Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Turtles ать ать ать xD
   23.03.2014, 21:15  
Turtles ать ать ать xD
Аутар: ми ми ми.. то есть SnoW AnGeL
Жанр: сборник коротких сцен, эпизодов
Герои: хто на душу прыйдзецца из TMNT xD
Ад Ауатара: возможен, стеб, простая комедия, полет фантазии в никуда и туда, куда не ступала лапа черепашки xD

Выкладываю первую порцию, небольшую, да они и не будут большими. Итак, вот первая часть!

Ситуация первая. «Перед пьянкой».

- Все будет как всегда! – фырчал Лео, подготавливая место к посиделкам.
- Да не бзди Леонардик… все будет чики-пуки! Мастер Сплинтер уехал на пару дней, а значит – время веселья! – похлопал по плечу черепашки Раф.
Майки готовил пиццу, Донни вешал гирлянды, огоньки, подготавливай фейерверки.
Лео насупился.
- Как ты меня назвал?!
- Леонардик! – усмехнулся Раф.
- А катаной меж глаз?!
- А саем под панцирь?!
- О.О
- То-то же..! Короче, сча приедет Кейси с Эйприл и будет тусня…! Твоя задача №1. Не мешать! Задача №2. Не мешать! Задача №3. НЕ МЕШАТЬ!
- Ладно-ладно, понял я…! Я не буду сегодня занудой..!
Музыка стихла – и все вытаращились на лидера.
- Повтори, что ты сказал! – даже Донни завис в том положении, в каком он был.
- Я не буду сегодня занудой! – пробурчал владелец катан.
Майки посмотрел на икону, висящую на стене, и упал пред ней на колени.
- Боженька! Ты услышала мои молитвы! – стал кланяться.
Лео лишь закатил глаза.
- Ты же не умеешь веселиться...! – усмехнулся владелец сай, явно подбивая своего старшего брата сделать какую-нибудь глупость.
- Умею!
- Не умеешь!
- Умею! Вот увидишь!
- Ха, ну давай! Я на это посмотрю…! – Раф улыбнулся хитро и пошел помогать Донни.
В этот момент в голове у лидера созрел план, как заставить темпераментного брата понять, что он тоже умеет веселиться. Лео даже нарисовал для себя пункты, которые должен был исполнить, чтобы получился полный отрыв. Но в результате оказалось, что это напоминает лишь очередной план действия по захвату цели.
Выругавшись, Лео скомкал все бумажки и пошел к уже собравшимся братьям и друзьям.
Началось веселье, как только Майки врубил музыку, он был в качестве ди-джея.
Сначала пиво, потом от безысходности и медленного опьянения Лео стал смешивать все подряд.
Следствие: Лео – в стельку танцует на столе с банданой в руке, Майки и Дони нервно покуривают в сторонке, а Раф с глазами блюдцами пытается найти в записях плана лидера хоть малейшее упоминание рецепта «супер-опьянения».


Ситуация вторая. «Обзывалка».


Представим, что Раф и Лео снова ссорятся. Хотя че тут представлять?! Это обычное дело. Они ссорятся постоянно. Просто выделим реплики цветами повязки, чтобы наглядно было видно, как кто действует и что говорит.
- Мне надоело твое постоянно рыканье! Сколько можно?! Научись сдерживаться!
- А что мне за это будет, о, Бесстрашный и Великий Лидер?!
- Что будет?! Ты перестанешь капать другим на нервы!
- А то ты у нас такой идеальный! Сплинтер-младший!
- Темперамент чертов!
- Зануда!
- Упырь!
- Напыщенный индюк!
- Ребенок!
- Чё сказал?!
- То сказал!
- А кулаком в нос!
- А ты попробуй!
- Всезнайка!
- Бездарь!
- Ботаник!
- Лодырь!
- Чертов святой!
- Неотесанный мужлан!
- Грррррр!
- Рррррррр!
- СЫНОВЬЯ! ДОВОЛЬНО! – от голоса Сплинтера перепалка прекратилась. Все стихло.Как обычно. Ничего не меняется – и вряд ли когда-нибудь изменится.


Ситуация третья. «Прощение».


