Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы   [Комикс] TMNT: THE INVISIBLE MACHINE CHAPTER ONE: DAYS THAT ECHO
   05.01.2014, 14:15  
[Комикс] TMNT: THE INVISIBLE MACHINE CHAPTER ONE: DAYS THAT ECHO
Сценарий: Fabian Rangel JR
Художник: Jethri Morales (ME)
Цвет: K. Michael Russel
Текст: Ed Brisson
Страница: fabianrangeljr.tumblr.com

Очень качественная фан-работа, но к сожалению дальше первой главы дело не продвинулось...надеюсь что пока
Миниатюры
tmnt_sample_pg1_by_jetzun-d4mqdvj.jpg   tmnt_sample_pg2_by_jetzun-d4mqdvd.jpg   tmnt_sample_pg3_by_jetzun-d4mqdpv.jpg   tmnt_sample_pg4_by_jetzun-d4mqdo9.jpg   tmnt_sample_pg5_by_jetzun-d4mqdnl.jpg   tmnt_sample_pg6_by_jetzun-d4mqdgr.jpg   tmnt_sample_pg7_by_jetzun-d4mqdgg.jpg   tmnt_sample_pg8_by_jetzun-d4mqd2w.jpg  
10.01.2014, 14:11
Вау это потрясающе! Такая большая работа в фотошопе! Зачем Микеланджело отправился в прошлое? Чтобы помочь черепахам в прошлом или у него другая цель?
А по какой это вообще вселенной?
   10.01.2014, 16:39  
@траксимус, судя по сообщениям автора, это что-то типа примеров страниц того, что бы он мог сделать, если бы IDW взяли его в сценаристы
Спасибо за пост (1) от: траксимус
10.01.2014, 22:39
Вот что говорит Fabian Rangel

  

Таким образом, я написал историю TMNT на 8 страниц только для удовольствия и был достаточно удачлив иметь некоторых моих друзей, работающих над ним ТАКЖЕ только для удовольствия.

Назовите это фанфиком.

Мы не делаем денег на этом, потому что мы не можем продать их по очевидным причинам.

Я просто хотел сделать короткий мини-комикс, после которого вы могли прочитать и ВОЗМОЖНО когда Вы будете сделаны, Вы скажете ”Фабиан, ты должен полностью написать TMNT”.

Наслаждайтесь!

Фабиан

Это был интернет-переводчик, так что я заранее извиняюсь
Спасибо за пост (1) от: Van
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):