Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  MNT Gaiden   MNT Gaiden. ГЛОБАЛЬНЫЙ ПЕРЕЗАПУСК (информация)
   28.06.2014, 18:20  
MNT Gaiden. ГЛОБАЛЬНЫЙ ПЕРЕЗАПУСК (информация)
Группа в контакте "Проект MNT Gaiden".
Ссылка: http://vk.com/mntgaiden.

Приветствуем всех читателей комикса MNT Gaiden. В данный момент на форуме существует 3 темы, связанные с перезапуском комикса MNT Gaiden. Цель этого перезапуска - предоставить читателям перевод с новым оформлением страниц. К сожалению, идея не была завершена (дата создания этих тем: 9 декабря 2011 года). С тех пор о перезапуске комикса команды переводчиков ничего не известно, а ведь многие бы хотели увидеть новый вариант страниц с качественным переводом. Согласны?
Группа в контакте "проект MNT Gaiden", собирается провести глобальный перезапуск всей вселенной комикса MNT Gaiden. Что входит в состав перезапуска:
  1. Естественно, качественный перевод.
  2. Оформление страниц с соблюдением основных правил.
  3. Новинка! Предоставить комикс в цвете.
Итак. Комикс будет представлен в 4 экземплярах: черно - белый (оригинал), черно - белый (перевод на русский язык), цветной (английский язык), цветной (перевод на русский язык). Последние 3 экземпляра будут представлены с новым оформлением текста.
Наша группа обещает, что данный перезапуск доведем до самого конца (до последней выпущенной страницы), ибо это наша основная задача. Кстати, на данный момент уже существует 97 из 700 (примерно) страниц в цвете, сделанные одним иностранным фанатом комикса, но вскоре он перестал выкладывать их. Вариант цветного комикса будет представлен в том же стиле. Ниже есть цветная страница. Перезапуск мы начнем с 3 главы, поскольку на пролог и первые 2 главы уже имеются варианты качественного перевода и оформления. После, будут представлены цветные варианты и на пролог, 1 и 2 главу. Я уверен, что многие бы хотели увидеть комикс в цветном виде, несмотря на то, что комикс/манга изначально придумали в черно-белом цвете и это важное правило. Но никто не запрещал нам нарушать эти правила. Стоп! Даже не нарушать, а усовершенствовать их.
P. S. В любом случае, группа будет воплощать перезапуск в жизнь для своих участников и читателей. По вашему желанию, работы могут быть предоставлены на этот форум.
Если у Вас есть пожелания к этому перезапуску, то поделитесь ими с нами здесь. Спасибо за внимание!
Миниатюры
7OAdazbOL9E.jpg  

Последний раз редактировалось Renuar; 30.06.2014 в 18:57.
Спасибо за пост (2) от: Sliverton 2764, Саша Туев
29.06.2014, 10:35
Автор в курсе, что к его комиксу будет делаться колоринг? Многие авторы категорически против любого изменения их работ, включая перекраску и раскраску.
Спасибо за пост (1) от: Julia
29.06.2014, 13:39
Покраска - это хорошо, но не для манги. Манга должна оставаться чёрно-белой. И для манги не особо важен качественный перевод, так как она должна читаться быстро и читатель не должен заострять внимание на определённых деталях. Манга- это как сериал-то есть прочитал на разок и всё. Лучше переводите те выпуски, которых ещё нет в русскоязычном варианте.
Это моё мнение.
29.06.2014, 15:23
Эт конечно хорошо,но цвет...Все таки манга не такая и веселая
Могли бы только перевести
29.06.2014, 15:49

  Сообщение от Александр Артёмов 

Эт конечно хорошо,но цвет...Все таки манга не такая и веселая

А со цветом сразу на смех пробивает? Не говорите ерунды.
Спасибо за пост (1) от: Death Animatronics
29.06.2014, 16:04

  Сообщение от DemonS 

А со цветом сразу на смех пробивает? Не говорите ерунды.

А я и не о том, манга ЛЮБАЯ,особенно такая трагичная рисуется черно белой или в серых тонах,цвет выглядит как-то не естественно,он отвлекает немного.

И не надо мои слова коверкать.
29.06.2014, 17:25
А можна когда Лео злой ему сделать красные глаза!(Когда Убивает и тд.)!
   30.06.2014, 13:17  

  Сообщение от Incognita 

Автор в курсе, что к его комиксу будет делаться колоринг? Многие авторы категорически против любого изменения их работ, включая перекраску и раскраску.

Да конечно, мы поставили в известность автора, и он абсолютно не против.
Спасибо за пост (2) от: Incognita, Sliverton 2764
10.10.2014, 15:12
Зачем делать перезапуск? Лучше продолжение сделайте.Это лучше!а перезапуск читать не так уже интересно будет.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):