Давайте представим, как просят прощения черепашки друг у друга. Я подробно распишу, как бы себя вел каждый из них по отношению к другому. Вы тоже можете в комментариях набросать свои варианты извинялок.
Допустим, представим ситуацию, когда Лео надо попросить прощение у братьев.
По отношению к Майки:
- NONE! – а почему? Обычно Лео не обижает Майки.
По отношению к Дону:
- Эм.. Донни, прости.. я не хотел тебя задеть, я плохой старший брат … и блаблабла.
По отношению к РафуxD. Да вот это самое смешное:
- Раф! – но владелец сай слушает музыку в наушниках. – Раф! – уже более громко и немного раздраженно повторяет владелец катан. – РАФ! – переходит на крик, отчего недовольный саеносец рычит и завязывается ещё одна перепалка.
Ну да, помирились! :3
Теперь представим, как бы мирился Майки.
Хмм…Майки никого не обижает.
Вывод: ему и не надо извиняться.
Что касается Дони. Аналогично.
Теперь представим ситуацию Рафа. О да, детка, это будет интересно.
По отношению к Лео:
- Эм.. Лео… я… ну это.. ну как бы… это.. ну вот это… ну вот.. что-то вроде того..! – в ответ лишь глаза О.О ... после чего Раф срывается на крик, - Я сказал…, - совсем тихо, - ПРОСТИ! – орет в ухо старшему брату. И снова они О.О
По отношению к Дону:
- Дони, в общем, извини…, - здесь почему-то все просто.
А что делается с Рафом, когда речь заходит о Майки:
- Прости …
- Я тебя не слышуууу…
- Я сказал, прости …
- Ну-ка, ну-ка, повтори…! – иногда так делает и Лео.
В итоге с таким выражением лица =_=, Раф рвет и мечет и уже мутузит Майки, хотя в принципе должен был перед ним извиниться.
От автора: Единственный кто может извиняться без казусов и страха, что его не простят, это Мастер Сплинтер. Но обычно извиняется не он, а перед ним. xD


Ситуация четвертая. «Одеялко».


Цвет одеялка для каждого из братьев:
Лео: синее (голубое) одеялко с нарисованными катанами.
Раф: черно-красное одеялко с нарисованные черепами, костями. Возможен вариант нарисованного поверженного саями Лео. xD
Дони: фиолетовое одеялко с нарисованной Эйприл (от TMNT 2012) или же винтиками, гаечками и прочими инструментами. Можно сделать на заказ колпак для сна, как у звездочета.
Майки: яркое одеялко с нарисованной пиццей, а лучше и вовсе прикрываться пиццей. О да, и тепло и поесть во сне можно.


Ситуация пятая. «Оружие черепах в понимании чокнутого врага».


Катаны Лео: это плохо заточенные зубочистки.xD
Саи Рафа: это вилки для поедания спагетти. xD
Нунчаки Майки: это допотопный тренажер для ног и рук. xD
Палка Дони: это бедная веточка ни в чем неповинного дерева. xD


Продолжение следует ...

Последний раз редактировалось Snow; 23.03.2014 в 21:20.
26.03.2014, 17:37
Прости, что не сразу написала отзыв, хотя прочитала и посмеялась сразу.
Забавные маленькие истории, хороший заряд позитива Спасибо!

А еще будет..?
   26.03.2014, 22:16  
Сорри, что я так долго. Флешку на работе забыла.. она бедная 2 дня проторчала в компе.
Пользуюсь возможностью и скажу.. этот фанф постольку поскольку.. будет обновляться по мере появления идей и их путей раскрытия.
А так готовится огромный фанфик.. я бы сказала в нескольких частях даже. Тему пока не выдам, но надеюсь, что понравится.

Прода ...

Ситуация шестая. «Расстановка».


В этой ситуации понять можно слово «расстановка» как угодно.
Кто за кем?!

Ну, вот начнем, например, считается, что черепашки все одного возраста, однако, что это за вечная расстановка по возрасту в сериале. Замечали? Всегда старший Лео, потом непонятно Дон или Раф, но всегда младший Майки.

Хотя в сериале никогда не говорилось о том, что вон у Сплинтера (Хамато) были четыре черепашки разного возраста и вот заметьте, что мутировали они одновременно. Значит должен быть один возраст у них. Ну, примерно.

В итоге, Лео – старший, ну, лидер, но это же не делает его старшим, просто как бы лидер.
Майки, ну с его взглядами на мир, да, согласна, мелковат.

