Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Осторожно, кренги!
   04.08.2013, 16:49  
Осторожно, кренги!
Мой самый первый фан-фик.Он по черепашкам ниндзя 2012 (никелодеон).Возможно,мало описаний и есть ошибки,но всётаки мой первый фан-фик

ОСТОРОЖНО,КРЭНГИ !!!

* * *
Обычный день в жизни черепашек.Они продолжают сражаться с армией Крэнгов и с кланом Фут.И вот у черепашек ниндзя новая миссия:узнать что затевают Крэнги. Черепашки бежали по домам.Была тёмная ночь,шёл дождь,настоящий ливень.Сверкала гроза.Люди шли под зонтиками,но почти никого небыло.Сегодня мрачный день.Но черепашки продолжали перепрыгивать дома,один за другим.Они торопились кудато.Рафаэль резко перестал бежать и остальные тоже,посмотрев на то что раф не бежит дальше.
-Не думаю что это хорошая идея.-сказал Рафаэль другим черепашкам
-Нельза останавливаться,мы должны пробраться к крэнгам,и узнать не затевают ли они что нибудь плохое.-очень важно сказал Лео,посмотрев на Рафаэля.
-Ха !Ещё я буду тебя слушаться,командир Лео !-несогласился раф.
-У нас нет времени спорить,мой новый черепахо-следитель показывает что Крэнги рядом !-начал Донотелло
-Вот именно.-поважничал Майки
-А ты вообще помолчи !-фыркнул рафаэль на Майка
-Эй,я просто подтвердил !-сообщил Майки,делая очень важный вид.
-Я щас те так подтвержу !-погрозил Раф кулаком.
-Ну,ладно,ладно.-отвернулся микеланжелло,боясь злобного Рафаэля.
-Кажеться нас ждут,внизу !-показал Донни пальцем вниз.
Внизу стояли Крэнги.Они были вооружены и смотрели прямо на них,и целились прямо в черепашек !Крэнги следили за ними,всё это время !Их было очень много !Они стояли прямо видя все разговоры черепашек.
-В атаку !-закричал Лео но все уже спрыгнули к Крэнгам,не дожидаясь команды.

* * *

Черепашки спрыгнули вниз,там были Крэнги.Дон ткнул Бо прямо в одного Крэнга и посох Дона треснул.
-ааа !ну как всегда !Может снова сделать себе новое оружие ?-рассердился Донни
-Не время думать об этом,сражайся так !-отрожая удары Крэнгов сказал Лео
-Ха !Давно я так хорошо не дрался !-разрубив пополам саями робота Крэнга обрадовался Раф
-Надо уходить,Крэнги со всех сторон,пытаються задержать нас !Значит на базе Крэнгов что то очень важное,и мы должны узнать что !-закричал Лео
-Ещё я буду сбегать от них,как ты,трус !Это очень глупо !Нет уж !Я буду сражаться с ними дальше !А ты как хочешь,ясно ?-Не согласился Рафаэль с Леонардо,добивая крэнгов.
-Это не побег !Мы болжны скорее добраться до базы !Нет времени спорить !-Рассердился Леонардо
-Ладно..но это потому что я сам захотел,а не из за твоего упрашивания !-неохотно согласился Рафаэль
Черепашки отбиваясь от ударов Крэнгов,убежали.Ещё через несколько минут они добежали до Базы Крэнгов.И вот,наконец перед ними очень опасная база Крэнгов…

* * *
Донотелло достал канат с крюком,кинул его на вверх крыши Базы Крэнгов и крюк зацепился за крышу.Черепашки полезли вверх.Рафаэль Саями разбил окно и впрыгнул внутрь,а за ним остальные.На базе было всё также как и в прошлый раз.Крэнги-роботы ходили и говорили.Были и коробки за которыми можно было спрятаться.Рафаэль подкатился к коробке и спрятался за ней,остальный сели рядом.
-И где те которые называют черепашками,которые хотят нас победить ?-спросил первый Крэнг
- Не знаю где те которые называют черепашками,которые хотят нас победить.-ответил второй Крэнг
-Меня начинает это злить !-рассердился Рафаэль доставая свои Саи
Рафаэль выпрыгнул из за коробки и своими саями разрубил Крэнгов-роботов.
-Ха,теперь путь свободен !-похвастался Рафаэль,убирая свои кинжалы- Саи.
Вдруг открылась дверь и в зал вбежали Крэнги,услышав шум.Черепашки отскочили в сторону,от выстрелов.Микиланжелло кинул в одного крэнга нунчаку и тот рассыпался на части.Рафаэль одним взмахом саи разрубил троих пополам.Леонардо мастерски перепрыгнул пять Крэнгов и сзади ударил несколько раз Катаной так,что они оказались без рук и без головы,донотелло со сломанным посохом Бо просто ломал роботов Крэнгов кулаками и здорово пинал их ногами.Бой был окончен.Поломанные крэнги были на полу.

