Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Интересные наблюдения
   15.09.2013, 07:25  
Интересные наблюдения
В этой теме предлагаю делиться фотками неожиданных и необычных наблюдений из жизни, саязанных с м/с Никелодеон. Начну сам:

Прямо в этот момент сижу, жду посадку в аэропорту Кольцово в г. Екатеринбург и неожиданно замечаю детскую комнату с вот таким вот рисунком на стене:
Миниатюры
20130915_090423140488027.jpg   20130915_090353-2044875300.jpg  
15.09.2013, 07:33
Можно я там поиграю со своими игрушечными черепашками? Mom, pleeeeeeeease~ xDD
15.09.2013, 09:18
Клево, всего лишь год с начала запуска сериала, а он уже настолько попал в массы
15.09.2013, 12:29
Спасибо за пост (2) от: Рафаэль-55555, сТРаж
15.09.2013, 16:44
@FieryDragon, дело не в мультсериале, а в Никелодеоне, у них всегда есть деньги на раскрутку своих брендов...
Спасибо за пост (2) от: Рафаэль-55555, Джейни
15.09.2013, 19:02
@Uruxc, еще скажи что они деньги платят чтобы их мультфильмы смотрели, ага

Они эти деньги на своих же брендах и заработали.
Спасибо за пост (2) от: Рафаэль-55555, сТРаж
15.09.2013, 19:20
@FieryDragon, фактически, все проекты от Никелодеона распространяются далеко за пределы США, хотя мульфильмы их производства нельзя назвать идеальным, например черепахи 2k3, чем он уступает 2k12? Фактически, ничем, но при этом, он не был так популярен, потому что 4kids был очень бедным, хотя сейчас он еще беднее. А у Ника очень много ресурсов, что аж в России открыли "русский ник". Так что, черепахи 2012, прежде всего, обязаны свой популярности непосредственно Нику.
17.09.2013, 04:46
Мм, снято красиво, прямо чувствуется перспектива, кажется, что изображение на самом деле объемное...Ну и оформлено наверное соответствующе.
Хотя честно, я подобные детские,ээ,зоны всегда называю про себя "детский загон, детская тюрьма" А серьезно, ведь эти "камеры хранения" нужны лишь для того, чтобы родителям можно было на 40-50т минут избавиться от своих спиногрызов.
У нас в городе в развлекательных торговых центрах я тоже видел подобные сооружения, однако там я видел просто изображения всяких зверушек-гномиков. Хотя...один раз совершенно точно я видел Губку Боба. Да. Популярность мульта падает, но пиар барахла по сабжу не спадает
Интересно, это натолкнуло меня на мысль- Губка Боб уже не так интересен массам,а в конце концов- доколе? Этот тип не прогрессирует как персонаж, в его мирке ничего сильно не меняется, в отличие от Симпсонов, Гриффинов и Южного Парка он не цепляется за реалии современного мира- короче, Губка Боб уже можно сказать, неактуален, а в плане мимими,кавайности, няшности и прикольности его уже легко могут уделать Пони, Время приключений, Обычное шоу, Финес и Ферб и прочее... Стать чемто вроде бессмертного маскота, символа своих студий как Микки Маус и Багз Банни у Боба наврядли выйдет... В общем, по моему Никелодеону надо срочно думать, какую бы новую бомбу запустить в потребителей. Черепашки-ниндзя вполне могли бы стать такой бомбой. Если бы Никелодеон постарался побольше
А вы как думаете?
Спасибо за пост (4) от: Abigor, Костя Д., сТРаж, траксимус
17.09.2013, 08:38
ну нельзя, я считаю, назвать провальным возвращение черепах в массы, за что всё же спасибо нику...тут важно понять, на что мы расчитывали! лично я, сколько бы ни любил черепах, прекрасно понимаю, что они творение сугубо для фанатов, и не способны зомбировать массы как тот же Паук (если сравнивать по-серьёзнее) или какой-нить Губка Боб!!!поэтому скептически я был настроен на возможность ВОЗВРАЩЕНИЯ черепах...но лично я приятно удивлён произошедшим за последнее время - в моём городе снова черепахи-игрушки, в телевизоре они есть, в играх, снят фильм, выпускается новый комикс и всё достаточно успешно идёт - но всё же для фанов...тут или действительно кто-то не старается и просто халтурит, набивая массу (и такое правда есть, если вспомнить проходные серии мультика), либо черепахам не прыгнуть выше головы, а может и не надо, лично меня то убеждать ненужно)))
Спасибо за пост (2) от: Abigor, сТРаж
   20.09.2013, 12:57  
Мы уже немного зафлудились, но все же:

1. По поводу Спанч Боба. Сериал здорово сдал в качестве с 5 сезона и рейтинги тоже ощутимо просели. Но, тем ни менее, Боб - все еще самое рейтинговое шоу Никелодеон, обгоняющее и ЧН и Аватар. Так что про неинтерс масс пока говорить рано. И песонаж давно стал нарицательным, на равне с Микки Маусом и Суперменом.
2. Никелодеон вполне уверен, что все делает правильно в отношении ЧН и ничего менять не намерен. Рейтинги шоу бьют рекорды, сериал успешен, зачем что-то менять?
@LeoGoal, извини, но ты не прав. ЧН только для фанатов и не могут привлечь столько, сколько Человек-Паук??? Да в 90-е даже культурное явление такое было, как Черепахомания! У ЧН ТАКИЕ рейтинги были, что все пауки и бетмены нервно курили в сторонке. Вернуть все это можно легко и просто - нужен лишь удачный сериал + деньги на мерч. Сейчас мы как раз и наблюдаем ворождение франшизы. А с Марвелом сейчас сравнивать не очень корректно - сейчас у них СЛИШКОМ много денег на раскрутку их брендов. Но вытянуть франшизу практически на их уровень вполне реально.
Спасибо за пост (4) от: Костя Д., Шторм, донни, сТРаж
20.09.2013, 13:51
@ARTЁM, я, видимо, не так выразился, но я имел ввиду наше время, а не пик черепах!тогда да, это всё было!я хоть и маленький был и не мог отследить, но для меня же они всегда № 1)))
поэтому, я сравнивал эпоху после МС 87...и сейчас я, к сожалению, пока не могу сказать так же оптимистично, но всё же надеюсь, что ты прав и мы закинем за угол всех, особенно ПАУКА!!!оставим только Бетмена где-нить рядом, ладно?)))
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
22.09.2013, 15:22

  Сообщение от Haru Mamburu 

Мм, снято красиво, прямо чувствуется перспектива, кажется, что изображение на самом деле объемное...Ну и оформлено наверное соответствующе.
Хотя честно, я подобные детские,ээ,зоны всегда называю про себя "детский загон, детская тюрьма" А серьезно, ведь эти "камеры хранения" нужны лишь для того, чтобы родителям можно было на 40-50т минут избавиться от своих спиногрызов.
У нас в городе в развлекательных торговых центрах я тоже видел подобные сооружения, однако там я видел просто изображения всяких зверушек-гномиков. Хотя...один раз совершенно точно я видел Губку Боба. Да. Популярность мульта падает, но пиар барахла по сабжу не спадает
Интересно, это натолкнуло меня на мысль- Губка Боб уже не так интересен массам,а в конце концов- доколе? Этот тип не прогрессирует как персонаж, в его мирке ничего сильно не меняется, в отличие от Симпсонов, Гриффинов и Южного Парка он не цепляется за реалии современного мира- короче, Губка Боб уже можно сказать, неактуален, а в плане мимими,кавайности, няшности и прикольности его уже легко могут уделать Пони, Время приключений, Обычное шоу, Финес и Ферб и прочее... Стать чемто вроде бессмертного маскота, символа своих студий как Микки Маус и Багз Банни у Боба наврядли выйдет... В общем, по моему Никелодеону надо срочно думать, какую бы новую бомбу запустить в потребителей. Черепашки-ниндзя вполне могли бы стать такой бомбой. Если бы Никелодеон постарался побольше
А вы как думаете?

Не думаю что такое возможно. Просто, Губка Боб - это (насколько я знаю) абсолютно новый персонаж. В его вселенной не существует никаких канонов. С черепахами другое дело... Там есть несколько мультов, фильмов, комиксов, и у многих просто может бомбить от вселенной которую создал Никелодеон. Она не придерживается канонов старого м/с, нового, ни оригинальных комиксов. И многие фанаты именно поэтому не признают этот мульт. Так что - Губка Боб по прежнему остается символом всего Ника. Думаю у того же Нейтрона больше шансов стать символом вместо Боба, чем TMNT.
P.S. Кстати, я так и не понял:у "Рики" есть права на TMNT? Т.е. они будут делать плюшевые игрушки? Это молго бы быть идеальным подарком на Д.р. моей племяннице...Да и мне тоже, всегда мечтал о плюшевом Доне

Последний раз редактировалось junior2o; 22.09.2013 в 18:00.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
02.10.2013, 00:46
М-м, зохавывают...А так-то, все минимальные необходимые атрибуты продвижения продукта в массы я уже видел в нашем городе- диски с м/с 2012, журналы, даже наклейки и та мелочь, что обычно лежит около прилавков в магазах. Насчет игрушек не знаю, просто я в последний раз заходил в специализированный игрушечный магазин в 12 лет(т.е.,в 2004) А ларьки и палатки, что торгуют фигурками, покрытыми пластиком на оборванной с краев картонки я не видел уже с 2003 года Помню, раньше я любил долго выбирать какую-то игрушку в таких ларьках. Как VHS-кассеты в крошечных киосках...
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
06.10.2013, 17:07
Совсем недавно нарыла в иннете :стрит-арт в Европе по теме черепашек ниндзя
Миниатюры
s9GQ1bsA40s.jpg  
06.10.2013, 17:49
Да! Вот это вдохновляет. Правда, я эту картинку ещё в конце осени 2012 года видел)
Спасибо за пост (2) от: Рафаэль-55555, сТРаж
06.10.2013, 18:03

  Сообщение от траксимус 

Да! Вот это вдохновляет. Правда, я эту картинку ещё в конце осени 2012 года видел)

Я тоже ))
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
09.01.2014, 18:57
Dasha KO, странный какой-то постер у них там стоит. Почему только Лео и Раф? А где же остальные братья?
   17.07.2014, 00:18  
В Турции, как оказалось, ЧН-продукции тоже навалом. Обычные фигурки фоткать не стал, но от этого не удержался:
Миниатюры
20140621_154436.jpg   20140621_154605.jpg  
Спасибо за пост (4) от: DemonS, Satallite, Шторм, сТРаж
20.07.2014, 14:47

  Сообщение от ARTЁM 

В Турции, как оказалось, ЧН-продукции тоже навалом. Обычные фигурки фоткать не стал, но от этого не удержался:

Ну такие и у нас продаются, правда на стаканах с трубочкой.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):