Насчет Дона и Рафа, тут не поймешь, кто за кем, некоторые говорят, Раф старше, так как он типо следующий на очередь лидер после Лео, ну вот опять же, по званию судят. А некоторые говорят, что Дони, мол, он умный, спокойный – и че?! Характер не влияет на возраст.

Далее, расстановка в плане позиций в группе.

Ну, вот, например, Лео – лидер. Мол, спокойный, уравновешенный, ответственный и т.п. Только т.п. это не то, что вы подумали, хотя он иногда может таким быть. xDНу, если задуматься, то лидером могли бы быть все. Просто на это каждому бы понадобилось своё количество времени, чтобы осознать всю тяжесть этой должности.

Для меня Раф – лидер, очень даже не плохой. Единственное, что ему мешает – это характер, немного сорвиголова и немного неспокойный. Ещё если его разозлить, то он не может простить и делает зло в отместку. Но с другой стороны, иногда по-другому просто нельзя.

Что касается, Дони. Я бы сказала, что он слишком спокойный, его можно взбесить, но он скорее будет не мстить, а обижаться и уходить в себя. Немного закрытый, может, из-за того, что более умный, чем физически сильный. В итоге, занимает позицию умника и гения.

Майки? Ну, Майки – это Майки. Безбашеный, немного придурковатый, но очень проницательный, замечает чувства любого, но сам же скрывает свои раны за постоянной улыбкой. В плане неординарности ему нет равных, но в плане разработки и понимания плана – это крах.


Ситуация седьмая. «Цвет повязки».


Вы никогда не задумывались, почему у каждого именно такой цвет повязки?!

Ну вот, это ведь не зависит от ориентации или допустим умственных и физических способностей. Возможно, что это их любимые цвета.

Допустим, это так. Но мне хочется капнуть глубже. Почему у Лео – голубая повязка (в некоторые версиях синяя), у Дони – фиолетовая, у Рафа – красная, у Майки – желтая (в некоторых версиях напоминает оранжевую).

Допустим, будем исходить из характеров черепашек. Даже если они не люди, то можно попробовать, все же гороскопов у черепах нет. xD Если вдруг найдете.. сбросьте почитать.

Возьмем цвет Лео – синий (голубой)— цвет неба, покоя, расслабления. Если он нравится, то это говорит о скромности и меланхолии – я бы сказала, подходит 50 на 50.
Крайне важно чувство уверенности, благожелательность окружающих. Да-да-да, это наш Лео. Ему важно то, что братья его уважают и слушают, а также любят.

Но, в сущности, он — образец неуверенности и замкнутости. Есть немного, Лео редко говорит о себе с братьями и редко показывает слабость, а не уверен он в себе часто, иногда даже приходится просить помощи у Сплинтера.

Также можно сказать, что Лео привязан и верен семье – это и отражается в цвете.

Стремление к признанию – это тоже про Лео. Из тех немногих качеств, которые усложняют ему жизнь, можно назвать боязнь одиночества. Это, правда, он боится одиночества, хотя нередко понимает, что из-за своего лидерства он немного отдаляется от братьев, а ещё он доверчив.
Любители голубого являются самыми женственными. О.О Лео – баба? Мать моя женщина, роди меня обратно! xD

Они – образец прочных семейных отношений и безопасности. В основе личности таких людей лежит почтение, и любовь к матери. (Ну, тут к отцу =_=) К тому же, они сами слывут хорошими родителями (Ага, ага, Лео такой).

И зырьте, ни слова про лидерство!!!!



Теперь красный – цвет Рафа.
Смелость, сила воли, властность, вспыльчивость, общительность – о да, это нашРафи-бой. Ыыыы.

Всегда действует энергично, а ещё у него большая проблема с рутиной, так как он любит яркие краски жизни. Плюс ко всему он нетерпелив, что приводит к переменчивости и непостоянству. Ему трудно оставаться объективным, поведение отличается самоуверенностью и упрямством.
То дааааааа. xD

Раф предпочитает, выслушав чей-либо совет, поступать по-своему. Что, правда, то, правда.
Ещё красный – это символ страсти и энергичности. Раф у нас смесь всего и сразу. Он безумен, но в тоже время без него никак нельзя.

