Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  New Animated Adventures (2013 – 2015)   [IDW] TMNT New Animated Adventures #01 [Перевод TurtlePower.Ru]
   22.08.2013, 09:28  
[IDW] TMNT New Animated Adventures #01 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (1).jpg
Просмотров: 26
Размер:	1,32 Мб
ID:	81038
Дата выпуска: Июль 2013
Количество страниц: 22

Сюжет: Kenny Byerly
Художник: Dario Brizuela
Обложки: Dario Brizuela (A), Kevin Eastman (B), Ciro Nieli (RI) и др.
Цвет: Heather Breckel
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: Mikey
Оформление: Mikey
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

Прямиком из хитового мультсериала "Никелодеон", стартует совершенно новая, идеальная для фанатов всех возрастов история! События принимают опасный оборот и Черепашкам придется использовать их супер-ниндзя навыки и крутые гаджеты, чтобы спасти своего друга из крупных неприятностей!

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT New Animated Adventures #01.cbr (22 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): tmnt_naa_01_rus (turtepower.ru).cbr (26 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 26.02.2016 в 13:08.
   27.10.2013, 18:23  
Перевод выпуска добавлен в шапку!
23.10.2015, 21:52
Спасибо за пост (1) от: Krang
07.11.2016, 22:13
Мне очень нравится сама рисовка,чего стоит лицо Лео на 4 странице) И Эйприл лучше чем в мультфильме даже как по мне. Факт про блог Майки был очень забавным) Мне понравилась самая идея и сюжет, и как для первого выпускаю,очень круто.Плюс есть немного экшена.И Сплинтер как всегда говорящий истину лишь в конце.
Спасибо за пост (1) от: Rdan
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):