Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Анонс игры по фильму (возможные спойлеры!)
   30.06.2014, 21:29  
Анонс игры по фильму (возможные спойлеры!)
Буквально несколько минут назад появился анонс первой игры по новому фильму - от компании Activision на платформе 3DS. Дата релиза совпадает с днем выхода фильма - 8 августа этого года.

Но самое интересное кроется в официальном анонсе:

 
Мутанты и роботы безумного гения Бакстера Стокмана объединились с теневой армией Клана Фут и терроризируют Нью-Йорк. Только Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло могут защитить свое родное метро, ​​коллекторы, крыши и улицы от их разрушительного союза.


Оригинал:
 
Mad genius Baxter Stockman’s mutant and robotic horrors have teamed up with the shadowy armies of the Foot Clan to terrorize New York City, and only Leonardo, Raphael, Michelangelo and Donatello can protect its subways, sewers, rooftops and streets from their devastating campaign.
Миниатюры
teenage-mutant-ninja-turtles-3ds-boxart.jpg   tmnt-1.jpg   tmnt-2.jpg   tmnt-3.jpg  
30.06.2014, 21:40
Скорее всего игру делают на отстань и поэтому напихивают всевозможных персонажей, как это всегда и было с играми по черепахам. Т.е. с фильмом и его сюжетом игра не будет иметь абсолютно ничего общего (исключая дизайн персонажей).
Прибавьте сюда, что игру делает активижн и платформу.
30.06.2014, 22:12
В принципе, любая игра по фильму на отстань и делается, хотя здесь уже совсем на отстань, судя по миниатюрам. Жаль.
   30.06.2014, 22:52  
@AkellaWolf, а что не так с миниатюрами? Это же платформа 3DS (вот этот факт печальный), там именно такая графика.

Я думаю, все дело в том, что сейчас игры по фильмам в упадке. Впрочем, они никогда в фаворе и не были...
30.06.2014, 23:09
Господи, кого нужно убить, чтобы сделали игру (в 2D только) по Черпахам Вcеленной IDW...
01.07.2014, 09:03
ну факт того, что игра делается, уже приятный факт - на безрыбье и рак рыба...а вот то, что игра на пофигизме это уже печально...
но ничего, думаю, если фильм будет успешен, то что-то более или менее сносное появится!
01.07.2014, 09:25
Если игры по черепахам будет и дальше делать Activision, то ничего доброго нас и не ждёт. Тем более, игры по фильмам сами по себе ничего из себя не представляют, а уж тем более от этой фирмы...
На худой конец сделали бы добротную игру по мотивам нового м/с (знаю ,что есть какая-то там, но она не айс, судя по прохождению).
Пределом мечтаний является независимая игра по ЧН, но для этого надо работать не с Activision, а с какими-нибудь умельцами типо Rocksteady. Но фиг нам.
Спасибо за пост (1) от: Alex-198303@mail.ru
01.07.2014, 09:51

  Сообщение от Dark Man 

Пределом мечтаний является независимая игра по ЧН, но для этого надо работать не с Activision, а с какими-нибудь умельцами типо Rocksteady. Но фиг нам.

ну я бы не стал утверждать, что это настолько нереально...Ещё пару тройку лет назад я и не думал о таком подъёме черепах, а тут вон как всё обернулось!)) Думаю, и фанаты Бэтмена в своё время вряд ли ожидали своего такого обновления, хоть там и попроще, но всё же...ответы на многие вопросы даст фильм...как его встретят, как он приживётся...
01.07.2014, 20:27
@Cancer,согласен,оглянуться хотя бы на серию Человека-паука,там вон как они нафантазировали.
02.07.2014, 13:13

  Сообщение от VIKnick 

@Cancer,согласен,оглянуться хотя бы на серию Человека-паука,там вон как они нафантазировали.

Ага. Кучу игр с плохой геймплейной механикой, багами и сюжетом аля плохие русские бандиты приехали в Нью-Йорк и поселились в канализации.
02.07.2014, 19:04
Воу,а я уже подумывал свою приставку продать кому-нибуть. Возможно куплю поиграть хотя не думаю, что будет что то выдающеесе. Какойнибуть 3-сортный трешачек. Посмотрим...
16.07.2014, 08:15
напишу здесь,насколько правда не знаю,но...

Черепашки-ниндзя покорят Kinect.
В интернете начали курсировать слухи о
существовании Teenage Mutant Ninja Turtles
для Kinect. Компании Activision ещё
предстоит подтвердить их.
По слухам, игра получит название Teenage
Mutant Ninja Turtles: Training Lair и выйдет
на Xbox 360. О версии для Xbox One
данных нет. Очень вероятно, что игра
создаётся при поддержке Pizza Hut,
поскольку её коробки были замечены на
изображении, связанном с игрой.
Как вы сами понимаете, слово «Kinect»
отбивает надежду на глубокую, сложную
игровую механику. В Teenage Mutant Ninja
Turtles: Training Lair вам предстоит
взаимодействовать с появляющимися на
экране предметами взмахами кулаков.
Новый фильм про Черепашек-Ниндзя,
который продюсирует Майкл Бэй (Michael
Bay), ожидается в августе, поэтому было
бы логично, если Teenage Mutant Ninja
Turtles: Training Lair появилась к этой дате.

ссылка http://www.vgtimes.ru/xbox-360-news/...at-kinect.html
Спасибо за пост (1) от: leo sun
06.07.2016, 09:37
И таки эта игра, по-видимому, вышла) Пока где достать не видел, но забавы ради найти стоит))
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):