Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Подробное содержание фильма до премьеры - нужно ли?
Результаты опроса: Подробное содержание фильма до премьеры - нужно ли?
Конечно! Мне интересно узнать. 11 29,73%
Нет, я хочу увидеть все сам. 26 70,27%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   28.07.2014, 08:02  
Подробное содержание фильма до премьеры - нужно ли?
Итак, друзья, до первого показа фильма осталось двое суток и уже совсем скоро сеть наводнят первые отзывы и многочисленные спойлеры. Как показала практика, обязательно найдется кто-то, кто выложит максимально подробное описание сюжета. Далеко не все готовы удержаться от соблазна и прочитать его, даже под тегом "Спойлер". В связи с этим небольшой опрос - стоит ли выкладывать подробное описание фильма до его премьеры в России 7 августа?
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
28.07.2014, 09:05
Лично я считаю что нет, в конце концов до выхода фильма в широкий прокат осталось совсем чуть чуть, можно уж и потерпеть я думаю Да и к тому же, @ARTЁM, ведь к тебе наверно можно в случае чего обратиться за описанием фильма через ЛС?
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, RabbitMegan, сТРаж
   28.07.2014, 09:13  
@Perseus, посмотрим по результатам опроса. Если подавляющее количество проголосует за "нет" - да, делиться буду через ЛС по просьбе. Если за "да" - выложу в отдельной теме под спойлером.
(если в последний момент не передумаю и сам не откажусь от чтения )
Спасибо за пост (2) от: Perseus, сТРаж
28.07.2014, 09:22
не знаю,ребят,осталось чуть чуть,и стоит ли вообще узнавать хоть один спойлер - мы итак уже раскусили некоторые интриги,а их остается не так уж и много.смысл читать сюжет?!
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, сТРаж
   28.07.2014, 09:34  
@LeoGoal, ситуация немного в другом - все равно все спойлеры будут скрыты. Речь идет только про тех, кто не удержится и прочитает их. У кого не хватит силы воли.
28.07.2014, 11:36
я всегда читаю спойлеры перед просмотром.
проголосовала за «да».
да и тут в первую очередь пойду на российский дубляж, без оглядки на сюжет, если возьмут кого мне надо.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
28.07.2014, 12:39
Мне хотелось бы узнать именно об отзывах и немного спойлеров и если будут развернутое мнение посмотревших фильм в отдельной теме. А что за показ через двое суток можно поподробней ???
   28.07.2014, 13:48  
@Евгений Шкиренко, отзывы без спойлеров будут выкладываться. Во вторник вечером (среду днем по МСК) пройдет премьера в Мексике с участием Меган Фокс.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 28.07.2014 в 18:11.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
   31.07.2014, 12:02  
Поскольку большинство все же проголосовало за "нет", подробным содержанием, когда оно появится (и если появится), буду делиться в ЛС. В крайнем случае - в ночь с 6 на 7, когда сам посмотрю фильм.
31.07.2014, 12:04

  Сообщение от ARTЁM 

Поскольку большинство все же проголосовало за "нет", подробным содержанием, когда оно появится (и если появится), буду делиться в ЛС. В крайнем случае - в ночь с 6 на 7, когда сам посмотрю фильм.

мне скин когда появится
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):