Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Случай на Хэллоуин
   14.08.2013, 21:22  
Случай на Хэллоуин
Мой 1 фан-фик заранее извиняюсь за ошибки
Принимаются тапки и подушки КАТАНЫ , САИ , НУНЧАКИ , ШЕСТЫ БО не принимаются кто кинет тому назад от правлю ...
Персонажи: Леонардо,Доналло,Рафаэль,Микеланджело,Кейси,Эйприл и Сплинтер ( 1 раз будет )
Тема: Хэллоуин
Описание: а фик вам!читайте и узнаете !

Ну что приступим!

Голова первая - Сундучок с секретом...

Утро начиналось как обычно
- Подъем!!!! : пронеслось по всему логову . Это орал Лео во все свое горло.
Первым вышел Дон из своей раболотории , за ним вышел Раф , ну а Майки как обычно вышел последним...
- Ну обязательно вставать так рано : Ныл Майки
- Да!!! : бодрым голосом сказал Лео - Все на ТРЕНЕРОВКУ!!!!
- Знаешь что ! : послышался голос Рафа
- Что ? : Ответил Лео Рафу
- Засунь свою тренировку себе в панцирь !! : Раф
- А что ? Опять изображал Ночьного Всевидящего ! : Сразу видно было что Лео выбисил Рафа до конца... Он стал красным как помидор
- Подлиза!
- Сова!
- Сплинтер младший !
- Угроза !
Сразу было видно что они вот вот сцепятся , есле бы не МС (МС - Мастер Сплинтер )
- Довольно ! : МС
- Тук! : МС - Ай ! Больно же ! : Раф
- Тук! : МС - Ай ! : Лео
- А нука оба перестанте! Вам в наказание еще 2 часа тренировок ! А теперь быстро в зал !
После тренерок ребята вспомнили что сегодня Хэллоуин ! Майки с радостью запрыгал по всей комнате за что и получил тумак от Рафа - Ай!! После тумака он выбежал из убежища и через час вернулся с горой тыкв которые тащил Кейси а рядом с ним с пакетом в руках была Эйприл
- Привет ребята : Эйприл
- Здорово ребята! : Сказай Кейси и положил все десять тыкв
- Эйприл а что у тебя в пакете ? : Поинтиресовался Майки
- Вечером узнаешь : Сказала Эйприл и за вязала пакет от любопытных глаз Майки
- Ну что давайте украшать дом ! : Сказал Майки
Все сели и каждый резал тыкву по своему : Лео легкими движениями катан разрезал тыкву , Раф яростно втыкал в несчастную тыкву саи , Майки использовал простой кухонный нож , ну а Донни использовал свой новый супер пупер мини лазер размером с ручку , Кейси таки пока резал свою несчастную тыкву сломал пару других но все же доделал первую , Эйприл как только закончила свою тыкву она посмотрела на часы был почти вечер и предложила:
- Давайте пойдем ко мне и от туда вы пойдете просить конфет ? : Закончила Эйприл
- Ну хорошо раз вы настаиваете - съезвил Раф и поклонился от чего в последствии Эйприл надулась но слабо...
Ребята вы двинулись из убежища по дороге Майки получил несколько тумаков от Рафа за то что он называл его Рафи-боем у Лео уже на лбу появился красный отпечаток от того сколько раз он бил себя только после того как остальные его заметили крик и ругань превратились в смех и веселье Лео же было не смешно он только и делал что закрывал руками отпечаток и что то бубнил себе под нос
- ХахаХахаХа Лео великий вождь краснокожих! ХахаХахаХа - смеялся во все горло майки
- ХахаХахаХа нет же он вождь краснолицих! ХахаХахаХа - поддерживал его Раф
- ХахаХахаХа от...отпечаток!! ХахаХахаХа сквозь смех еле вы говорил Дон
Донни , Майки и Раф уже выбисили Лео до конца за что и получили все троя по подзатыльнику от Лео , конечно же . Когда они добрались отпечаток пропал а дверь им открыл Кейси в костюме Принца все четверо ( даже Лео )
Чуть не лопнули со смеху потом уже войдя отошли от смеха по лестнице спустилась Эйприл в костюме принцессы у всех четверых отвисла челюсть но тут же их взгляд упал на сундук
- Эйприл а что это ? : Поинтересовался Дон
- Это долгая история... : Эйприл
- Ну тогда по ближе к сути : Опомнился Майки
- Ладно слушайте . Когда я переодевалась в свой костюм то услышала грохот это был Кейси который тащил этот сундук он сказал что нашел его возле порога когда он поставил его я пыталась открыть сундук из этого ни чего хорошего не вышло я сломала ноготь!!! Кейси тоже пытался но у него тоже не вышло и сейчас он тут ...
- Ну ка дай я попробую : Сказал Раф встал и попытался открыть сундук но ничего
- Ну где же он : гений начал судорожно рыться в сумке
- Ага !!! Вот и он !!! : сказал гений и вытащил из сумки какой то прибор
подошел к сундуку в ту же минуту послышались шумы прибора . Вот сундук открылся гений убрал свой прибор и из сундука вырвался сначала УРАГАН ( ( не большой ) потом ВЕТЕР окружил все помещение и под конец шоу вырвались ОГНЕННЫЕ линии и вырвались из магазина но к счастью для черепашек и их друзей их никто не видел . В помещении стояла тишина
- Что это твою черепашку тут сейчас было !!!? : отошел от ступора Раф
- Не знаю но хорошо что их никто не видел... : также отошел Майки
- А у меня вопрос ... Что там в сундуке : уже отошел Дон
- Я проверю : уже последним отошел Лео
Лео подошел к сундуку и засунул туда руку и вытащил...