Те, кто предпочитают красный цвет, являются убежденными и прирожденными лидерами!!!!

Так вот, где собака порылась! XDDDDD


Если нужно пробить заколоченную дверь в светлое завтра чьей-то головой, то не найти лучше претендента.
Даааааа! Рафи любит ломать головы! xD


Фиолетовый – Дони, твой.
Символизирует инфантильность и внушаемость, потребность в поддержке, опоре. Ну, есть такое, Дони всегда нужна поддержка, по характеру он добряк.

Он может показаться "спящим", но в душе стремится к полету, мечтает о крыльях, чтобы взлететь как можно выше. Любит интеллектуальное общение, и, между прочим, ему частенько этого не хватает! Любители фиолетового цвета часто обладают недюжинным интеллектом.
Точно, точно. Это наш Дони. Умный мечтатель на крыльях своих изобретений.:3

Щедр и очарователен, есть и такая сторона Дони. Считается, что с "фиолетовыми" людьми просто жить, но их трудно по-настоящему узнать. Вы можете быть скрытным, поэтому даже в те моменты, когда вы раскрываете душу, самые близкие друзья не всегда могут полностью вас понять.
Скорее всегда не могут, тут нужно смириться, Дони, ты выделяешься, очень-очень.

Поклонники фиолетового цвета умны от природы, а не, потому что начитались интеллектуальной литературы.
Так шо Дони, ты гений от природы!!! =)


Желтая (оранжевая) повязка – Майки. Та-дам!
Оптимизм, непринужденность в отношениях с другими, общительность, любопытство, смелость, легкая приспособляемость и получение удовольствия от возможности нравиться и привлекать к себе людей – это все наш Майки.

Такие, как Майки – оригинальны, наделены богатым воображением и развитым художественным вкусом. Обладая пытливым умом, они любят все новое и интересное. Если вам нравится желтый цвет, вы, скорее всего, надежный друг.

И это так, на все 100%.

Также от этого цвета Майки присущи такие качества, как незаурядная интуиция и мечтательность, также он безумно любит блистать в любом обществе и находиться в центре внимания.

Тот, кто любит эти цвета – уверен в себе, ловок, честен, оригинален, и сообразителен. Да-да, бывает и такие прозрения.

А ещё рассеянность, как негативное качество, ну это присуще Майки вполне. Хотя с другой стороны, он, как и любители этого цвета, старается уйти от стычек и драк, тобишь пытается решить мирно конфликты.


Ну вот, можно подытожить, что цвета повязок все же как-то состыкуются с некими пунктами программы, которая заложена в TMNT.


Продолжение следует...
26.03.2014, 22:28
... а вот забавно, но я где-то действительно видела гороскопы черепах))) Но убей бог не смогу вспомнить, где именно) Хотя, может, это были не гороскопы, а разбор их характеров по стихиям, ну типа, Раф = огонь, Лео = вода и т.д.
   26.03.2014, 22:39  

  Сообщение от Kifanya 

... а вот забавно, но я где-то действительно видела гороскопы черепах))) Но убей бог не смогу вспомнить, где именно) Хотя, может, это были не гороскопы, а разбор их характеров по стихиям, ну типа, Раф = огонь, Лео = вода и т.д.

А вот это тоже интересно кстати.. для анализа ^^
26.03.2014, 22:45
@Kifanya, гороскопы? ))) Это не считая того, что у них максимум только градус Asc и Луны немножко менялся при рождении в пределах сколько там для вылупления кладки надо-то?... Тануладно. ))) Соотношение стихий у них будет одинаковым примерно, если ничего в критических градусах не зависало. )) Поиграться можно, но эт не серьезно. )))
26.03.2014, 23:05
А кто говорит о чем-то серьезном?))) Я эту инфу явно встречала в каких-то фанфиках, а искать там серьезный смысл... ну, ты поняла)

