Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы   Ukrainian AIT Studios(Українська Студія АІТ)
Результаты опроса: Хотите ли с комиксами будут DVD-диски с черепахами(если
Да! 0 0%
Нет! 2 100,00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   20.05.2014, 18:40  
Ukrainian AIT Studios(Українська Студія АІТ)
Я где-то писал,что рисую комиксы про черепах!Итак,я расскажу о комиксах и вкратце о сюжете первого выпуска:
-В комиксе черепахам будет 28 лет,и от этого комикс будет называться не "Подростки Мутанты Черепашки Ниндзя'', a "Взрослые Мутанты Черепахи Ниндзя"!
-Комикс будет на УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ,но я могу выслать перевод на русский,что бы кто-то оформил(кто захочет,напишите мне в личку!)
-У меня нет сканера,так что буду фоткать,и когда будет время выложу!
-Все комиксы с двойными обложками!
-Планируется 52 выпуска,тоесть 2 волюма(тома) по 26 выпусков!
-Шреддер будет утромом по имени Чарел(упрощенная версия имени Ч'релла на украинском).
-Шреддер и Ороку Саки будут отдельными людьми,но оба будут злыми!
-Первые номера будут похожие на TMNT Volume 1 Mirage Studios(1984-1993),только ПОХОЖИ!
О сюжете: (Рус)Только что вернувшись с драки с Пурпурными Драконами,Учитель Сплинтер рассказует о кровном предателе,Мастере Йоши и об Таинственном Шреддере и смерть Йоши!И черепахи клянутся Сплинтеру,что отомстят Шреддеру и его приспешникам за Мастера Йоши...
Про сюжет: (Укр)Тільки-но повернувшись з битви з Пурпуровими Драконами,Учитель Сплінтер розповідає про кровного зрадника, Учителя Йоші та про Таємничого Шреддера та смерть Йоші!І черепахи клянуться Сплінтеру,що помстяться Шреддеру та його поплічникам за Учителя Йоші...
Откликайтесь,пишите,стоит ли мне делать частое присутствие в комиксах Кейси и Эйприл?Только в коментариях!

Последний раз редактировалось Sliverton 2764; 20.05.2014 в 18:43.
20.05.2014, 19:06
Эта тема почти идентична этой http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=11354 Один вопрос: зачем? Мог бы просто подправить там первый пост

  

Хотите ли с комиксами будут DVD-диски с черепахами(если �

Если что? И как диски будут идти вместе с комиксами, ты собираешься отправлять комы по почте? Я думал ты просто будешь фотографировать нарисованные страницы комикса.
   20.05.2014, 21:10  

  Сообщение от Storm 

Эта тема почти идентична этой http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=11354 Один вопрос: зачем? Мог бы просто подправить там первый пост
Если что? И как диски будут идти вместе с комиксами, ты собираешься отправлять комы по почте? Я думал ты просто будешь фотографировать нарисованные страницы комикса.



Вышел какой-то глюк!Я всмысле имел ввиду,что когда-то издам свои комиксы и они будут выпускаться с дисками про них,фоткать я их буду!

---------- Добавлено спустя 47 минут ----------

Здесь скоро будут выложиваться фотки комикса на украинском(в соседней на русском),страницы будут выкладываться по мере их готовности!:

Последний раз редактировалось Sliverton 2764; 20.05.2014 в 21:10.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):