сбоку Донателло прямо промеж связок ноги ударил палкой чтоб тот не убежал , и вот запах победы но не тут то было Шреддар снял маску и это оказался сын, Шреддора и он пришёл мстить за отца , и вдруг он исчез из-за собой оставил что-то белое из под ногой и оно начало увеличиваться в размерах дверь закрылась её можно было открыть только снаружи , то белое вещество начало увеличиваться и почти не оставило места но Майки успел придти на помощь и открыть дверь и тем самым спас всех , После всего все пошли в пиццерию и их там угостил Майки.
By Slonic!!!

Последний раз редактировалось Slonic; 17.08.2014 в 18:03.
Спасибо за пост (1) от: асакара
20.08.2014, 16:24

  Сообщение от Олька 

...
ЧЁ ЗА ХРЕНЬ?! ГДЕ ОПИСАНИЯ?! ГДЕ ДИАЛОГИ?! ГДЕ СМЫСЛ?!

Это шедевр!А ты вместо того чтобы критиковать напиши свой рассказ.У человека талант!
Спасибо за пост (1) от: Slonic
20.08.2014, 16:48

  Сообщение от асакара 

Это шедевр!А ты вместо того чтобы критиковать напиши свой рассказ.У человека талант!

Это ведь был сарказм... ведь так?
Спасибо за пост (1) от: Олька
20.08.2014, 20:10

  Сообщение от асакара 

Это шедевр!А ты вместо того чтобы критиковать напиши свой рассказ.У человека талант!

Я-то как раз пишу, только выкладываю ВКонтакте. Здесь выложить?
22.08.2014, 19:04

  Сообщение от асакара 

Это шедевр!А ты вместо того чтобы критиковать напиши свой рассказ.У человека талант!

Это сарказм? Шедевр не вижу. Описаний нет, диалогов нет, грамматика, пунктуация, логика - отсутствуют. Разделения на предложения нет, не говоря уже об абзацах. Сплошная стена текста, из которой ничего не понятно. Имена коверкаются, как хотят. Запятые стоят только там, где должны стоять точки. Что вообще хотел сказать автор сего творения - не понятно. Кто-то жирные пироги ест, кто-то там непонятно чем занимается. Пылающие агрессией глаза - это, конечно, новый вид показания характера персонажа.
Это не шедевр. И не талант. Автору нужно взять учебники по русскому языку и изучить правила Великого и Могучего. Потом сесть и все свободное время посвятить чтению хороших книг, желательно - классики. И только потом садиться и писать. В стол. Когда автор осознает, что его уровень поднялся, когда он увидит, что у него получается писать хорошие описания, продуманные диалоги - тогда можно писать на всеобщее обозрение. Но не ранее.
Спасибо за пост (2) от: Donny's Angel, Олька
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):