* * *
Казалось,бой был закончен,но нет !Вдруг в зале появился гиганский робот !Он был серебряного цветаодин его палец был размером в три метра.Его огромное железное тело нависло над черепашками.Его броня была на столько крепка,что казалось она может выдержить даже миллион противников.Из его огромных ру торчали лезвия,которые могут пробить сталь.Он сверкал,в полутёмном зале.Его глаза светились красным цветом.Он пристально и не моргая смотрел на замерших от ужаса черепашек ниндзя.Казалось,он готов уничтожить черепах за пять минут.Он мог раздавить одним пальцем всех черепашек сразу.Вдруг робот резко взмахнул рукой в сторону черепах,но черепашки успели отскочить в сторону,от резкого удара робота великана.Великан выпрчмился во весь рост и проломил потолок,так что он свалился на робота,и на роботе не осталось ни одной царапинки,а куски пола ударяясь об броню робота превращались в пыль.Куски потолка летели и прямо в черепашек,но черепашки уклонялись от них,но потолок не столь важен сейчас.

* * *
-Какая громадина !-удивился микиланжелло
-Да она от одного моего удара развалиться !-похвастался Рафаэль
Рафаэль взял свои саи и направился прямо к роботу-великану.Рафаэль с разбегу прыгнул и хотел воткнуть саи в голову роботу великану но робот не стормозил,а резко отбил рафаэля прямо в стену со всей силой.
-Ооо..хоорошиий ууудааррчииик !..- проговорил Рафаэль после сильного удара робота виликана.
-Ха !Рафаэль даже не успел до него дотронуться !-смеялся микиланжелло над Рафом.
-Надо что то придумать !-Уварачивался от ударов великана,проговорил Леонардо
-Вот именно !-опять не вовремя начал болтать Майки
-Может нам с помощью электро-перемещателя х12564,отправить этого робота на десять веков назад ?-предложил умник Донотелло,доставая этот приборчик.
-Хорошая идея,скорее !-еле увернувшись от робота закричал Леонардо.
Донотелло направил на Робота Великана свой прибор и нажал на кнопку.Вдруг раздалась яркая вспышка и робот великан исчез,тоесть телепортировался на десять веков назад,а может и на одиннадцать.

* * *
-Мы больше не увидим этого робота !-обрадовался Донотелло,обнимая от радости Майка.
-Ооо !Я рад!-Подтвердил сжатый доном в объятиях ,Майки.
-Пора домой,мы снова победили,ура !-Закричал важно Леонардо
-Ура,домой !Есть пончики и пииииццуууу !!!-Обрадовался Микиланжелло.
-Ээээ…Я что-то пропустил ?!-Встал Рафаэль смотря на погром:нету потолка,робота,и треснули стены…
-Очень много,Раф !-Посмеялся Леонардо смотря на Рафаэля
-Ну,так мы идём домой есть пончики ?-поинтересовался Микиланжелло
-Конечно !-уже не важно закричал Леонардо,забыв что они всё ещё,хоть и сломанной,но базе Крэнгов !
-Кавабанга !-закричали черепашки ниндзя все вместе !

* * *

Конец.

Последний раз редактировалось Рафаэль-55555; 04.08.2013 в 19:04. Причина: добавила фанфик
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, MaikStar
09.08.2013, 18:19
Сюжет мне понравился, буду ждать продолжения!

Много ошибок, попробуй писать сначала в Ворде - он тебе ошибки покажет.
Слишком много повторений. Например "Черепашки" можно заменить на "братья", "ниндзя", "мутанаты" в конце концов Вместо "Рафаэль" "Раф" "саеносец" "темперамент" и др. Разнообразь

Имя "Микеланджело" пишется через "Е", а Донателло через "а"

А вообще мне понравилось Жду ещё твоих рассказов.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):