Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Ваши любимые фильмы
   20.07.2013, 21:46  
Ваши любимые фильмы
Какие фильмы нравятся вам?

У меня любимых фильмов очень много. Вот некоторые из них:

Побег из Шоушенка, Операция "Ы" и другие приключения Шурика, Зелёная миля, Кавказская пленница или Новые приключения Шурика, Охотники за привидениями(1-2), ДМБ, Криминальное чтиво, Лицо со шрамом, Брат(1-2), Джентльмены удачи, Бриллиантовая рука, Титаник, Форрест Гамп, Иван Васильевич меняет профессию, День сурка, Игла, Осенний марафон, Назад в будущее(1-3), Властелин колец(1-3), Пролетая над гнездом кукушки, Андрей Рублёв, Служебный роман, Ирония судьбы или С лёгким паром, Сталкер, Тёмный рыцарь, Тёмный рыцарь Возрождение легенды, Амели, Легенда №17, Тутси, Крёстный отец(1-3), Гладиатор, Собачье сердце, Терминатор(1-2), Любовь и голуби, Москва слезам не верит.
27.07.2013, 18:00
Вот, это наверное лучшее из того, что я смотрел!

Friday (1995)
Smokey and the Bandit (1977)
The Wraith (1986)
28.07.2013, 15:15
Восставший из Ада
Уличные танцы 3D
Добейся Успеха
Бунтарка
28.07.2013, 20:01
Equestria Girls
Бэтмен и Робин
The Last of Us - ВОТ ТАКЕННОЕ КИНЦО!!!111ОТМЕННЫЙ ФИЛЬМ!!! 60 ФПС ДОСТАВИЛИ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ИНТЕРАКТИВ. Вообщем лучший фильм
31.07.2013, 04:03
Всегда любила ужастики...А так-самое наверное любимое кино "Константин")
08.10.2013, 19:12
Мне нравить фильмы марвел.Особенно " Росомаха бессмертный".
Ещё обожаю " Перси джексон" 2 части.
28.10.2013, 19:10
1. Железный Человек.
2. Битва Титанов.
3. Назад в Будущее.
4. Темный Рыцарь.
5. Трансформеры.
6. Терминатор 2.
7. Пираты Карибского Моря 2: Сундук Мертвеца.
8 Призрачный Гонщик.
9 Люди Икс.
10. Тихоокеанский Рубеж.

Последний раз редактировалось Perseus; 28.10.2013 в 19:14.
28.10.2013, 20:56
Черепашки ниндзя все фильмы ( особенно 3 часть) и будущее тоже понравится.
Люди икс все фильмы.+ росомаха начало и бессмертный
Человек паук все фильмы ( и будущие тоже).
Пираты Карибского моря все части ( особенно 2 часть)
Назад в будущее (все)
Люди в черном (все)
Принц Персии
Один дома (1-2 часть)
Ну и будущие фильмы которые выйдут в 2014 году летом. Особенно жду фильм про дэдпула с черепашками.
07.04.2014, 00:40
Я киноман, поэтому вот списочек:

1. Ямакаси: новые самураи
2. Восстание планеты обезьян
3. Планета обезьян: Революция
4. Бросок кобры 2
5. Малефисента
6. Человек паук 1, 2, 3
7. Росомаха: Бессмертный
8. Черепашки ниндзя 2014
9. Стражи Галактики
10. Форсаж

Последний раз редактировалось Эрик Михаелис; 06.09.2014 в 19:07.
09.04.2014, 08:11
Побег из Шоушенка
Зелёная Миля
Восьмая Миля.
Восставший из Ада
Шелуха
Техасская Резня Бензопилой

