Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  2-ой сезон (2013-2014)   Серия 28 - Invasion of the Squirrelanoids
   19.10.2013, 19:29  
Серия 28 - Invasion of the Squirrelanoids
Ссылки на скачку в HD: 175 Мб и 672 Мб.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 20.10.2013 в 15:14.
   19.10.2013, 19:49  
@mari-mari-mar, на тебя вся надежда! В прошлый раз именно ты первой нашла рабочую ссылку.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 19.10.2013 в 19:54.
   19.10.2013, 20:41  
Спасибо за пост (1) от: Julia
19.10.2013, 22:34
Итак, спешу высказаться. Осторожно, много спойлеров:

 
Да уж, от это серия! Фьюх... *вытирает лоб рукой*. Имхо, пока самая лучшая из второго сезона. Задумка хоть и неоригинальна (мало чем отличается от "Паразитики"), реализация, имхо, на уровне. На протяжении всей серии было страшно смешно, но вот в конце стало страшно до смешного, когда белканоиды чуть не утащили Майки Что радует, сортирного юмора немного поубавилось, за что выношу авторам благодарность. Отдельное спасибо хочу сказать за Рафа. Что-то он вообще в этом сезоне жжет. Каждый момент с ним - сплошная ржака! Упала с момента, когда Донни сказал, что ему нужно делать операцию, и Майки начал крутить пилу Бедный Раф! Концовка, разумеется, предсказуема, не надо и комиксы читать: белканоиды сбежали. Убийство, пусть и злобных монстров, в детском мультике - редчайшее явление. Поэтому тварюки благополучно смылись. Вот только интересно, до каких пор авторы будут накапливать этих мутантов? А главный вопрос: для чего? Чтоб Донни головняка подкинуть в разработке антимутагена или чего-то в таком роде? И это только белки, а впереди еще целая кунсткамера всяких кошек-мороженых и прочей нечисти. Короче, ховайся! Но эта серия однозначно позабавила
Спасибо за пост (3) от: Hanami, SickRogue, Teenage Kat
20.10.2013, 01:01
О_О
Детский мультик, говорили они.
Серия про белочек, говорили они.
Почему ты сидишь с остывшим чаем и забыл о печеньках, недоумевали они...

...не, ну вообще серия шикарная. Одна из лучших во всех двух сезонах. Броманс потрясающий, как между Рафом и Майки, так и между Лео с Доном) Мрачность эпизода доставляет не по-детски, юмор тоже. Кульминацию словами не описать, сплошные feeeeeeeeeels.

Последний раз редактировалось SickRogue; 20.10.2013 в 02:09.
20.10.2013, 09:14
Мне понравился прикол, когда Рафа хотели распилить и когда Сплинтер уставился в телевизор, весь во внимании вместе с сыновьями

Но неужели меня одну смутило то, что Дон прослушивал Рафа не стетоскопом или каким-нибудь изобретенным прибором, а самым тупым, что ни на есть, способом - пластиковыми стаканчиками на веревочке??!!!
По мне так, авторы тупо решили здесь поиздеваться...
   20.10.2013, 14:39  
В 1 пост добавлены ссылки на скачку в HD.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 20.10.2013 в 15:14.
20.10.2013, 16:36
Раньше я сомневался, но теперь с уверенностью скажу, это уже не детский мультик...
20.10.2013, 17:08
А серия на удивление неплохая, если честно ожидал худшего.

P.S. Рейтинги будут по мере появления ^_^
20.10.2013, 20:53
ну что ж, серия, конечно, проходная по сюжету, но сделана достаточно ответственно...смешали дело о пиццах убийцах и серию из 2003, про подземелье вроде, где Майки бродил с комиксами. Этакая серия знакомство с убежищем черепах, Сплинтера задействовали.смутило, что бродили около кинотеатра не смущаясь, но это уже не избежать. ОООчень радует, что мало сортира и мутанты достаточно "неуродливые", но вот почему надо делать более менее приличных, но проходных белок, и так важного, но уродливого Кирби...ну на семёрочку из 10 покатит, но всё же лучше бы черепахи бились с футами.