...и не ругайся непонятными словами...
26.03.2014, 23:17
Ата-та вас! ))) Я аж полезла смотреть сколько вылупляются черепахи и вообще можно ли составить черепаший гороскоп... эээ, там в принципе есть за что зацепиться (хотя куча непоняток с тем, что брать за точку отсчета - у людей это первый вдох хотя бы, а черепахи после вскрытия яйца могут в нем и три дня сидеть), если за сутки домарная сетка полностью проворачивается вокруг оси, а Луна пробегает около половины знака - это может оч. многое дать на характер. Но у них, вот ведь зараза, есть еще второй день рождения - мутация. А это непоправимое изменение жизни и судьбы, произошедшее примерно одновременно...
26.03.2014, 23:20
"Бобер, выдыхай, выдыхай!!!"
Не загоняйся (хотя какое исследование можно было бы забацать, а?)
26.03.2014, 23:22
@Kifanya, хых... жаль, это все на сильных допущениях - с реалом оно попроще. ))) Не, заморачиваться не буду пока.
27.03.2014, 08:25
Вот тоже всегда задумывалась, почему по возрасту их расставляют именно так?Немного странно, учитывая то, что они одновременно мутировали, а Сплинтер врят-ли ходил по зоомагазинам, узнавая их дни рождения.

Оранжевый и жёлтый, жёлтый и оранжевый...Гайден-фан плачет в тёмном уголке...
   27.03.2014, 13:56  
О_О
Опачки.. ураааааа!! Люди ожили! *пляшет кан-кан*
Anikiho, ну да не узнавал.. вот меня и насторожило это распределение.
Хотяя... создателям TMNT наверное только известно, почему так, а не иначе. =)
   29.03.2014, 17:34  
Небольшая прода ...


Ситуация восьмая. «Бег».


Раньше я смотрела мультики и фильмы, не обращая внимания на мелкие детали, я просто не придавала этому значение.

А тут вот решила присмотреться, как в TMNT выполняются приемы, да и вообще. И вот заметила такую штучку:

Когда черепашки бегут по крышам, то лапы свои назад отводят!
Вопрос: зачем? Они ведь вроде не мешают!

Полазила по интернету и нашла ответ:

Многие говорят, что просто так захотелось создателям, а есть и другие версии:
1) Так быстрее бег, мол, воздух как-то обтекает и скорость бега увеличивается.

2) Равновесие. Оно сохраняется и тогда на высоте и на узкой дороге (канат, бордюр и т.п.) черепашки не потеряют равновесие и не упадут.

3) Вероятность быть замеченный снижается. Не знаю, при чем тут это, но и такой вариант есть...!

4) Траектория не меняется, они бегут ровно, как под линеечку.

Вот такие вот варианты есть…! Может, у кого-нибудь есть свои предположения?


Ситуация девятая. «Вопрос, на который нет ответа».


А вот и он: Черепашки ведь в повязках, эти повязки едва ли что-то прикрывают!
Вопрос: Почему тогда, сняв их, они становятся голыми (вспомнила TMNT, когда они попали в будущее к Коди), а, надев, снова одетыми???
Хотя в принципе повязки ничего не прикрывают, это не люди, это черепашки… что там прикрывать???



Ситуация десятая. «Оружие».


Почему у каждой черепашки именно такое оружие?
Есть идеи?

Можете высказать свое мнение по этому вопросу, а я пока напишу свое.

Лео – катаны:
Я порылась, но нашла очень мало информации, но одно я поняла точно, чтобы научиться правильно и мастерски владеть катаной, нужно, по крайней мере, чтобы руки были расслаблены, когда ты держишь её во время боя.

Получается, что нужен спокойный, уравновешенный ниндзя.
Жаль, ничего другого я не нашла.

Раф – саи:
Вычитала такое:

Нужно держать саи за рукоятки, сильно сжимая.
А ещё, сча упадете.. xD
САИ — металлический трезубец, прообразом которого служила ваджра — один из символов буддизма. Другая версия относит происхождение саи к вилам для рыхления почвы, прообразу человека, а также кактусу или заколки для волос. Парное оружие.
Кактус! То-то они Рафу подходят…да он сам как кактус ходячий! xDDD

Дони – шест (бо):
Нашла тоже очень мало, но кое-что есть:

БО — (другие названия: РОКУСЯКУ-БО, КОН, КУН) — наиболее распространенное оружие, деревянный шест (бо) длиной шесть (року сяку). Японская мера длины сяку составляла около 30,3 см. Т.е. длина шеста составляла около 182 см. Окинавские названия шеста «КОН» или «КУН».