Ну вот первая голова закончилась жду отзывов и да фан-фиков будет много ... И прод тоже...
15.08.2013, 13:15
Классно. Для первого просто отлично. Понравилось про Кейси в костюме принца! Смеху то! Жду проду. Не затягивай.
   15.08.2013, 14:33  
Хамато Элиза огромное спасибо ... Это очень приятно ! Прода через час и она большая !!!
   15.08.2013, 19:42  
Ну вот и прода !!!


Голова 2 : ужас ночи !!!


Лео подошел к сундуку и засунул руку и вытащил .... Четыре разных костюма и маленькую статую в виде кошки . Статуя была все черная и только глаза икрились золотым цветом . О костюмах :
1. Клыки,плащь и статую вампира
2. Зубы,уши и статую оборотня
3. Покрывало и статую призрака
4. Крюк,бензопилу и статую Фреди крюгера
- Ого !!! Как круто : осматривал статуи Майки
- Э !!! Майки по аккуратней : предостерег младшего Дон
- Идея , давайте оденем костюмы !! Это будет Жууутко !!! Прикольно !!! : сказал Майки
- И за чем на это !!? : Выговорил Раф
- Раф , это без полезно ... Ты сам прекрасно знаешь . Если Майки чего то хочет то он этого добьется !! : Сказал Лео и начал одевать костюм вампира
- Ну ладно !!! Сказал Раф
Что мы имеем :
1. Леонардо вампира
2. Дона Оборотня
3. Майки призрака
4. Рафа Фреди Крюгера
- Ну и как я !!! : Побил себя по груди Раф
- Ну вылитый Фреди Крюгер и морда такая же страшная ... Хотел докончить Майки но получил щелбан от Рафа
- ой!! : Майки ничайно зацепился за сундук и простыня слетела а там никого не оказалось!!
- Ребята где Майки ? : спросил Лео и поднял простыню
- так Лео это совсем не смешно !! , я стою прямо перед тобой! : возмущался Майки
Раф встал на то место где должен был быть Майки но по нему только дрожь пробежала словно через него призрак прошел
- Майки снова накинь простыню : сказал Дон
Покрывало начало выскальзывать из рук Лео минута перед ними покрывало под именем Майки
- Майки ты в Курсе что ты теперь настоящий призрак!! : накричал на него Раф
- Правда !! Это же круто : обрадовался Майки
Ребята перегренулись и все троя отправились есть на кухню , но для Майки это был кошмар представьте Майки который не может съесть пиццу
- Эээээ!! По чемуто я больше не хочу быть призраком
- давайте снимем костюмы пока не произошло как с Майки : утвердил их Лео
В следующую минуту в зале был такой переполох . Донни не мог отодрать уши оборотня , ему казалось что он свои сейчас вырвет . Раф не мог снять крюг , как будто там и нету руки . Лео не мог снять зубы вампира кажется он сейчас свои вырвет , а это по больнее чем уши Дона !!
- Аааааа! : послышался крик Лео
- Лео !!! Что с тобой - Ааааа ! от Дона послышался крик
Майки и Раф уже оба попадали на пол с криками . Но не просто так ... Всего пару минут назад все статуи разорвало на мелкие части при этом их никто не разбивал они просто на месте разорвались !!
Ребята проснулись услышав вой и брата видать пока они лежали Дон стал оборотнем
- Донни что с стобо... : не успел закончить Раф как на него кинулся Дон и яростью отбросис его к прилавку да так что тот разбился и Раф врезался в стену
- Раф !! : хотел подбежать к нему Майки но путь прегородил Дон . Майки с криками спрятался за Лео и вывел его из ступора
- Д...Дони : еле Выговорил Майки
- Шшшшшш. Не двигайся : Сказал Лео
Донни настигал их все быстрее и быстрее как вдруг встретился глазами с Лео , Лео никода так как не смотрел ни на кого даже на Шредера ... В его глазах были 5 чувств ... Боль , Злость , Ярость , Надежда и Уверенность от этого взгляда он пришол в себя и осознал что он сделал больно Рафу посмотрев на себя и выбежав из квартиры побежал по крышам города....
- Раф!!! Ты как ??! : расспрашивал Майки Рафа
- да в порядки я!! : уже не выдержал Раф
