Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Фан-арт или правда?
   19.06.2014, 22:58  
Фан-арт или правда?
Сорри за абсолютно не нужную статью, но мне очень нужен ответ на вопрос.

Армия из трёх человек пытается доказать мне, что вот этот замечательный уродец будет в третьем сезоне. Возник спор. Я склоняюсь к тому, что это фан-арт.

Ещё мне скинули вот такой вот идиотизм. Фан-арт или нет?
19.06.2014, 23:27
@Razar, это не фан-арт. Это рабочие наброски Киро Ниели. Так что ждем все это в м/с.
20.06.2014, 00:56
У него маска Кейси !!! Нет, нет... вот еще только его не надо делать мутантом!
20.06.2014, 07:15
К слову - последняя фотка сделана 3 дня назад все из той же UVH. Вот версия крупнее:
Миниатюры
100_5459_zps8728a5ed.jpg  
Спасибо за пост (3) от: Dark_lotus, Julia, Шторм
20.06.2014, 09:38
мне кажется, что это будет так называемая "новая маскировка", когда они будут вынуждены скрываться вне города
   20.06.2014, 12:12  

  Сообщение от ARTЁM 

@Cowabunga Karl, это не маска Кейси. Просто похожа.

Как раз таки это именно маска Кейси, Крип украл её.

---------- Добавлено спустя 6 минут ----------

Вот раскадровка.

Последний раз редактировалось Razar; 20.06.2014 в 12:12.
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
20.06.2014, 13:43
@Razar, где сказано, что это маска Кейси? Я не видел.
Раскадровка из другой оперы. Ниели в свое время заявил, что все это фейк, но другая раскадровка с пленением Караи подтвердилась. Кстати, есть еще и продолжение этой сцены, где Эйприл целует Дона (кстати, именно после нее и пошел слух про Нортхэмптон):
Миниатюры
HnbqjEt.jpg   8tHiZfN.jpg   lLr1xfi.jpg  
Спасибо за пост (3) от: Dark_lotus, Julia, VEROCSANA
   20.06.2014, 14:19  

  Сообщение от ARTЁM 

@Razar, где сказано, что это маска Кейси? Я не видел.
Раскадровка из другой оперы. Ниели в свое время заявил, что все это фейк, но другая раскадровка с пленением Караи подтвердилась. Кстати, есть еще и продолжение этой сцены, где Эйприл целует Дона (кстати, именно после нее и пошел слух про Нортхэмптон):

Там написано "Крипу очень нравится маска Кейси" или что-то типа этого.
Что за слух? Можно по подробнее?
20.06.2014, 17:11
@Razar, выложи, плиз, картинку в полном размере. Так не разберешь.
Слух, что Шреддер найдет Убежище Черепашек и они будут вынуждены скрыться в Нортхэмптоне.
   20.06.2014, 17:12  

  Сообщение от ARTЁM 

@Razar, выложи, плиз, картинку в полном размере. Так не разберешь.
Слух, что Шреддер найдет Убежище Черепашек и они будут вынуждены скрыться в Нортхэмптоне.

Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, VEROCSANA
26.07.2014, 18:46
Мне показалось, или в третьем сезоне нас будет ждать больше драмы?
Я хочу драму. Раскладка понравилась, в том числе и слух про Нортхемптон.
Спасибо за пост (1) от: Teenage Kat
17.08.2015, 12:32
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wbomar.gif
Просмотров: 8
Размер:	40,2 Кб
ID:	85634

Нет, это не фан-арт по TMNT-2012 - рисунок нарисован за 11 лет до выхода этого сериала. Удивительно, насколько точно Wesley A. Bomar (автор рисунка) предугадал облик черепах-2012: схожая мимика, круглые головы, тонкие шеи, тонкие плечи и массивные предплечья с обмоткой, крупные кисти рук, одинарный ремень у Донни и двойной - у Лео ... Но может быть, это не простое совпадение? Арт найден в сохранённой копии фан-арт странички официального сайта ninjaturtles.com за март 2001 г., который в дальнейшем стал принадлежать Nickelodeon. Авторы концептов черапашек нового сериала вполне могли прошерстить его в поисках оригинальных идей и, вероятно, мы видим на этом рисунке самый ранний прототип TMNT-2012.
17.08.2015, 13:02
@Donnie, а почему бы и да? идеи не из воздуха появляются. люди смотрят на то, что уже сделано другими, ловят интересные мысли. это нормальный рабочий процесс.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):