Заметили сколько цифр и названий незнакомых. Теперь понятно, почему это оружие было для Дони! xDDD

Ну а так, мое мнение такого: с его постоянными сидениями за компом в лаборатории он бы мечом или саями в порыве недовольства угробил бы все приборы … а так только шишки себе ставит! ^_^

Майки – нунчаки:
Наиболее популярная версия появления нунчак гласит, что прототипом оружия был цеп для обмолота риса.

Теперь понятно, почему Майки на кухне хозяйничает! xDDD

Также читала, что это оружие позволяет своему владельцу делать всякие неординарные и неожиданные приемы, поэтому можно с уверенностью сказать, что это оружие для Майки.



продолжение следует ...
29.03.2014, 19:43
1-Так вроде-же так все ниндзя бегают...
2-Загадка века.
3-Саи вроде оружие для сражения против мечников,может это для того, что-бы Лео иногда дать подзатыльников?(и всё-равно не часто выходит)
*Не обращайте внимания,бред наговорила*
Спасибо за пост (1) от: Snow
29.03.2014, 21:05

  Сообщение от SnoW AnGeL 

Вероятность быть замеченный снижается. Не знаю, при чем тут это, но и такой вариант есть...!

чес слово... лучший вариант маскировки - пробежать по крышам руки назад!можно даже не по крышам - никто не заметит! XDDDDDDDDDD А вообще они наклоняются вперед и руки вдоль тела ведь - аэродинамичное положение и меньшее сопротивление воздуха.
На второй вопрос это надо об "интимности" особей поговорить кстати некоторые черепахи оглаживают щеки своей потенциальной "любви", мейби тут что-то такое ммм.. открытая мордашка слишком "интимно" по-черепашьи)
Насчет третьего такая же символика наверное, как и цвет банданы) Лео - равновесие, легкие и удобные катаны, или ниндзя-то, Раф со своими "вилками для поедания салата" тяжелыми и чтобы можно было хорошенько отдубасить противника всеми частями - как рукоятью, так и острым трезубцем) то есть бей круши ломай) ближний бой... у Дона вообще такой тип оружия, потому что он джиниус и ему нафиг это не надо(он бы наверное вообще оружие бы не носил если бы не обстоятельства), и потом, он хилый и врагов нужно держать на расстоянии... его нежная, божественная кожа оливкого цвета мимими и синяки - фи) А Майки - ритм, и этим все сказано) Нунчаки для чуваков, которые сами крутятся, вертятся... и вращение, переброс нунчак, отвлекает противника)
Спасибо за пост (1) от: Snow
   29.03.2014, 23:01  

  Сообщение от Anikiho 

3-Саи вроде оружие для сражения против мечников,может это для того, что-бы Лео иногда дать подзатыльников?(и всё-равно не часто выходит)

Кстати .. неплохой вариант и вовсе не бред... хмм.. ну почему не часто?! Бывает и дает тумаков..! Ыыы!

  Сообщение от (Wild Rose) 

На второй вопрос это надо об "интимности" особей поговорить

Интимности?? О_О таак.. с такими рассуждениями мы зайдем до извините с _ е_к_с_а ... и будем нам от админов и модеров ата-та! xD
29.03.2014, 23:04
К вопросу про маски - встречала такое объяснение. У черепах нет ресниц, поэтому их роль по защите глаз от сора и пыли выполняют края масок. Без маски черепашка-ниндзя чувствует себя уязвимо, потому что остаются без защиты глаза.

Про оружие: насчет Лео уже все сказали, насчет Рафа - я встречала версию, что его оружие саи, потому, что они подходят именно для ближнего боя, в который он всегда рвется. Посох Дона воплощает собой простейшее механическое устройство - рычаг, а нунчаки Майки - оружие, созданное для скорости (как уже тоже написали).

Кста, а вы знали, что в Нью-Йорке законом запрещено использовать нунчаки? )) Майки, нарушитель закона)
Спасибо за пост (2) от: (Wild Rose), Snow
   29.03.2014, 23:14  

  Сообщение от Kifanya 

Кста, а вы знали, что в Нью-Йорке законом запрещено использовать нунчаки? )) Майки, нарушитель закона)

Опачки, тобишь братики и Сплинтер покрывают преступника..! Ыыыы! Теперь понятно, чего они так шугаются от копов!
Спасибо за пост (1) от: Lady D.
   02.04.2014, 13:11  
Продолжение ...)))
Ситуация одиннадцатая. «Что будет, если …?!».


