Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #33 [Перевод TurtlePower.Ru]
   23.04.2014, 18:12  
[IDW] TMNT Ongoing #33 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (33).jpg
Просмотров: 15
Размер:	1,11 Мб
ID:	87223
Дата выпуска: Апрель 2014
Количество страниц: 22

Сюжет: Tom Waltz, Bobby Curnow и Kevin Eastman
Художник: Mateus Santolouco
Обложки: Mateus Santolouco (A), Kevin Eastman (B), Stephen Mooney (RI) и др.
Цвет: Ronda Pattison
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: AleXviD, Cowabunga Karl
Оформление: Mikey
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

Черепашки возвращаются в Нью-Йорк и находят город в железных тисках Шреддера. Теперь Черепашкам придется использовать все свои навыки и хитрости, чтобы выжить. Но готов ли Кейси вернуться домой и "поздороваться" с Ханом?

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT Ongoing #033.cbr (27 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_ongoing_33_rus (turtlepower.ru).cbr (27 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 02.10.2015 в 11:31.
   23.04.2014, 21:51  
Неожиданный ревелейшен очень неожиданный. Даже не знаю, как к этому относиться. Шред продолжает рисковать, руководствуясь какой-то одному ему понятной логикой, сопровождая это такими речами, что создается впечатление, будто сценаристы придумывают мотивацию прямо на ходу.
Спасибо за пост (1) от: Cancer
24.04.2014, 00:16
Мда... Неожиданно они замутили. Я, конечно, ожидал, что разговор между Ханом и Кейси принесет сюрпризы, но IDW меня снова приятно удивили.

ЗЫ. Шреддер идет по стопам своего двойника из Вселенной Ника? Надеюсь, он вернется без Тигриного Когтя.
25.04.2014, 14:19
Ха! Не всё же сопливым бунтарям отворачиваться от родителей ради своих идеалов, есть ещё отцы, способные поступать идентично по отношению к своим отпрыскам. Браво, Хан, поддерживаю решение идти до конца по собственному пути (хотя все преступники попадают в ад, которого нет, это да).
25.04.2014, 17:05
Странная логика. Не важно, что преступник, важно что с пути не сворачивает?
16.06.2014, 16:05
Могу ли я поинтересоваться... а начиная с этого выпуска комикс переводить не будут и он так и останется на английском?
Извините заранее, если я что-то не так поняла с:
17.06.2014, 14:26
Спасибо большое, буду знать))

Последний раз редактировалось Gilfi; 05.07.2014 в 09:09.
   25.06.2014, 07:44  
Русская версия от нашей команды доступна для скачивания. Приятного чтения!
05.07.2014, 09:09
Спасибо вам за перевод

Я вот почитала и подумала, что, может быть, было бы лучше, если бы отец Кейси так и остался пьяницей. Он бы умер в тихом одиночестве и грязи, не было бы этих проблем, не прибавилось бы у футовцев сил из-за примкнувших к ним «Пурпурных драконов», да и отпускать не исправившегося отца было бы всё равно тяжело, но уже как-то проще.
Не люблю я, когда семье приходится идти друг против друга, взять хоть этих двоих, хоть Лео и его промытые мозги :/
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):