Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Первый мультсериал (1987 – 1996, MWS)  7-ой сезон (1993)   Серия 15 "Pizza, Pizza, and Pizza!" [76, несуществующий эпизод]
   29.06.2009, 08:01  
Серия 15 "Pizza, Pizza, and Pizza!" [76, несуществующий эпизод]
Скриншоты не появятся никогда. Этот эпизод так и не был закончен."Pizza, Pizza, and Pizza!" / "Пицца, Пицца, и Пицца!"


Автор сценария: David Wise
Премьера: December 25, 1993

Основные персонажи: _
Второстепенные персонажи: _
Местоположения: _


Полная версия сюжета на английском языке (под спойлером):
 
_

Просмотр ВК:

_

Последний раз редактировалось ATOM; 30.12.2010 в 00:04.
Спасибо за пост (1) от: SergeyKenya
04.01.2011, 00:26
Будьте добры, кто-нибудь пролейте свет на эту загадочную серию. Я впервые слышу о ней.
04.01.2011, 00:37

  Сообщение от deformer 

Почему он не был закончен? А хоть что нибудь от него осталось?

  Сообщение от TMNT_1987 

Будьте добры, кто-нибудь пролейте свет на эту загадочную серию. Я впервые слышу о ней.

Мне бы самому хотелось знать. Думаю, что на форумах Технодрома мы найдем ответ.
04.01.2011, 00:41
Интересно, это вообще официальная информация?

А вот это откуда взялось?

  

Премьера: December 25, 1993


Последний раз редактировалось TMNT_1987; 04.01.2011 в 00:59.
24.11.2011, 19:27

  Сообщение от TMNT_1987 

Интересно, это вообще официальная информация?

Если про серию, что она отсуствует, тогда да, на офф сайте есть такая инфа, и кстати, во первых ета тема по идее должна быть в разделе 4-во сезона. Во вторых, ето уже другая отсуствуещая серия каторы я слышу, в всей истории Черепашок Ниндзя. http://www.ninjaturtles.com/

Последний раз редактировалось Роман2211; 24.11.2011 в 19:33.
31.03.2014, 17:47
А помнете Черепашки навсегда, когда две группы черепах(1987 и 2003) переместились в мир ТМНТ1987, на журналистку Эйприл напали пицца, какието чорные шары,карлики зеленые и банан мутант. И судя по названию этой серии, эти монстры там появлялись.
И вот мое виденье сюжета серии(но дальнейший сюжет серий ТМНТ 1987 изменился бы в другую сторону): Шреддеру пришла в мысль мутировать пиццу,но мутанты взбунтовались и прошли через портал на Землю. Но терпение Шреддера уже иссякло и он решил переместить Технодром на Землю тем способом,что и Донни в 1 сезоне (последняя серия). Но Саки вспомнил,что сказал Кренг после того случая:
"-Хорошо что Технодром не застрял между измерениями!-вздохнул Кренг.
Саки, никогда не смей пользоваться этим неисправным блоком!"
Но Шреддер все-таки им воспользовался и...Технодром оказался на Земле!!!Тут зашел Кренг:
"-Ты воспользовался блоком,но я тебя прощу,ведь мы не застряли между измерениями...Теперь в мерию!!!Ха-ха-ха!!!"
Эйприл позвонила черепахам,и черепахи поспешили остановить злодеев. Тем временем Кренг и Шреддер потребовали от людей подчиниться,или они отравят весь город мутагеном!Черепашки проникли на технодром и случилась авария с порталом и Технодром попал в мир ТМНТ 2003,где и разворачиваются события Черепашек навсегда!!! Потом когда черепашки 1987 перемистились с Технодромом назад,черепахи отправили Технодром в Измерение Икс! Heroes in a Half-Shall!TURTLE POWER!!!
31.03.2014, 22:45
Я имею ввиду,что эта серия может быть частью Черепашек навсегда,а так сюжет без кроссовера я не представляю!!! Но концепты пиццы-мутанта брали с этой серии! Кроссовер 2009 года как-будто часть этой серии!

Эта серия вообще относится к 4 сезону!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):