Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)  Анонсы, превью и спойлеры   Черепашки против Малдера и Скалли!
   18.10.2013, 15:23  
Черепашки против Малдера и Скалли!
С минуты на минуту появятся полноценные анонсы IDW на январь, а пока первая шокирующая новость - в 2014 году нас ждет Кроссовер Черепашек и X-Files!!!

Минисерия из 2 номеров, получившая название "X-Files: Conspiracy" ("Секретные Материалы: Заговор") стартует уже в январе, и в ее рамках два самых известных агента ФБР столкнутся не только с нашими зелеными друзьями, но и с Охотниками за Привидениями, а так же Трансформерами и героями культового произведения "Ворон"! Разумеется, новый кроссовер выйдет за рамки отдельных выпусков, и затронет онгоинги всех вышеуказанных серий - ровно так же, как было когда-то с "Заражением-2".

(чуть позже выложу синопсисы к первым выпускам и свои мысли по этому поводу)

Последний раз редактировалось ARTЁM; 20.10.2013 в 10:46.
   18.10.2013, 15:45  
"Секретные Материалы: Заговор" #1 из 2.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 40
Размер:	189,0 Кб
ID:	65399Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01a.jpg
Просмотров: 38
Размер:	105,6 Кб
ID:	65400Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01b.jpg
Просмотров: 31
Размер:	447,0 Кб
ID:	65401
Дата выхода: январь 2014
Создатели: Paul Crilley, John Stanisci
Обложки: Miran Kims

Синопсис: "Главное событие года начинается здесь и сейчас! Когда Одинокие Стрелки натыкаются в Интернете на файлы из будущего, они узнают, что скоро все человечество будет уничтожено неизвестной чумой. Вместе с Малдером и Скалли они ищут все возможные пути решения этой проблемы, и натыкаются на несколько городских легенд: группу людей, борющихся с призраками, мутантов-черепах, живущих в канализации, меняющих форму роботов-пришельцев и мстительного призрака с того света!"

Оригинал: “The event of the year begins here! When The Lone Gunmen discover Internet files from future, they learn that a plague will soon wipe out most of humanity. With Agents Mulder and Scully working one lead, the Gunmen must spring into action and investigate several urban legends: a group of ghost-hunters, mutant turtles that live in the sewers, shape-changing alien robots, and a vengeful spirit from beyond the grave!"

Последний раз редактировалось ARTЁM; 18.10.2013 в 16:01.
   18.10.2013, 16:01  
"Секретные Материалы: Заговор: Охотники за Привидениями".
Нажмите на изображение для увеличения
Название: g01.jpg
Просмотров: 29
Размер:	303,8 Кб
ID:	65402Нажмите на изображение для увеличения
Название: g01a.jpg
Просмотров: 38
Размер:	281,2 Кб
ID:	65403Нажмите на изображение для увеличения
Название: g01b.jpg
Просмотров: 34
Размер:	433,1 Кб
ID:	65404
Дата выхода: январь 2014
Создатели: Erik Burnham, Salvador Navarro
Обложки: Miran Kims

Синопсис: "Заговор" продолжается! Одинокие Стрелки исследуют певое дело - об Охотниках за привидениями. Они - мошенники и шарлатаны, обманывающие людей ради денег, иди же у них есть особая связь с загробным миром? И как они связаны с чумой, грозящей уничтожить все человечество?"

Оригинал: “The Conspiracy continues! The Lone Gunmen investigate their first lead, the Ghostbusters. Are they frauds and charlatans, bilking unwitting clients out of money? Or do they have special insight into the afterlife? And how are they connected to the plague that’s poised to wipe out humanity?"
18.10.2013, 16:01
Это, конечно, хорошо, что IDW пытается объединить таких непохожих и разных персонажей из разных вселенных в одну, но... Как-то по дешевому... нет, по детскому это выглядит... будто фантазия играющего ребенка объединяющая различных персонажей в одном месте. Противоречивые какие-то чувства.
18.10.2013, 19:21
@FieryDragon, я даже не предствляю, как можно впихать в Нью-Йорк гигантских человекоподобных роботов, пускай которые и могут скрыться превратившись в средство передвижения.