На одном незатейливом сайте вычитала такой вопрос:
1. Что будет, если скрестить черепаху и человека?
Ответ был, кажется, очевиден:
Черепашка-ниндзя xD


2. А что будет, если скрестить черепашку-ниндзя и человека?
Ответ, наверное, у каждого будет свой.
У меня такой: Черепашка-ниндзя с волосами xD


3. Что будет, если скрестить черепашку-китайца и черепашку-корейца?
Ответ: черепашка-японец xD Почему? Интуиция.


4. А что будет, если действительно представить, как пахнет канализация?
Ответ: лучше не представлять. Хотя в мультике на это не обращают внимания и никак не выделяют. А как выделять? Мы же не можем чувствовать запахи через экран! Хммм…а было бы прикольно. =)


5. А что если, Сплинтер встретить когда-нибудь крысу-мутанта-девочку???

Вопросы к вопросу:
- Появятся ли новые черепашки-мутанты (в некоторых версиях он их отец о_О)?
- Будут ли рожденные крысы мутантами? И сколько их будет, если учесть, что крысы размножаются, как китайцы? xD
- Что станет со Шредером, когда на него нападет армия крыс-мутантов? xD
- Будут ли нынешние черепашки-ниндзя ревновать к крысихе? И чем это закончится?? -_-
- Будут ли черепашки-ниндзя называть её мамой?
- Станет ли с появлением крысихи-мутанта в комнате Майки чище?
- С атакой крысиного короля будет ли на черепашек обрушиваться две злобные моськи? xD


Ухххх. Сколько вопросов! Ыыыы! xD
Попытайтесь на досуге пофантазировать! xD





Продолжение следует ...
Спасибо за пост (1) от: Селина
02.04.2014, 16:35
К крысихе должны прилагаться девочки-черепашки!(По сути,это суть многих фан-фиков)
Интересных вопросов, мучающих фанатов ТМНТ всё больше и больше.
Спасибо за пост (2) от: Lady D., Snow
02.04.2014, 16:47

  Сообщение от SnoW AnGeL 

А что если, Сплинтер встретить когда-нибудь крысу-мутанта-девочку???

...Он ее удочерит. А вы что думали? Он же не педофил какой-нибудь, а почтенного возраста сенсей))

  Сообщение от SnoW AnGeL 

А что будет, если скрестить черепашку-ниндзя и человека?

Черепашки-ниндзя с ноздрями и губами. Совсем как в новом фильме))
Спасибо за пост (1) от: Snow
   02.04.2014, 18:15  

  Сообщение от Kifanya 

...Он ее удочерит. А вы что думали? Он же не педофил какой-нибудь, а почтенного возраста сенсей))

Хммм... а может нам все же сделают подарок.. а то нету нежданчиков! -,-
   12.08.2014, 17:07  
Маленькая, маленькая, но прода xD
Ситуация двенадцатая.

После грандиозной премьеры фильма про Черепашек Ниндзя я снова вспомнила, что осталась масса нерешенных вопросов в моем больном мозгу. xD


Итак, вопросы, которые мне стали сниться по ночам:

1. Вы не заметили, что в команде черепашек все при своей повернутости: например, Лео – неистовый лидер, изображающий маму-утку; Раф – проблемный подросток, у которого зашкаливает выброс гормонов; Донни – закомплексованный «Альберт Эйнштейн»; а Майки – безбашенный ребенок, который помешан на пицце и никак ещё не покинувший детство!
Поэтому меня мучает вопрос: будет ли когда-нибудь так, что черепашки отойдут от своих повернутостей и изменятся, а если вам кажется, что такое возможно, то каким образом?!

2. Что будет, если запереть всех четверых в одной комнате и выключить свет, но не говоря, что они заперты друг с другом?!

3. В некоторых версиях, Сплинтер играет роль отца, но если отбросить истории и подробности, то вы МОГЛИ БЫ представить мать черепашек (выбрасываем мутаген и Шреддера, просто сугубо биология и тому подобное)?

4. Как вы бы разложили имена черепашек в сокращенном виде?
Например,
Лео: Л – лидер, Е – ершистый (ершик xD), О – озабоченный xD. Ну ладно, ладно, Ответственный. xD

5. Какой черепашке какой цветок вы бы приписали? Какое животное? Почему?!
Например: Майки: куриная слепота, енот. xD
   05.09.2014, 11:43  
Ситуация тринадцатая.

