Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  New Animated Adventures (2013 – 2015)   [IDW] TMNT New Animated Adventures #14 [Перевод TurtlePower.Ru]
   17.08.2014, 02:08  
[IDW] TMNT New Animated Adventures #14 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (14).jpg
Просмотров: 10
Размер:	2,28 Мб
ID:	98896
Дата выпуска: Август 2014
Количество страниц: 18

Сюжет: Landry Q. Walker
Художники: Chad Thomas и Marcelo Ferreira
Цвет: Heather Breckel
Обложки: Dario Brizuela (A) и Paulina Genucheau (B)
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: LeoGoal, MalKos (редактура)
Оформление: Mikey, Владимир Харченко
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

Донателло создает новый парфюм, в надежде привлечь внимание Эйприл. К сожалению, это привлекло не ее, а всех насекомых в Нью-Йорке... в том числе и рой пчел-паразитов! Смогут ли Черепашки остановить орды насекомых, до того, как каждый жук в городе вылезет из своей щели?

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT New Animated Adventures #14.cbr (14 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): tmnt_naa_14_rus (turtepower.ru).cbr (38 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось AleXviD; 24.05.2016 в 10:37.
24.05.2016, 08:00
Доступен для чтения перевод номера от команды TurtlePower.ru!
Приятного аппетита!)
24.05.2016, 11:31
Боже, ну и рисунок! Если бы не знал, что это издает IDW, подумал бы, что такой рисунок выполнен рукой фаната.
23.11.2016, 22:12
Мне привычно смотреть на такую рисовку, просто рисунок,но гармонично. А вот обложка в этот выпуске меня не впечатлила. Идея классная, я на протяжение сериала думала,о том,что Донни создаст подобные "влюбляющие" духи. Хотя поведение Донни на протяжение и мультфильма и комиксов в большинстве своем описывается только так , и в комиксе рукалицо остальные братья используют чаще, что немного оживляет) Я точно помню штук пять фэйспалмов от одного только Рафа на протяжении этой серии комиксов.

Эйприл способна суда по всему находить в интернете невообразимую информацию) Острый соус,ммм. (Лично я,ненавижу острое совсем, я бы согласилась на ужаливание осы) Неожиданно очень понравилась вывеска этого самого соуса) Рисовка больших голов на 14 очень понравилась, сохраню пожалуй себе)
Название доп. истории уже предвещает, что-то забавное, как минимум. Как по мне, Донни зря так резко начал разговор с Майки.(Немного моих мечт, хочу эпичную серию с серьезным Майки, а не ту которая была в третьем сезоне, .мечты,мечты, но это так к слову) Имена Стокмана в исполнении Рафа отдельный вид искусства. С ситуации с проводами,я бы поступила также,не ну а что?)
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Casey, GeroVort, Mikey
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):