- а вы можете мне кое что объяснить ?? : сказал Раф
- да и что же??? : поинтересовался Лео
- какого панциря он на меня напал а вас не тронул !!!? : заорал Раф
- я сам не знаю ?? : признался Лео
- я кажется понял : сказал Майки
- и почему же гений !!! : съезвил Раф
- это все Лео !!! : сказал Майки
- и что я зделал ? : уже не выдержал Лео
- ну ээээ... Ай ладно !! Слушайте , я как то раз пробрался в лабораторию нашего гения и нашел там книгу про мифический существ ну немного прочитал и ушел спать ... Ну короче я прочитал про оборотней и вампиров там писалось что оборотни веками враждуют с вампирами ну наверно , вампиры сильнее вот Дон и убежал : закончил рассказ Майки
- а Лео а ты чего нибудь хочешь ? : сказал Раф и отодвинул Майки от Лео
- да нет , но жажда жуууткая !! : ответил Лео
Майки и Раф перегренулись . Потом Майки ушел на кухню ,пока Раф провожал его взглядом Лео хотел накинутся на Рафа , но у него не вышло , от чего в последствии Лео зажался в углу шипел и иногда даже рычал !! , за спиной ничего не подозревающего Рафа стоял Майки с двумя связками чеснока
- держи брат : сказал Майки и кинул Рафу одну связку
- это еще за чем ?? : возмущается Раф
- обернись !!! : уже не выдержал и накричал Майки
Раф увидел такую картину : Лео прижался в углу шипел и рычал как загнанное животное перед смертью ...
- Лео ?! Что с тобой ... : не успел закончить Раф как его перебило шипение в его сторону
-Шшшшшшхххххххх!!! : зашипел Лео его глаза были сосредоточены на связке чеснока
Хук с правой от Майки и в момент Лео уже в недоумении с жуткой болью в голове зажатый в углу смотрит на них газами 10 рублей
- Ааааа !!! Что произошло ? : схватился за голову Лео все еще смотря на них глазами 10 рублей
- в двух словах : сказал Майки - ты ВАМПИР и ИДЕМ за мной : ответил Майки
Лео , Майки , Раф бегали по крышам в поисках Дона и наконец нашли его воющим на луну , он все еще был в сознании . Когда он их увиде он хотел убежать но путь прегородил Лео , он спопомощью вампирских сил быстро прегородил путь к атступленею
- Дон успокойся это я Лео , Дон посмотри мне в глаза : сказал Лео
Дон посмотрел брату в глаза там уже не было Ярости и Злости там были Любовь и Сострадание от этого взгляда шоколадно карих глаз Дон просто таял на месте , после взгляда он повернулся к Рафу и подошел и ....
- Раф прости меня на меня в друг ...: Донни хотел закончить но Раф перебил его
- успакойся брат я тебя давно уже простил : сказал Раф ну а дальше были обнимашки-няшки
- ну какой план а то я не вкурсе ? : спросил Дон
- сначала в центральный парк от туда странные звуки идут : ответил Лео
- не только звуки смотри !! : заорал Майки
Ребята увидели такую картину : центральный парк превратился в ад от туда идут страшные звуки и туда идет вся нежить в округе
- ну что в путь ! : проорал Майки и ребята отправились в "ад"
Когда они прибыли то быстро смешались с толпой минута и музыка за молчала на сцену вышли три ведьмы поклонились и
- ДРУЗЬЯ !! вампиры оборотни феи вы все! скажите зачем вы здесь ?!! : проорала первая ведьма
- ПИТЬ ЛЮДСКУЮ КРОВЬ : в один голос про кричали вампиры
- ЕСТЬ МОЗГИ! : в один голос сказали франкейнштейны
- КРАСТЬ ДУШУ! : в один голос сказали сирены и призраки
- УБИВАТЬ! : стая оборотней завыла
- бегите !! И делайте что хотите ! Только за ставьте этот город дрожать ! : прокричала 2 ведьма
- Стойте !! Среди нас не обращенные !! Их четверо !!! :
1. Вампир что не пьет кровь !
2.оборотень что не ест мясо !
3.призрак что не высасывает душу !
4. Фреди Крюгер без шрамов на лице !
- Догнать !! И убить !!! : прокричала 3 ведьма
- ребята нас засикли !!! Что теперь ! :паниковал Майки
А ведь не зря паниковал ведь их окружали толпы монстров и нежите...