Черепашки ведь растут, взрослеют. Ну, заводить детей и жениться на вряд ли, я пока достойных кандидаток не видела
Но все-таки они взрослеют, ну, не знаю, будут ли ещё расти в ширину или в длину Ыыы. Пошлая моя фантазия уйди, фу, противная.
Но факт остается фактом, они взрослеют!

Ну, сейчас они teenagers – тобишь тинэйджеры, подростки. Ля-ля-ля, трапа-ля!
А вот они уже юные муЖыки, ну, вы поняли. У них другие желания, другие планы, другие интересы. Все-таки, если учесть, что они живут в Нью-Йорке там, в США, где секс, наркотики и рок-н-ролл, то можно представить чего захотят черепашки.
Ладно-ладно, я открою вам тайну, только тсссс, никому ни слова.
Они хотят … хотят… *посмотрела, чтобы никто не подслушивал* РАБОТАТЬ!
О_о
Шучу!
Ну, согласитесь, вот откуда у них «зеленые», чтобы покупать пиццу, продукты, чтобы готовить пиццу, чай там всякий и супы. Вот откуда, ну, не содержит же их Эйприл! Да и Сплинтер сразу видно, что не миллиардер! Или вы думаете, что им на голову пакет с баксами упал?!
Грабят что ли? Да не, они же вроде защищают! Так вот откуда??
Я не говорю уже, как Донни мастерит все штуки и откуда берет запчасти. Ладно, там половина на свалке, но я не думаю, что такие мониторы выкидываются просто так! Да и комиксы тоже, откуда Майки их берет, на какие шиши?
А оружие выплавляют сами? Эм.. О_о

Так ладно, оставим этот вопрос без ответа.
Вернемся к взрослению. xD
Вот, вопрос другой: будут ли они смотреть … да простит меня Кренг со своей свитой … ПОРНО!??!!
Или уже смотрят втихомолку!
Потом другой вопрос: если они взрослеют, значит, говор, так сказать, у них будет другой, ну, не останутся же они смотреть свои мультики про супергероев в космосе! Вот я не представляю Майки взрослым, сидящим в кресле и читающим серьезное чтиво!
Потом ещё вопрос: обрастут ли они шерстью, так я называю бороду??
Будет ли щетина?
Будут ли они бриться?
Кому может пойти борода?
А бакенбарды?
Усы?!
О_О
Как много всего?
Кажись, у меня крыша едет!


Короче, я заканчиваю говор!
Ваши мысли?!
05.09.2014, 12:02
Алин, чего ты куришь, а? Отсыпь, что ли)))

По пунктам, начиная с последнего:
Бороды, усов и прочей волосатости у них не будет никогда. Ради бога, они же рептилии, у них даже ресниц нет, как и бровей, откуда взяться прочему волосяному покрову?

Про Майки и серьезное чтиво: а ты много видела взрослых людей, читающих серьезное чтиво?)) Честно, я ни одного. Вроде как сама могу причислить себя к взрослым, а любимые книжки до сих пор фантастика всякая и приключения. По-моему, люди с окончанием школы и завершением программы по литературе открывают классику крайне редко, если вообще читают ее.

Про смотрение всякого промолчу (но чего они, рыжие, что ли?)))

А вот про баксы вопрос интересный, хотя и не новый. Где-то на форуме даже тема есть по поводу того, откуда у черепах деньги. Я встречала такой интересный вариант - они экспроприируют награбленное. То есть, очищая улицы от пурпурных драконов и прочей нечисти, они еще и ненавязчиво попутно очищают карманы этой нечисти. Тем и живут. В поддержку этой версии можно привести сюжет фильма 2007: только после того, как Лео уехал на тренировку и сенсей запретил остальным выходить на патрулирование, Дону и Майки пришлось найти работу. То есть, нет патрулей = нет денег.
Второй вариант (побочного заработка для Дона) - он вполне себе может толкать свои изобретения по интернету, а также играть на бирже (он же гений, чего ему стоит просчитать все заранее и вложить средства, куда нужно?)

Автор, жги дальше)))
Спасибо за пост (2) от: Snow, Эля_*)
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):