Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  New Animated Adventures (2013 – 2015)   [IDW] TMNT New Animated Adventures #11 [Перевод TurtlePower.Ru]
   14.05.2014, 22:24  
[IDW] TMNT New Animated Adventures #11 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (11).jpg
Просмотров: 8
Размер:	1,93 Мб
ID:	97184
Дата выпуска: Май 2014
Количество страниц: 20

Сюжет: Derek Fridolfs, Jackson Lanzing и David Server
Художник: Dario Brizuela и Chad Thomas
Цвет: Heather Breckel
Обложки: Dario Brizuela (A) и Marcelo Ferreira (B)
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: Mikey, LeoGoal и Maikster2.0
Оформление: Mikey, LeoGoal
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

Когда неисправный Фут-Бот начинает ходить по пятам за Майки, тот решает, что у него появился отличный друг! Но что произойдет, когда его братья узнают об этом и Клан Фут бросится на поиски? Кроме того, первая часть классической истории происхождения Черепашек в стиле LEGO®!

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT New Animated Adventures #11.cbr (44 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): tmnt_naa_11_rus (turtepower.ru).cbr (39 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 26.02.2016 в 13:06.
03.04.2015, 16:27
Спасибо за пост (2) от: Alexandra0299, Krang
29.09.2015, 18:29
Уважаемые пользователи, доступен перевод на русском языке от команды turtlepower.ru
Приятного чтения!
03.10.2015, 09:50
большое спасибо всей команде за перевод!))

как фанату супергероики выпуск очень понравился, как-то не хватает в 2012х чего-то в духе Черепахи-Титана... вот и Капитан Карате тоже неплохо звучит)) эхехе, хоть и наивность, но всегда такая позитивная и вдохновляющая)) вперед, superhero-Майки!))
Спасибо за пост (3) от: Krang, Rdan, Валерiя Морозова
21.11.2016, 13:28
Капитан Карате напомнил мне о том, что в детстве играя в ниндзя, меня звали Черная молния
Костюмы как всегда веселые) Неожиданное появление Караи для меня. Доп. история с Кренгом вышла порядочной)

Последний раз редактировалось Валерiя Морозова; 21.11.2016 в 19:23.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):