Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #36 [Перевод TurtlePower.Ru]
   16.07.2014, 19:14  
[IDW] TMNT Ongoing #36 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (36).jpg
Просмотров: 14
Размер:	1,18 Мб
ID:	87452
Дата выпуска: Июль 2014
Количество страниц: 22

Сюжет: Tom Waltz, Bobby Curnow и Kevin Eastman
Художники: Mateus Santolouco, Mark Torres и Cory Smith
Обложки: Mateus Santolouco (A), Kevin Eastman (B), Mark Torres (RI) и др.
Цвет: Ronda Pattison
Леттереры: Shawn Lee

Перевод: AleXviD, Cowabunga Karl
Оформление: Mikey
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

Леонардо и Сплинтер планируют предстоящую войну со Шреддером. В поисках правильного пути, они начинают медитировать, и их поглощает тьма. А потом из этой тьмы выходит... Крысиный король! К чему приведет его вмешательство - к спасению или же безумию?

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT Ongoing #036.cbr (36 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_ongoing_36_rus (turtlepower.ru).cbr (31 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 13.11.2015 в 11:07.
   16.07.2014, 19:53  
Ну, что ж, неплохо. И главное, есть куда развивать. Хотя, завидев "пойэму", я почти начал истерить.

 
Похоже, что в этой версии КК - этакое существо высшего порядка, как и Кицунэ (пожалуй, верной ассоциацией будет Пантеон из Tales #35, но лично мне вспомнились Дети Оберона из "Горгулий", т.к. идея магических существ, играющих судьбами людей, там была развита намного лучше). Интересно, кто окажется хозяином ЧН и ко. Уж не Тэнг Шен ли?
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Cancer
17.07.2014, 07:34
 

  

Похоже, что в этой версии КК - этакое существо высшего порядка, как и Кицунэ


Не похоже, а так и есть же. Учитывая, что он зовет ее сестрой
   17.07.2014, 08:11  

  Сообщение от Cancer 

Не похоже, а так и есть же. Учитывая, что он зовет ее сестрой

Ну, я имел в виду, что прежде Кицунэ описывали просто как ведьму (т.е. обычную смертную с магическими способностями), а тут получается персонаж совсем другого класса. Во всяком случае я так это понял.
17.07.2014, 12:51
Не могу понять, что там за чехарда с обложками 35 и 36 номеров? Как я понял из этого блога, 35 выпуск с заявленной обложкой RI был напечатан с обложкой RE, и теперь для 36 номера будет новая RE, а с RI ничего не ясно? Логика, ау?
А по сабжу: отличный выпуск, ужасная рисовка Черепах.
Скучаю за Кори Смитом. Люблю его.
Миниатюры
Teenage Mutant Ninja Turtles - Villains Micro-Series - Karai 005-016.jpg  
Спасибо за пост (2) от: Inferno2015, Джейни
17.07.2014, 18:24
@Constans Barron, забили на ту обложку, вот и все.
Кори Смит рисует следующий выпуск.
03.09.2014, 21:34
Ребят, я, конечно, все понимаю, но в шахматах knight - это, в русском языке, конь. Понимаю, что не очень-то созвучно "черепаха, превратившаяся из мальчика в мужчину - скорее конь, а не пешка", но тем не менее в речи КК идет аллюзия на шахматы.
Спасибо за пост (1) от: Inferno2015
   03.09.2014, 21:46  
@Cancer, все так. Просто кое-кому не понравился термин "конь", поэтому я воспользовался служебным положением и пропихнул рыцаря, пока никто не видел.
Спасибо за пост (2) от: Cowabunga Karl, Mikey
02.10.2014, 20:02
@Constans Barron, а какая разница какая вообще будет обложка , никогда не понимал зачем покупать 4 одинаковых комикса только из за обложки ???
03.10.2014, 13:24
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Krang
09.10.2014, 18:51

  Сообщение от Alex 

@Constans Barron, а какая разница какая вообще будет обложка , никогда не понимал зачем покупать 4 одинаковых комикса только из за обложки ???

Любим деньги на ветер бросать
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):