PS: Донни не должен бы изобрести антимутаген, ведь это конец всей истории...тогда куда денутся кучи этих мутантов?!придумал, давайте отправим их всех в измерение Х!!!13 монстров в 07 же отправили, собрали в кучу!!)))
22.10.2013, 15:16
Они тупо стырили сюжет 4 сезона (2003), будут биться 24 серии с мутантами, в 25 Донни создаст антимутаген, в 26 распылят по всему городу. все.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Haru Mamburu, raphaelxD, траксимус
23.10.2013, 14:41
Рейтинги:
Как обычно, общее количество просмотров без учета повторов, в скобках детский рейтинг 2-11.
Bob рвет и мечет = 3.4M (5.6/1.8M)
Sanjay & Craig = 2.8M (4.9/1.6M)
The Fairly OddParents = 3.0М (4.8/1.6M)
TMNT стабильны, хоть и упали в демо на 0.1 = 2.6М (4.3/1.4M)
Korra упала, это притом что был часовой эпизод и это печально = 1.7М


P.S. Кстати говоря, прошлый эпизод Туртлесов то бишь премьерный, порвал всех конкурентов на других детских каналах в своем таймслоте.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
27.10.2013, 14:19
Да блин, этож копипаста с "Чужого". Только лицехватов заменили белками, а самого Чужого- мега-белкой. Ну, или "закос". Или пародирование(хотя тупо взять ту же самую идею, добавить 2-3 шутки и подать в местном колорите- это я не считаю пародией. Это как в Гриффинах, когда берут все что угодно и мешают в кашу, искренне полагая, что это зашибись как оригинально)

  

ОООчень радует, что мало сортира

Да ладно, белки, залезающие в желудок и размножающиеся там- разве это не омерзительно? Никелодеон как всегда держит свою марку Даже в специфичном мультсериале "Люди в черном" я не видел настолько мерзотную сцену.
Ну и я немного повангую: скорей всего, новый виток сюжета будет как раз заключатся в том, что ЧН будут выслеживать мутантов, порожденных разбросанными по городу канистрами с мутагеном. ЧоРт, это напоминает мне...м/с "Лило и Стич", где Лило и,собственно, Стич ловили образцы генетических мутантов, созданные Джамбой, и которые тупой доктор Хамстервилль случайно обронил на Землю. Хотя "Лило и Стич"- копипаста на "Покемонов", однако у "Лило и Стич" есть одно огромное преимущество- он не скатился в сраную бесконечную Санта-барбару, как "Покемон", сумев сохранить при этом свою атмосферу и сюжет.
Но я отвлекся: в конце сезона устроят капустник м/у всеми уродцами, и будет веселуха. И лишь потом, в 3-ем сезоне, обратятся наконец нормально к Шредару и его свите.
Ловко, ниче не скажешь
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
27.10.2013, 19:11
Серия супер, одно смущает, что все животные и люди будут уродами-мутантами, хотя черепашки и Сплинтер нормальные мутанты, а ведь это один и тот же мутаген)) надеюсь черепашки не будут в скоре трансформироваться на уродов типо продолжительность мутации, как это было в 9-ом сезоне или в 10-ом старого м/с 87г.
28.10.2013, 09:09
@Haru Mamburu, ну копипаста чужого она уже не новая. в м/с 87 их было полно на различные темы...может они это имели ввиду под кроссовером со вселенной 87))
по поводу моего комента о малом количстве сортира: я имел ввиду относительно предыдущей серии. Эти белки, конечно, залазили куда попало, но спасибо, что не разрывали тело и через рот обратно вылазили...хотя зачем это делать вообще было - прицепились бы, укусили..не думают о детях вообще...больше всего меня в этом мультике это напрягает...

надеюсь, твоя Ванга будет точно наоборот - мутанты просто проходные серии, а основа со Шреддером...
02.11.2013, 16:07
кто знает когда 2 го чесла по Москве выходит 3 серия скажите время если можно
24.02.2014, 17:58
крутая серия.Особенно прикольно было где ребята хотели рафа распилить
15.06.2014, 13:51
Серия супер . Мне понравился прикол, когда Рафа хотели распилить смешно было ! А вот белки просто ужасные
15.06.2016, 21:06
Снова удачная пародия на фильмы ужасов. Получилось интересно и атмосферно. Для себя отметил, что белочки-чужие не вызывали такое отвращение, как простые белочки с длинным языком.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):