З.Ы. не читал онгоинг трансформеров и так что сильно не пинать.
18.10.2013, 19:37
Если это будет показано в виде псевдо-документального расследования, то должно быть по крайней мере любопытно. Меня правда немного печалит что IDW в своем онгоинге по X-Files "воскресило" Одиноких стрелков.
18.10.2013, 22:34
Спасибо за пост (4) от: AleXviD, ARTЁM, DemonS, junior2o
   20.10.2013, 10:50  
Предварительный график выхода комиксов:

"Секретные Материалы: Заговор" #1 из 2 - январь 2014
"Секретные Материалы: Заговор: Охотники за Привидениями" - январь 2014
"Секретные Материалы: Заговор: Черепашки-ниндзя" - февраль 2014
"Секретные Материалы: Заговор: Трансформеры" - февраль 2014
"Секретные Материалы: Заговор: Ворон" - март 2014
"Секретные Материалы: Заговор" #2 из 2 - март 2014

Последний раз редактировалось ARTЁM; 21.10.2013 в 01:11.
Спасибо за пост (6) от: Cancer , DemonS, Hanami, Leonardo the Best, Nick, донни
   20.10.2013, 15:49  
Собирался я с мыслями долго и вот все же собрался...
На самом деле, всегда был огромным фанатом и "Х-файлс" и "Охотников". В свое время упивался сериями обоих, и обе франшизы оказали весьма сильное на меня влияние. Вот только идея совместить все это в одно представлялась мне исключительно пародийной (я даже фанф в свое время начал писать - "Дело о зеленых человечках". Опять как в воду глядел) Просто как соединить ультра серьезные и мрачные "Секретные материалы" с таким цирком (в хорошем смысле слова!), как ЧН и Охотники, не скатившись в ту же пародию, я не представляю. Тут ведь еще какой момент есть - IDW явно идет по стопам своего же "Заражения-2", но там все действие происходило в РАЗНЫХ Вселенных, здесь же явно в одной. И я даже спокойно могу представить в одном мире IDW-Черепашек и Малдера со Скалли, но Охотники??? Начнем с того, что последние - весьма знамениты после сражения с Гозером, и ФБР на них должно было обратить внимание давным давно. Это что касается сюжета. Но тут дело даже скорее в атмосфере происходящего, чем в сюжете. Как уже говорил, Х-файлс - мрачные, а Охотники - легкие и веселые. Как можно свести эти два мира воедино, сохранив стилистику оригиналов, я не представляю. И... тем интереснее будет читать! За одну сцену рукопожатия Малдера и Питера Венкмана или выражения лица Скалли при виде Черепашек, я IDW заочно готов поставить памятник.
24.10.2013, 00:27
У Охотников есть две стороны: комедийная, которая хорошо показана в фильмах и безбожно прос слита в большинстве серий мульта, и страшная, которая временами весьма успешно проявлялась в том же мульте (серия "Mrs. Rogers Neighborhood" навсегда останется в сердце семилетнего меня). Если в кроссовере будет задействована вторая, он может получиться весьма органичным. К тому же, в м/с Extreme Ghostbusters Охотники тоже пересекались с ФБР.

С черепахами все еще проще. И вот тут можно было бы ввести Бишопа, если бы не два момента: 1) кроссовер, скорее всего, останется не-каноном, сразу ставя под сомнение саму необходимость своего существования (just for fun не в счет), 2) Бишоп вряд ли появится до вторжения Кренга.

Последний раз редактировалось AleXviD; 24.10.2013 в 01:05.
   24.10.2013, 00:32  
@AleXviD, согласен. Из "Охотников" вообще при желании можно сделать мистический триллер/ужастик, просто образ уже сложился.

1. Кроссовер будет каноном. Бобби это лично подтвердил. Пока без уточнения хронологии.
2. Бишоп будет, но не скоро. Опять же со слов Бобби. Хотя да - повод его ввести более чем удачный.
Спасибо за пост (1) от: донни
24.10.2013, 14:32

  Сообщение от AleXviD 

К тому же, в м/с Extreme Ghostbusters Охотники тоже пересекались с ФБР.