Прода только по отзывам незнаю как вы но у меня сейчас пальцы отваятся!!!
   26.08.2013, 15:26  
Извиняюсь за задержку в отпуск уехала заходила на сайт с мобильника а там неудобно писать ...
Эх... Ладно тем кому еще интересно :
Это последняя прода в конце фан фика небольшой подарок для тех кому финал не понравился ...

Голова 3 : Самый жуткиииий финал !!

В центральном парке была огромная битва : Донни бы с удовольствие использовал свои когти но ведь не все были монстрами так что приходилось использовать шестом бо . Майки пользовался нунчаками и быстро ставил нокауты со словами :КОВАБАНГА !!! . Лео быстренькой со всеми разобрался и побежал помогать Рафу так как его окружили там все были ранены но не так сильно как Лео у него были многочисленные царапины и ожоги на руке был огромный порез но несмотря на это Лео прекрасно сражался , вот он бежит на помощь к братьям и они все вместе панцирь к панцирю сражаются защищая друг друга . Армия повержаны и братья бегут на ведьм самый серьезный бой был именно тогда ...
Майки и Дон сражались против 1 ведьмы
Раф против 2 ведьмы
А Лео против самой старший 3 ведьмы
Но вот все кроме 3 ведьмы повержаны она из последних сил бросает в Рафа шар молнии тот его не замечает , а когда заметил было слишком поздно он уже при готовился к мощному удару но вместо этого почувствовал как его кто то отталкивает и этот <кто то> был Лео волна была настолько сильной что его отбросило к соседнем зданиям и в печатало в стену он в бес сознательном состоянием сполз по стенке все его раны полученные в драке стали увеличиваться и бесстрашный лидер был весь покрыт теплой ярко алой крови все что он увидел на пос ледок как его братья победили 3 ведьму и превратились в черепашек и все ставилось на свои места монстры снова стали людьми по его лицу прошла легкая заботливая улыбка . Потом он закрыл глаза , а когда братья это увидели со всех ног побежали к нему.
- Лео !!! : кричал Майки подбегая к бес сознательному лидеру
- Лео !! Прошу не надо не уходи !!! - кричал Донни пытающийся остановить кровь
- Лео ... Лео !!! Неет!!! Не закрывай глаза не надо !!! - кричал Раф который также пытался остановить кровь
У всех из глаз текли горячие обжигающие слезы которые капали на тело почти мертвого лидера
- Быстрее надо отнести его домой !! : сказал Донни поднимающий полумертвого лидера
Ребята неслись домой со всех ног вот они уже у знакомой трубы наживают на рычаг забегаю домой с Лео на руках забегаю в зал ложат Лео на диван и бегут за аптечкой пока Донни обрабатывал Лео остальные рассказывали все Сплинтеру и показали на полумертвого Лео . После того как Донни закончил к нему подошли Майки и Раф
- Дон : тихо спросил Майки - а когда Лео очнется ?
- Ох... Майки не знаю - тихо ответил Дон
- Пойдемте ему нужен покой : сказал Дон и накрыл Лео одеялом
На следующий день Лео очнулся у него все болело даже панцирь он жутко хотел пить и только тогда заметил что он весь в бинтах и пластырях он зашел на кухню где его на пол повалил Майки и принялся обнимать из глаз у него текли теплые горячие слезы к нему присоединились Раф и Донни у которых также из глаз текли слезы .

Все закончилось хорошо уже через неделю Лео снова тренировался изо всех сил все встало на свои места но надолго ли это ? Скоро они встретятся с одной особой с которой у них будет самое большое приключение

А вот подарок для тех кому не понравился конец вы можете взять этот ФАН ФИК себе и изменить его если вам где то что то не понравилось . Только пишите типо это другая версия фанфика Случай на Хэллоуин
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):