Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   TMNT vs Маги Черного Круга
Результаты опроса: TMNT
TMNT 17 85,00%
Маги 2 10,00%
Силы равны 1 5,00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   13.03.2014, 23:43  
TMNT vs Маги Черного Круга
Черепашки ниндзя сильны,мы все это знаем.Но вот информация про этих четверых магов,которые были сильнейшими врагами Винкс:
Огрон — главный маг, владеет разными силами. Он способен поглощать удары врагов,становясь при этом сильнее.Однако он может отразить удар врага в использовавшего его с удвоеной силой!Сам маг при этом не пострадает.
Думан — владеет силой превращения, может превращаться в любых животных и людей,а также в любую жидкость. Погиб раньше остальных колдунов. Не контролируя себя, был уничтожен Набу в схватке.
Анаган — очень сильный колдун.Преимущество Анагана - сверхзвуковая скорость передвижения,с которой любые ататки врагов просто бесполезны. Маг симпатизировал Флоре и в последней серии предложил сдаться Огрону, но тот отказал.
Гантлос — имеет огромную физическую силу, может создавать землетрясения и ударные или звуковые волны огромной силы.Также,сконцентрировавшись на одной или более жертвах,он способен видеть их сквозь любые препятсвия.
Смотрите картинку,на которой показаны сами маги(выглядят довольно внушительно).Также маги,собравшись в одну плотную группу,могут телепортироваться и открывать портал в Черный Круг,который сносит все вокруг.Как вы думаете,кто победит: герои-черепашки или ужасные маги,которые имеют иммунитет к силам фей ниже уровня Беливикс?(сильнейшая трансформация фей).
Я считаю,что с такими способностями у черепашек нет шансов,потому отдам голос за магов.
Если варианты голосов не появились,отредактируйте тему так,как надо,но не удаляйте.
Миниатюры
1332206115_x_a36c8dbf.jpg  

Последний раз редактировалось Хидан; 14.03.2014 в 00:17.
13.03.2014, 23:45
А еще говорил что винкс не смотришь...

Какие-то эмо-металлисты, рисовка в этих винкс просто швах.

P.S. Черепашки победят!

Последний раз редактировалось Cowabunga Karl; 13.03.2014 в 23:50.
Спасибо за пост (2) от: DemonS, Шаманка
   14.03.2014, 00:16  
Норм рисовка.Если винкс будут сильнее черепашек хотя бы из-за магии,но даже с Беливиксом не справлялись с магами,то у черепах вообще нет шансов против способностей магов.
14.03.2014, 10:15
14.03.2014, 12:10

  Сообщение от Cowabunga Karl 

А еще говорил что винкс не смотришь...

+1

Магия, может быть, сильна, но у Черепах большой опыт в битве с волшебниками, так что отдаю голос ПМНЧ
   14.03.2014, 19:45  
А сверхзвуковая скорость Анагана?Против него бесполезны ЛЮБЫЕ атаки врага,из-за его скорости.
   14.03.2014, 21:14  
И я еще раз говорю,что даже когда Винкс стало семеро,они не могли со своими силами с ними справится.Маги победят.Ах да,забыл сказать:аргументируем ответы.
16.03.2014, 00:03
А почему не, например, ЧН против Гаргулий из одноимённого сериала?
ЧН против костюмов Железного человека?
ЧН против Мишек-Гамми?
ЧН против Змея-Горыныча?

Сомнительная тема.
16.03.2014, 05:53

  Сообщение от Rebel Of Fire 

А почему не, например, ЧН против Гаргулий из одноимённого сериала?

Когда лет в пять каждый день смотрел Гаргулий и ЧН (помню меня из садика даже пораньше забирали для этого ) всегда задумывался кто из них победит ))

Вообще неправильно сравнивать ЧН и магов, т.к. создатели Winx сделали этих врагов сильнее чем создатели ЧН сделали ЧН, ну я думаю я понятно объяснил Еще из-за того, что Магов создавали для того, чтобы с ними боролись Винксы - феи, везде магия. "Магию победит только магия" (с) Дед из Джеки-Чана
Спасибо за пост (6) от: Cowabunga Karl, DemonS, Klunk, Perseus, донни, Хидан
12.04.2014, 20:14
У магов сопротивляемость к магии повышена. но не сопротивляемость к физ. атакам и атакам технологией, Черепахи победят
   02.05.2015, 09:18  
Кто сказал?Думан способен превращатся в любых существ,так что он вполне может превратиться в какое-то мифическое существо и растерзать черепах.
02.05.2015, 14:49
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Cowabunga Karl
02.05.2015, 16:31

  Сообщение от Шизолет 

Хе! Я думал здесь идет речь о магах из повести про Конана-варвара)))

А что,есть такая повесть? Я только фильм видел) Можно ссылку на повесть?
02.05.2015, 17:27
Повесть Роберта Говарда-Люди Черного Круга-есть например на e-reading.mobi
Спасибо за пост (1) от: Sliverton 2764
02.05.2015, 17:28

  Сообщение от Шизолет 

речь о магах из повести про Конана-варвара)))

Чувааааааак! Дай я тебя расцелую!
02.12.2015, 21:40
Голосую за магов. С их способностями и реакцией(даже парни Винкс, которые обучены не хуже черепашек, не смогли с ними справится ВШЕСТЕРОМ) черепашки им и в подметки не годятся.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):