Только вот события TRG и EG полностью игнорируются, и комикс от IDW продолжает оба фильма и компьютерную игру от Terminal Reality.
Спасибо за пост (1) от: AleXviD
24.10.2013, 22:16
А ведь ИДВ и май литл пони издают. Интересно будет ли с ними кроссовер? :D
   24.10.2013, 22:24  
   15.11.2013, 00:18  
Итак:
"Секретные Материалы: Заговор: Черепашки-ниндзя".
Нажмите на изображение для увеличения
Название: xfilestmnt1a.jpg
Просмотров: 56
Размер:	263,5 Кб
ID:	66111Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3444161-xfiless_tmnt01_cvrriwm.jpg
Просмотров: 64
Размер:	2,46 Мб
ID:	66103Нажмите на изображение для увеличения
Название: xfilestmnt1c.jpg
Просмотров: 56
Размер:	337,8 Кб
ID:	66112
Дата выхода: февраль 2014
Создатели: Ed Brisson, Michael Walsh
Обложки: Miran Kims

Синопсис: "Черепашки делают все возможное, чтобы избежать неприятностей в Норхэмптоне. Однако, неприятности находят их сами в лице Одиноких Стрелков! Судьба мира зависит от того, смогут ли Стрелки заручиться помощью Черепашек. А если добавить к этому угрозу живых мертвецов, то дела станут совсем плохи!"

Оригинал: “The Turtles are doing their best to avoid trouble in Northampton. Unfortunately, trouble finds them in the form of the Lone Gunmen! The fate of the world depends on the Gunmen getting the reclusive Turtles’ help. Add in an undead menace and things are going to get downright dangerous!"

Последний раз редактировалось ARTЁM; 15.11.2013 в 23:57.
   15.11.2013, 14:40  
Добавил еще 2 обложки. Чуть позже выложу синопсисы к "Трансформерам" (раз уж тема посвещена всей серии)
Спасибо за пост (1) от: траксимус
   11.12.2013, 21:09  
Интервью с создателями "Заговора". Как я и боялся - центральными персонажами сделали Одиноких Стрелков. Так что встречу Малдера с Охотниками или ЧН мы вряд ли увидим.
И еще - для "Х-файлс" это будет не канон. В отличие от "Черепашек". Вселенные все же разные.
Спасибо за пост (1) от: Cancer
11.12.2013, 21:28
Даже маленького камео? А вообще все происходящее было бы отличным поводом и шансом ввести агента Бишопа.
Спасибо за пост (1) от: Антон Казаков
   11.12.2013, 21:32  
@Cancer, авторы другие. Малдер и Скали будут только в самом "Заговоре" (1 и 6 выпуски), про "середину" пока неясно.
   12.12.2013, 14:50  
Задал этот вопрос Бобби. Все, как я и боялся - в выпуске про ЧН нас ждет только камео Малдера. Основными персонажами будут Одинокие Стрелки. Полноценно Малдер и Скалли появятся только в 1 и последнем номерах Кроссовера.
20.01.2014, 23:00
Превью к The X-Files: Conspiracy - Ghostbusters
Миниатюры
3586866-1+xfiles_consp_gb_01-pr.jpg   3586868-w2+xfiles_consp_gb_01-pr.jpg   3586869-w3+xfiles_consp_gb_01-pr.jpg   3586870-w4+xfiles_consp_gb_01-pr.jpg   3586871-w5+xfiles_consp_gb_01-pr.jpg   3586872-w6+xfiles_consp_gb_01-pr.jpg   3586873-w7+xfiles_consp_gb_01-pr.jpg   3586874-w8+xfiles_consp_gb_01-pr.jpg   3586875-w9+xfiles_consp_gb_01-pr.jpg  

Последний раз редактировалось Cancer; 20.01.2014 в 23:24.
Спасибо за пост (6) от: Alex, Alex-198303@mail.ru, ARTЁM, DemonS, Nick, Van
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):