Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  New Animated Adventures (2013 – 2015)   [IDW] TMNT New Animated Adventures #13 [Перевод TurtlePower.Ru]
   24.07.2014, 12:02  
[IDW] TMNT New Animated Adventures #13 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: NAA (13) cover.jpg
Просмотров: 28
Размер:	1,47 Мб
ID:	97918
Дата выпуска: 23 Июля 2014
Количество страниц: 18

Сюжет: Jackson Lanzing, David Server (стр. 1-12) и Landry Q. Walker (стр. 13-18)
Художник: Dario Brizuela (стр. 1-12) и David Alvarez (стр. 13-18)
Цвет: Heather Breckel
Обложки: Dario Brizuela (Reg), Billy Martin (RI) и Lego (Sub)
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: Maikster2.0; MalKos (редактура)
Оформление: Mikey
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

Креенги проникают в местный зоопарк, где возможности для мутации полностью безграничны! Не имея возможности остаться незамеченными, Черепашки не понимают, как им остановить массовую мутацию. Теперь их единственная надежда - Эйприл. Сможет ли она остановить новейший план Креенгов вовремя?

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT New Animated Adventures #13.cbr (22,42 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): tmnt_naa_13_rus (turtepower.ru).cbr (42,06 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось AleXviD; 20.03.2016 в 20:24.
21.11.2016, 22:07
Отдельно спасибо за перевод. Внезапно в комиксе кто-то вспомнил,что Эйприл не живет в канализации,а все таки ходит в школу. В мультфильме,я помню ее в школе только тогда, когда она познакомилась с Кейси. Зоопарк животные, нестандартно и это радует) К сюжетам у меня в этих комиксах претензий не было, да они не содержат глубого смысла, тут нет каких либо арок,но для развлечения и чтобы не скучать самое то) И простые доп. истории для меня вполне интересные. Ко всему прочему реклама наборов лего,такими комиксами хорошая идея,жаль только сейчас не найти этих наборов(

P.S. Люди, пишущие информативные, правильные,логичные и точные отзывы, как это делать? Я просто не могу у меня или вода или простыни. Часто,когда я пишу, чувствую себя Крэнгом. Их стиль речи просто один в один.со мной,когда я начинаю писать.
Спасибо за пост (4) от: AleXviD, ARTЁM, GeroVort, Krang
21.11.2016, 22:17

  Сообщение от Валерiя Морозова 

Люди, пишущие информативные, правильные,логичные и точные отзывы, как это делать?

Вот так:

  Сообщение от Валерiя Морозова 

Внезапно в комиксе кто-то вспомнил,что Эйприл не живет в канализации,а все таки ходит в школу. В мультфильме,я помню ее в школе только тогда, когда она познакомилась с Кейси. Зоопарк животные, нестандартно и это радует) К сюжетам у меня в этих комиксах претензий не было, да они не содержат глубого смысла, тут нет каких либо арок,но для развлечения и чтобы не скучать самое то) И простые доп. истории для меня вполне интересные.

08.12.2016, 19:54

  Сообщение от Валерiя Морозова 

Часто,когда я пишу, чувствую себя Крэнгом.

Спасибо за пост (1) от: Валерiя Морозова
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):