Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  2-ой сезон (2013-2014)   Серия 37 - Metalhead Rewired
   23.02.2014, 13:31  
Серия 37 - Metalhead Rewired
Ссылки на скачку в HD - 175 Мб и 667 Мб.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 26.02.2014 в 18:42.
Спасибо за пост (3) от: Alex-198303@mail.ru, JetMX, Ниндзя2105
23.02.2014, 18:49
Ну что же, в целом, серия вышла неплохая, но все-таки чего-то в ней не хватило. Не дотянули авторы до некой "эпической изюминки" данного эпизода.

И да, шутка с Майки и сортиром... ну, перебор. Скажем так, подобный юмор на любителя.

Зато теперь стало понятно, куда пропадали все мутанты, которые по логике должны были все время "безобразничать" в городе.

А фраза "you saved all of us" становится уже традиционной под финал на протяжении последних трех серий подряд. Только адресанты и получатели меняются.

7/10
23.02.2014, 19:33
Характером поведения Металоголвый в этой серии очень напомнил R2D2 из "Звездных Войн") Серия интересная, понравилась)
23.02.2014, 19:44
Так жалко Металоголового (((

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Голос Паукуса просто раздражает!)))

Последний раз редактировалось АнонимTMNT; 23.02.2014 в 19:44.
23.02.2014, 21:22
Местами недурно, но только местами. Хорошая идея показать, куда внезапно пропали другие мутанты. )
   23.02.2014, 22:35  
Отличная, просто замечательная серия! Наверное, впервые не хотелось обращать внимания на пустые улицы или вторичность сюжета первой половины серии (побег из лаборатории один в один из серии с Мутагенным Человеком). Эмоционально, зрелищно, логично. Закрывая огромные сюжетные дыры старых серий - вот ровно так и надо связывать эту кучу эпизодов в единую стройную структуру. Плюс вернули хороший юмор и еще больше подтянули графику. Еще одна серия, которую хочется пересмотреть. Браво, "Ник"!

10/10.
23.02.2014, 23:55
Пожалуй, уберу все под спойлер)):

 
Шикарная серия! Сюжет, экшн, юмор - все на высоте! Давно такого не было. Создатели реально молодцы! Тоже хочу отметить, что графика улучшилась. Мимика стала более выразительной. Лео аж прямо не узнать в этой серии Хоть я и нелюбитель сортирного юмора, но момент с био-туалетом весьма улыбнул Сцена побега из лаборатории порой держала в напряжении. Ну и конечно же самопожертвование металхэда заслуживает отдельных похвал. Его взрыв как кульминация всей серии вызвал ощущение гордости за создателей. Вот умеют же делать классные серии! В очередной раз жаль Донни. Крепись, чувак))) Словом, серия получилась весьма удачной. Продолжайте в том же духе))
Спасибо за пост (2) от: Man, SickRogue
25.02.2014, 08:49
молодцы сценаристы, читают они форум, следят за нашим мнением) Как правильно заметили, латают дыры и сериал не становится болванкой. Скоро мы должны узнать, наверное, куда деваются Креенги из своих тел) Конечно, есть акое-то чувтство недосказанности, почему-то...такое ощущение, что это финальная серия, вот тут все мутанты вместе, бьются, рука об руку и...и сериал продолжается, все снова разбежались (кстати авторам опять придумывать кто куда?!)))но я скучаю по Шреддеру...про него совсем забыли, ну где же футы(((а ещё ловлю себя на мысли - эту серию я буду пересматривать несколько раз? и не только её?! Как любимые серии классического МС 87?! пока не нахожу ответа...а ещё я привык к американской озвучке напрочь, и это радует)))
Спасибо за пост (1) от: SickRogue
   26.02.2014, 18:42  
Спасибо за пост (1) от: Шторм
02.03.2014, 18:07

  Сообщение от Teenage Kat 

Характером поведения Металоголвый в этой серии очень напомнил R2D2 из "Звездных Войн") Серия интересная, понравилась)

Он не просто напомнил. На моменте, когда компьютер крэнгов перегрузил Металлоголового, он издал вопль R2-D2 =) именно тот звук, а не просто похожий.

Донни еще повезло, что он сбежал xD был похожий сюжет в Iron Man: Armored Adventures (где Тони Старк подросток), там броня, когда ее посчитали опасной друзья Тони, просто решила взять контроль над Тони и уничтожить его друзей XD

Последний раз редактировалось Даниэла Крис; 02.03.2014 в 18:11.
27.03.2014, 15:12
Смотрю серии прямо с Яндекса онлайн, спасибо Артему! Яндекс нравится больше чем ВК.
Прикольная серия - устроили разгром кренгам хаха!
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
15.06.2014, 17:51
Очень крутая и насыщеная серия получилась ! Только вот жалко Металоголового
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):