Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Micro-Series #13: Karai [Перевод TurtlePower.Ru]
   21.08.2013, 18:38  
[IDW] TMNT Micro-Series #13: Karai [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (vms-5).jpg
Просмотров: 10
Размер:	743,4 Кб
ID:	87020
Дата выпуска: Август 2013
Количество страниц: 22

Сюжет: Erik Burnham
Художник: Cory Smith
Обложка: Tyler Walpole (A) и Cory Smith (B)
Цвет: Ian Herring
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: Scorch, Cowabunga Karl, AleXviD
Оформление: Mikey
------------------------------ ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ----------

  

Караи, смертоносная убийца, является воплощением Клана Фут. Но так было не всегда! Настала пора узнать больше о темной истории этого сложного характера и увидеть, как далеко простираются ее амбиции! Секреты из прошлого и настоящего будут открыты!

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT Villain Micro-Series #05 Karai.cbr (48 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_vms_05_karai_rus (turtlepower.ru).cbr
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 29.09.2015 в 20:01.
21.08.2013, 19:38
Всё было здорово, правда, но у меня есть один вопрос:
 
Почему Лео так себя вёл?(даже врезать хотелось) Я не думаю, что Лео сказал бы такое Караи, если бы над ним Китсуне не поработала. Такое чувство, что его подменили. И кстати, я всё-таки думала, что Лео проиграет и можно сказать, что он почти проиграл. А конец обрадовал.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
21.08.2013, 20:25
Лео вел себя так именно из-за промывки мозгов Китсуне. И потом - он же теперь правая рука Шреддера.

Выпуск шикарен. Абсолютно и 100%. Насколько невзрачными у IDW выходят собственные персонажи, настолько же потрясающе они подают нам старых.
Спасибо за пост (2) от: Hanami, Perseus
21.08.2013, 21:30
Кстати, в этот раз нас порадовали еще и пасхалками:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 17
Размер:	167,6 Кб
ID:	63560
Как правильно заметил @Storm явная схожесть с Тенгу-Шреддером из 2к3.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 7
Размер:	47,6 Кб
ID:	63561
Граффити "MUTANIMALS LIVE"

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 7
Размер:	46,3 Кб
ID:	63562
Драконолицый?
21.08.2013, 21:43

  Сообщение от ARTЁM 

Драконолицый?

Или новая версия Мастера Кхана.
(ком скачаю как перевод выйдет и время будет...)
22.08.2013, 09:33
Эмм... может кто-нибудь выложить на депозит, с этих левых обменников не скачивается.
01.09.2013, 11:16
В шапку темы добавлен перевод от команды нашего форума. Приятного чтения!
01.09.2013, 17:45
Уважаемая команда нашего форума, ОГРОМНОЕ вам спасибо за перевод и достойнейшее оформление! Это действительно нелёгкий труд, и нам всем очень повезло, что есть вы

Теперь о комиксе: сюжет порадовал. Флэшбеки в детство Караи позволили нам узнать, как же она возродила клан Фут буквально из пепла) Драка с Лео тоже очень впечатлила, ведь для Караи она имела особый смысл и позволила принять решение, о котором мы очень скоро узнаем (и увидим ). В общем, не тупая потасовка) За это плюсик

Арт шикарен! Люди, локации, бэки - всё на уровне! Особенно порадовала прорисовка Лео! С некоторых ракурсов рисовка лица Лео от Кори напоминала мне лицо Лео, каким изображал его обожаемый мною ЛиШон Томас За один этот факт огромный бонус выпуску

Микро свою задачу выполнил, став для меня "полдником" в ожидании "обеда" (то бишь номера 25)

Выпуск, безусловно, очень хороший
4 из 5.

P.S.

  Сообщение от ARTЁM 

Драконолицый?

  Сообщение от Storm 

Или новая версия Мастера Кхана.

Не думаю) Хотелось бы конечно, но скорее всего просто так нарисованы волосы у этого чувака

P.S.S. Люди, харэ писать фан-фики, читайте лучше комиксы и оставляйте свои мнения/рецензии! Мимо вас проходит целая вселенная!
01.09.2013, 19:57
Отписываться по номеру не очень-то и хотелось, но...

Просто взбесил Бернемский даркЛео — во-первых, если уж он стал таким "медлительным" и растерял всю свою "уверенность" в движении и себе, то каким образом он умудрился раскидать черепах вместе со Сплинтером? Неужели на одном эффекте неожиданности? Во-вторых, зачем Бернем из него сделал такого ехидного и самоуверенного плохиша? Сперва подумал, дескать в онгоинге просто не успели раскрыть и показать всю его "темную сторону" во всей красе, но нет — в 25 номере он все также хладнокровен и немногословен.

Так же не очень-то вписывается, как лично мне кажется, в историю и флешбек-рассказ Караи — зачем вся такая из себя суровая и брутальная куноити будет изливать все на какого-то левого человека (пускай, по всей видимости, близкого и хорошо знакомого)? Мне кажется это не в ее духе и, по идее, таким образом она выражает слабость, нет? Впрочем, проехали.

ИМХО, но пока что самый слабый выпуск в линейке Villains. (в графическом плане, чтобы чего не подумали, вообще никаких придирок — рисунок Смита отлично детализирован да и Хенниг отлично поработал.)

  

P.S.S. Люди, харэ писать фан-фики, читайте лучше комиксы и оставляйте свои мнения/рецензии! Мимо вас проходит целая вселенная!

Плюсую. :3
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):