Сейчас как-то вот так.
09.04.2014, 10:50
Beyond: Two Souls
The Last of Us
The Walking dead ( все эпизоды )
Норм такое кинцо
Ну а так: Восьмая Миля, Неприкасаемые, Все части пилы, ну и про черепах все фильмы))
19.02.2015, 03:05
Пересмотрел многие фильмы, которые смотрел давно. Списочек значительно изменился
Лицо Со Шрамом, Криминальное Чтиво, Властелин Колец, Большой Куш, Эйс Вентура, Ночь в Роксбери, Плохой Санта, Терминатор, Брюс Всемогущий ну и Неудержимые. Ах да, Милые Кости
19.02.2015, 12:07
@junior2o, никогда не думал, что увижу как рядом в таких списках стоят "Криминальное чтиво" и "Неудержимые"
19.02.2015, 16:23
дайте подумать...Черепах в расчёт не берём, конечно же)
перечислю, без личного рейтинга)
нет, очень сложно...весь Арни, весь Джеки, ЖКВД, три Робокопа, ну в общем из менее упоминавшихся:
Долгий поцелуй на ночь
Белые не могут прыгать
Тайное окно
Лангольеры
План побега
Лучшие из лучших
ой не, зря я сюда зашёл))
20.02.2015, 03:06
Паучка люблю всего, и даже последнего, как бы скучен он не был
Дж. Эдгар - из лав на веки вечные *-*
Лост - самая непонятная и потрясающая хрень из того, что я видела х)
Что гложет Гилберта Грейпа - просто люблю. хороший фильм на подумать с потрясающей игрой актеров *-*
Тюрьма Оз - вот просто вау... после его просмотра, с моим мозгом было примерно тоже самое, что и с мозгом Майки 2012-ого, когда он попробовал в первый раз пиццу.
все, больше ничего в голову не лезет в три утра х)
Спасибо за пост (1) от: Rdan
06.03.2015, 03:48
Бегущий По Лезвию,Дюна Дэвида Линча и его же Голова-Ластик,Бразилия,Безумный Макс-2,Видеодром,Пятый Элемент и вообще все фильмы с Миллой Йовович))),Люди-Кошки,Голод(с Денев и Боуи),Живая Мертвечина,Извне,Дагон,Реаниматор,Конан-Варвар(1982),Квартирка Джо,Маска,Горец,Терминатор-1,2,Восставший Из Ада 1-3,Доктор Стрейнджлав(или Как Я Перестал Бояться И Полюбил Атомную Бомбу)Робокоп-1,2,Побег Из Нью-Йорка,Нечто(1982),Большой Переполох В Малом Китае,Смертельная Битва,Лабиринт,Бандиты Во Времени,Битлджюс,Токсичный Мститель,Уличный Мусор,Бессмертные:Война Миров,Последний Киногерой,Кто
Подставил Кролика Роджера?Крутой Мир,Черепашки-Ниндзя (1990)-это не все но и так многовато выходит)))

Последний раз редактировалось Шизолет; 23.04.2015 в 19:51.
22.04.2015, 18:31
У меня любимых фильмов очень и очень много. Перечислю лишь самые самые:
Назад в будущее
Охотники за привидениями
Иван Васильевич меняет профессию
Тёмный рыцарь
Брат
Криминальное чтиво
Кошмар на улице Вязов
Побег из Шоушенка
Форрест Гамп
Полицейская академия
Маска
Один дома
Терминатор 2: Судный день
Матрица
Чужие
Молчание ягнят
День сурка
Типа крутые легавые
Спасибо за пост (1) от: Astarta
17.09.2015, 18:47
К первоначальному списку добавлю еще "Молчаливую Флейту" и "Воинов"(Warriors)(1979)
17.09.2015, 21:10
Любимые фильмы, да? Ну, в моем случае те, которые понравились и запомнились больше всего, и которые с удовольствием бы пересмотрела.
Американский ниндзя 1 и 2 часть. Без Майкла Дудикофф (а) уже не то, хотя на моей памяти у этого фильма чуть ли не 7 частей.ну, 5 точно есть.
Капоэйра (или капуэро) с Марком Дакаскасом. И Плачущий убийца с ним же.
Матрица все части, хотя самая первая на мой вкус, самая лучшая.
Железный человек все части и Шерлок Холмс с Робертом Дауни младшим (звучит как Панкратов-Черный, хаха)
Черепашки-ниндзя-2014, оф коз, но этот фильм я смотрела ради черепах и экшн-сцен (а там больше не на что смотреть, да и фильм, собственно, ради этого и снят)
Король говорит - прекрасная драма. Вообще люблю фильмы о преодолении чего-либо.
Начало - про сон во сне, помните? Финал так и оставил в сомнении.
Может, было бы и еще что-то, но в основном фильмы для меня - на один раз. Я уже не помню о чем были Люди Икс и Трансформеры, хоть и посмотрела все части (нет, то что они о мутантах и роботах, это я помню, а в чем сюжет был -неа)
Вообще я люблю боевики с хорошими драками. И ненавижу ужастики, зато честно посмотрела Звонок, чтобы понять, что Сайлент Хилл мне точно не одолеть.
18.09.2015, 18:12
Итак...
Парк Юрского Периода (только первая часть, вторая и третья не такие захватывающие)
весь Гарри Поттер (да, много выбросили из книги, что-то отсебятили. но в целом отличная серия фильмов)
Весь Хоббит (как-то больше понравился, нежели Властелин Колец, более светлый, что ли)
Убить Билла (по мне вообще лучшая работа и Тарантино, и Турман)
Пункт Назначения (первые два фильма самые стоящие, хотя в целом франчайз интересный)
Престиж (наиотличнейший фильм)
Белый Плен (смотрел всего один раз, и больше не буду - прослезиться заставил)
все Пираты Карибского Моря (капитан... капитан Джек Воробей!)
Люди Икс (больше по душе первый сольник Росомахи, а также Первый Класс, и Дни Минувшего Будущего)
Спасибо за пост (1) от: Astarta
02.10.2015, 23:42
«Les Nouvelles Aventures de Fantomas»
Некоторые название мне и не выгаравараварить)) Малисента, ё-моё)))

А "Фантомасы" в озвучке Дружникова и Кенигсона уже никто не любит и не помнит?)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):