Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Потому что люблю...
   08.10.2013, 23:11  
Потому что люблю...
Название: Потому что люблю...
Автор: Sherry
Персонажи: Рафаэль и Ниньяра
Жанр: романтика
Размер: мини


Amaranthe – Mechanical Illusion
Amaranthe – Theory of Everything
Amaranthe – Rain


Здесь темно и душно, словно я оказался в ловушке. Я как рыба без воды открываю рот, но не выходит и звука. Я закрываю глаза и припадаю к крану с холодной водой. Вода вынуждает меня открыть глаза, и я снова начинаю чувствовать себя живым. В голове на удивление пусто. Глубокий вдох и выдох, словно я заново учусь дышать. Безумие. Я ощущаю, как я схожу с ума. Это как идти по краю и сорваться вниз. В ад. Нельзя пройти все девять кругов и не сойти с ума. Эти бесконечные крики боли, которые до сих пор звучат в моей голове, перерастая в мой крик. Моей шеи касается мягкая лапка с острыми коготками, я невольно вздрагиваю и перехватываю ее ладошку. Большие голубые глаза смотрят на меня испуганно, и тут я понимаю, что погорячился. Это мой кошмар, и она здесь не причем. Я притягиваю лису к себе и вдыхаю запах ее волос. Ее присутствие меня успокаивает. Лапы сами собой опускаются на ее талию.
-Все в порядке. Это был просто кошмар.
Хотя все казалось на удивление реальным. Этот кислотный дождь, обнажающий мое тело до костей. Она подходит тихо, осторожно, но в ее глазах нет того страха, который я увидел сегодня утром. Она спокойна, уверенна в себе. Ее тонкие пальцы касаются моего лица, которое теперь представляет череп. Я стойко выдержал ее прикосновение и следил за ее движениями пустыми глазницами. Наши пальцы сплетаются, а она стойко выдерживает мой пронизывающий взгляд.
-ты не будешь счастлива рядом со мной, - мой голос глух и сливается с шумом ветра.
-не говори так, - лиса трясет головой и тянется ко мне, чтобы поцеловать. Я чувствую себя монстром, использующим жертву в собственных целях. Я пытаюсь отстраниться от нее, воскликнуть о том, что я урод и мне никогда не стать тем Рафаэлем, которого она любила. Но упрямая лисица все равно касается моего лица сначала пальцами, затем губами. Я чувствую все ее прикосновения, пускай, они мимолетны. Я слегка прикусываю ее нижнюю губу, прежде чем прервать поцелуй. Она мягко отстраняется, и на ее губах я вижу кровь.
Я причинил ей боль, хотя я клялся в том, что никогда этого не сделаю. Я не хотел ранить ее, но я вижу кровь и понимаю, что это я причинил ей боль. Я, молча, разворачиваюсь, и ухожу. Я оступаюсь, но стараюсь не оборачиваться, хотя я знаю, что она сейчас смотрит на меня.
-Не иди за мной! – Воскликнул я. – Не преследуй меня! Во имя нашей любви, забудь про меня.
Спустя час я решаю остановиться. Я не чувствую усталости, но мне не хватало мужества обернуться и увидеть, как на большие голубые глаза наворачиваются слезы. Она найдет себе лучшего мужчину, чем я. Который будет обладать плотью и кровью, а не будет жалкой тенью непонятного существа. Однако я чувствую, что кто-то еще рядом со мной. Я не оборачиваюсь, наверное, боюсь разочароваться, обмануться в ожиданиях. И потому я задаю лишь один логичный, пришедший мне в голову вопрос.
-Почему?
-потому что люблю, - раздался над ухом тихий ответ.
Я поднял голову и оборачиваюсь. Я больше никогда не буду одинок, я знаю это, потому что, не смотря на мою уродливую внешность, она оставалась рядом. Я разворачиваюсь и делаю шаг навстречу своей девушке. Я бережно сжимаю ее в объятьях, и мне не хватает слов, чтобы выразить все то, что я чувствую. Ее мягкие губы касаются моего лица, и я чувствую тепло, которое медленно разливается по моему телу. Кажется, я снова начинаю обрастать плотью. Милая, умоляю, не открывай глаза, ты недолжна меня бояться. Поэтому даже во сне я чувствую, как вкус твоих губ возвращает меня к жизни.
Мы стоим на берегу необитаемого острова. На небе ползут тучи, которые снова несут с собой кислотные дожди. Причудливо изогнутые пальмы содрогаются от ветра. Я чувствую, как холодная вода с берега доходит до моих ног, но мне тепло и я не чувствую холодного промозглого ветра, ни ледяной воды, которая достает до моих щиколоток. Я чувствую лишь тепло, которое разливается по всему телу от девушки, которую я сжимаю в своих объятьях. Ветер приносит фразу, которую я повторяю вслед за своей лисой, утыкаясь в ее волосы, и обещая больше никогда не сомневаться в ней.
-Потому, что люблю
И когда я уже проснулся, я все равно чувствую ее присутствие рядом, вижу нежность в ее глазах, когда она смотрит на меня и мягкую улыбку, которая играла на ее губах.
-Потому что…
-Люблю…
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, Kifanya, Praidon
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):