Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Dream Studios   2016: Истоки
31.07.2013, 21:56
Хм... столь же понятно как японские иероглифы Кренг в банке, нее... такие солености нам ни к чему
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, донни, траксимус
   31.07.2013, 21:57  
Это второй арк. Работа над которым уже идет. Совсем скоро выложу подробности.
Спасибо за пост (1) от: Markls 2014
   31.07.2013, 22:31  
@Sweetheart, ну вторая история в серии. Если IDW читаешь, то "Падший город" - как раз пример арка. До этого была "Война Кренга". У меня первые арк - "Возвращение" (из 3 выпусков). Далее как раз идут "Истоки".
Спасибо за пост (1) от: Markls 2014
01.08.2013, 06:06
Это круто, чувак!!
"Истоки", хм... ну судя по наличию Крэнга в банке (), нас ждут истоки именно его. Надеюсь увидеть историю его знакомства со Шреддиком!! И такое чувство, что подобно ИДВ, латающим дыры Ника, ты, а точнее вся ваша замечательная команда, будете латать дыры мульта 87 - это здорово, так держать!!
Набраться бы теперь ещё терпения, а то знаем мы ваше "скоро"
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
01.08.2013, 12:33
Класс, всегда хотел узнать происхождение Кренга
Кстати, @ARTЁM, когда будет превью второго выпуска?
   01.08.2013, 13:39  
Ну ладно, обещанные подробности проекта в целом и сюжета в частности:

1. Работа над 2 номером "Возвращения" началась еще до выхода 1-го и поэтому выпуск выйдет раньше, чем 5-го мая. В принципе, нарисовать осталось всего 5 страниц. Думаю, что, как минимум, он-лайн версия будет выложена на Новый Год. Может быть даже успеем и с печатной версией.

2. Раз уже речь зашла про печать - одновременно со 2 номером я планирую выпустить второй тираж первого - для тех кто не успел купить его раньше. У комикса будет совершенно новая обложка, приуроченная к 30-летию франшизы! Цена составит 700 руб и прием заказов вновь скоро будет открыт!

2. Превью ко 2 номеру появится не раньше октября - страницы со 2 по 9 нарисованы, но пока не раскрашены. Работа над ними начнется после отрисовки остальных страниц, т.к. это флешбек и понадобится несколько иной стиль цвета. Выкладывать незаконченное превью я не хочу (кстати, обладатели печатной версии уже увидели черно-белый вариант этих страниц). Кстати, превью будет сокращенным - с 1 по 5 страницу, т.к. на 6-ой присутствует слишком важный спойлер.

3. Ну и теперь по поводу "Истоков". На самом деле, это не второй арк, а некий аналог микро от IDW. В отличие от "Возвращения", в "Истоках" будет 5 выпусков и выходить они будут параллельно основной серии. Каждый из номеров хронологически вписывается в основную серию в определенный момент и именно так они и будут выпускаться. Так, например, 1 номер "Истоков" идет между 2 и 3 номерами "Возвращения" и выйдет так же между ними. Подробности сюжета пока приберегу, но, думаю, уже из названия ясно, что это будут флешбеки, связанные с самыми ранними событиями. Кстати, @сТРаж, ты на удивление близок к истине.
Если все сложится удачно, то первый номер выйдет аккурат на 30-летие "Черепашек" и 10-летие моего сайта. Т.е. 5-мая 2014 года. По крайней мере, все предпосылки к этому есть.

4. Ну и в конце хочу сказать, что параллельно "Возвращению" и "Истокам" уже идет работа и над полноценным 2 арком. Так что работа кипит, друзья, и юбилейный год принесет нам очень много интересного!
01.08.2013, 19:42
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
01.08.2013, 20:43
Что значит "на удивление близок"?? Я чуть ли не самый первый читаю всякое непонятное чёрно-белое превью с некачественных сканов 1-го выпуска!! Так что аналогия с микросами мне уже не в новость

А насчёт переиздания 1-го: вот так всегда!! Не успел ещё только купить что-то, а ему уже готовят переиздание!! У "Плэймейтс" научился, по-любому!! Но, вообще, конечно, глянуть интересно

С пополнением в команде!! @FieryDragon, @Dark Man, поздравляю!!
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Dark Man
   01.08.2013, 22:25  
@сТРаж, а я ведь все не дождусь от тебя реквизитов в ЛС для отправки комикса.
Спасибо за пост (1) от: Markls 2014
   01.10.2013, 20:05  
Завтра состоится премьера полноценной обложки и синопсиса, а пока:
 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: teaser02.jpg
Просмотров: 52
Размер:	113,4 Кб
ID:	64742
01.10.2013, 20:34
Что-то неуловимо знакомое. По-моему они были в сериале. Или один и них.

Тот что слева точно был, у него еще клыки в рту как у Хищника

P.S. Ашипка, как я мог перепутать право и лево

Последний раз редактировалось Cowabunga Karl; 01.10.2013 в 20:44.
01.10.2013, 20:48
@Cowabunga Karl, хахах, перенервничал, бывает
Артем как на экзамене спрашивает

Последний раз редактировалось FieryDragon; 01.10.2013 в 20:52.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Dark Man, донни, сТРаж
   01.10.2013, 20:56  
Лишний раз напоминаю - автор этого замечательного рисунка (и художник всего комикса в целом) - @FieryDragon

Последний раз редактировалось ARTЁM; 01.10.2013 в 21:05.
Спасибо за пост (3) от: FieryDragon, Markls 2014, сТРаж
01.10.2013, 21:35
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, сТРаж
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):